Реал Сосьедад - Бетис: обзор матча 20 октября 2019

3:1
20.10.2019, воскресенье, 15:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+6' Cesar Soto Grado поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭдегор Мартин (21, з) получил ж.к.
90+2' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) получил ж.к.
86' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получает горчичник.
85' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
85' Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) получил горчичник после атаки на соперника. Cesar Soto Grado был прав в своем решении.
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, з) выходит на поле
84' Иманол Альгуасиль решил усилить игру заменой. Микель Оярсабаль ушел с поля, а Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
83' Набил Фекир (Бетис) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
82' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
79' Желтая карточкаЛоготип БетисХоакин (17, з) получил ж.к.
79' Cesar Soto Grado показывает желтую карточку, это Хоакин (Бетис) наказан за свой грубый фол.
78' Что творит, а?! Жоэль Роблес совершает великолепный сейв! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
75' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИсак Александер (19, з) выходит на поле
75' Вот и замена. Больше Да Силва Виллиан Хосе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Александр Исак (Реал Сосьедад).
75' Отличная передача вывела Хоакин (Бетис) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
72' Лука Сангальи (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСангальи (23, в) выходит на поле
69' Вот и замена. Лука Сангальи (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андер Гевара уходит с поля!
68' Хоакин (Бетис) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
67' Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Cesar Soto Grado свистит фол.
67' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Порту (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
66' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, п) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Борха Иглесиас уйдет с поля, а Кристиан Тельо (Бетис) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, з) выходит на поле
65' Замена. Серхио Каналес сделал все, что мог, и его заменит Андрес Гуардадо (Бетис).
65' Игра прервана. Порту (Реал Сосьедад) получает медицинскую помощь на поле.
63' Желтая карточкаЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) получил ж.к.
63' Хави Гарсия (Бетис) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
61' Антонио Барраган (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
58' ГолЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) (Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н)) - 3:1
58' Порту (Реал Сосьедад) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
56' Порту (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
55' Порту (Реал Сосьедад) разыгрывает угловой.
53' ЗаменаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, п) уходит с поля
Логотип БетисПедраса Альфонсо (6, в) выходит на поле
53' Сейчас будет замена. Алекс Морено уходит с поля, а Альфонсо (Бетис) на него выходит.
52' Удивительный сольный проход делает Набил Фекир (Бетис), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
51' Один из игроков команды Реал Сосьедад забежал в офсайд, рефери увидел это.
51' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Жоэль Роблес понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
50' Посещаемость сегодняшнего матча - 28032 человек.
50' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
47' Алекс Морено (Бетис) нуждается в помощи врачей команды. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Перерыв.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Набил Фекир (Бетис) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
42' Жоэль Роблес замечательно сыграл на выходе после того, как Порту (Реал Сосьедад) исполнил навес с корнера.
42' Мяч принимает Порту (Реал Сосьедад) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
40' Борха Иглесиас (Бетис) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
39' Кто-то из команды Реал Сосьедад грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
36' Какой гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) мастерски разобрался в штрафной, уверенно так пробил сразу по воротам. В одно касание. Счет меняется на 2:1. И надо сказать спасибо за голевую передачу, которую отдавал Хосеба Салдуа.
36' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реал Сосьедад попал в положение вне игры.
33' Порту (Реал Сосьедад) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
33' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32' Борха Иглесиас (Бетис) грубо сыграл. Cesar Soto Grado заметил это и засвистел.
31' Бетис быстро разыгрывает угловой.
30' Набил Фекир (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бетис зарабатывает угловой удар.
29' Один из игроков команды Бетис сделал подножку.
28' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) получил ж.к.
28' Андер Гевара (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
28' Порту (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
27' Угловой удар. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) будет навешивать.
26' Реал Сосьедад держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
22' АвтоголЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) - 1:1 (А)
22' Не это хотел сделать Хави Гарсия (Бетис). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:1.
21' Кажется, Набил Фекир (Бетис) нарывается на красную карточку таким нарушением. Cesar Soto Grado не будет терпеть такое поведение на поле.
21' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) собирается навесить.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Порту (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры.
17' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Судья Cesar Soto Grado указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Бетис могут праздновать.
12' Гол забивает Бетис! Но кажется, в моменте со взятием ворот был офсайд, и этот эпизод пересмотрит арбитр с помощью VAR.
12' ГОЛ! Антонио Барраган отдает мяч как на блюдечке, и Лорен (Бетис) забивает ударом в упор. Счет 0:1.
11' Микель Марино (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Cesar Soto Grado свистит фол.
9' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
7' Cesar Soto Grado свистит, показывая, что Лорен (Бетис) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Жоэль Роблес понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
4' Порту (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0' Cesar Soto Grado будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.