Хетафе - Леганес: обзор матча 19 октября 2019

2:0
19.10.2019, суббота, 19:30
90+5' Игра закончена, Juan Martinez Munuera дал свисток к концу матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
90+2' Желтая! Димитриос Сиовас (Леганес) наказан.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНьом Аллан (12, з) получил ж.к.
90+1' Аллан Ньом (Хетафе) предупрежден судьей.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
84' ЗаменаЛоготип ХетафеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеТимор (24, п) выходит на поле
84' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Анхель (Хетафе) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
84' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Давид Тимор (Хетафе) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хасон уходит.
81' Подача с дальнего штрафного команды Хетафе прервана защитником.
80' Грубый отбор продемонстрировал Жонатан Сильва (Леганес). Рефери назначил штрафной.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (4, з) получил ж.к.
77' Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Кеннет Омеруо (Леганес) ее получил за грубую игру.
77' ОСК (Леганес) пробил со штрафного с дальней дистанции, но вратарь сделал отличный сейв.
74' ЗаменаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесОскар (27, з) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Унаи Бустинса уйдет с поля, а ОСК (Леганес) появится ему на смену.
71' Юссеф Эн-Несири (Леганес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 13018 человек.
68' Время для замены. Роке Меса покидает поле. Юссеф Эн-Несири (Леганес) должен усилить игру.
67' ЗаменаЛоготип ЛеганесМерино Сабин (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (7, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛеганесМеса Роке (6, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, в) выходит на поле
67' Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Мартин Брэйтуэйт (Леганес) выходит на поле, а Сабин уходит с него.
64' ГолЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, в) (Логотип ХетафеКенеди (25, з)) - 1:0
64' Гол! Кенеди сделал мягкий навес в штрафную на Анхель (Хетафе), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 1:0.
60' ЗаменаЛоготип ХетафеГарсия Рауль (14, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКенеди (25, з) выходит на поле
60' Замена в игре. Рауль Гарсия будет заменен, а его место займет Кенеди (Хетафе).
56' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМеса Роке (6, п) получил ж.к.
56' Желтую карточку за подкат получил Роке Меса (Леганес). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Анхель выходит на поле, а Хорхе Молина (Хетафе) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Сейчас Давид Сориа вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Ресио (Леганес) бил с отскока в правый угол ворот.
37' Жонатан Сильва (Леганес) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
33' Димитриос Сиовас (Леганес) оторвался от защитника в районе 11-метровой отметки и пробил головой далеко от правой штанги после подачи с углового.
33' Угловой. Хавьер Эрасо (Леганес) исполнит его.
29' Попытка удивить кипера. Неманья Максимович (Хетафе) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
27' Хавьер Эрасо (Леганес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27' Роке Меса (Леганес) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРосалес Роберто (16, з) получил ж.к.
23' Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Роберто Росалес (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23' Хасон (Хетафе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23' Опасная игра, это был Кеннет Омеруо (Леганес). Juan Martinez Munuera свистнул.
21' Рауль Гарсия (Хетафе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
21' Иван Куэллар хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Рауль Гарсия (Хетафе). Мяч летел точно в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
20' Ресио (Леганес) попал в офсайд, однако.
19' Угловой, мяч не летит в штрафную. Роке Меса (Леганес) решил разыграть.
11' Аллан Ньом (Хетафе) хватает соперника за майку, и Juan Martinez Munuera не оставляет это дело незамеченным - свисток.
9' Аллан Ньом (Хетафе) грубо сыграл. Juan Martinez Munuera заметил это и засвистел.
7' Хасон (Хетафе) нарушил правила в атаке.
2' Роке Меса (Леганес) слишком агрессивно играет, и судья матча Juan Martinez Munuera свистит фол.
1' Игра только что началась.
0' Хетафе начнет игру.
0' Juan Martinez Munuera - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!