Реал Сосьедад - Атлетико: обзор матча 14 сентября 2019

2:0
14.09.2019, суббота, 19:30
90+8' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7' Прострел и Анхель Корреа (Атлетико) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
90+5' Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
90+2' Пас сделал Аднан Янузай (Реал Сосьедад), но Антонио Адан перехватил мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Диего Коста (Атлетико) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
88' В результате углового, который исполнил Киран Триппьер (Атлетико), ничего опасного не произошло.
88' Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Диего Коста (Атлетико) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
85' Хосе Мария Хименес (Атлетико) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, з) выходит на поле
83' Иманол Альгуасиль решил усилить игру заменой. Микель Марино ушел с поля, а Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
83' Порту уходит с поля, а Аднан Янузай (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
79' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Мартин Эдегор (Реал Сосьедад). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
77' Хосе Мария Хименес (Атлетико) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Мигель-Анхель Мойя в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
77' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Коке (Атлетико) собирается навесить.
76' Виктор Витоло (Атлетико) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный под перекладину. Атлетико будет подавать угловой.
73' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, в) выходит на поле
73' Ренан Лоди (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73' Тренер делает замену. Александр Исак уходит, а выходит Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Антонио Адан легко справился с угрозой.
69' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) получил ж.к.
69' Диего Коста (Атлетико) получает желтую карточку.
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоОблак Ян (13, в) уходит с поля
Логотип АтлетикоАдан Антонио (1, з) выходит на поле
66' Ян Облак получил травму и был заменен. Диего Симеоне принял решение, что на поле выйдет Антонио Адан (Атлетико).
61' ГолЛоготип Реал СосьедадМонреаль Начо (20, з) - 2:0
61' Ян Облак (Атлетико) получил травму.
61' ГОЛ! Начо Монреаль (Реал Сосьедад) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:0.
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, в) получил ж.к.
60' Маркос Льоренте (Атлетико) получает предупреждение.
58' ГОЛ! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Ян Облак был бессилен. Он делает счет 1:0!
58' Коке (Атлетико) делает заброс вперед, но Мигель-Анхель Мойя смело выходит и забирает мяч себе.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, з) выходит на поле
57' Замена в составе. Анхель Корреа (Атлетико) выходит на поле. Жоау Феликс был заменен.
57' Порту (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
55' Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
52' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Киран Триппьер (Атлетико) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
51' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, з) получил ж.к.
51' Жоау Феликс (Атлетико) сумел дотянуться до потерянного мяча внутри штрафной, и пробил рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
50' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
48' Хосе Мария Хименес (Атлетико) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
47' Киран Триппьер (Атлетико) не смог удачно сделать передачу.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, в) выходит на поле
46' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Диего Симеоне сделал замену на второй тайм. Томас Лемар уходит с поля. Вместо него - Маркос Льоренте (Атлетико).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Фол в нападении совершил Сауль (Атлетико), судья, Антонио Матеу Лахос, заметил и зафиксировал нарушение.
45' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) получил ж.к.
45' Жоау Феликс (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
45' Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45' Коке (Атлетико) разыгрывает угловой.
45' Корнер, который подал Томас Лемар (Атлетико), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
44' Диего Коста (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
40' Виктор Витоло (Атлетико) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
40' Порту (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39' Антонио Матеу Лахос свистит, заметив нарушение. Жоау Феликс (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч. Реал Сосьедад бьет штрафной удар.
38' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
37' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
36' Томас Лемар (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос был вынужден свистнуть. Реал Сосьедад исполняет штрафной.
35' Порту (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя должен был забивать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
33' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) исполнит угловой удар.
32' Порту (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Реал Сосьедад получает право на угловой.
32' Коке (Атлетико) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Угловой! Томас Лемар (Атлетико) готов разыграть его.
30' Томас Лемар (Атлетико) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
28' Жоау Феликс (Атлетико) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
28' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Ян Облак был на высоте и отбил мяч.
24' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Аут вбросит Атлетико.
23' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Томас Лемар (Атлетико). Но защитники выбили мяч.
21' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
20' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
20' Киран Триппьер (Атлетико) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
18' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
14' Жоау Феликс (Атлетико) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Антонио Матеу Лахос дает свисток. Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) уронил соперника на пол.
13' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить его.
12' Александр Исак (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Сосьедад подаст его.
12' Жоау Феликс (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
10' Диего Коста (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
9' Жоау Феликс (Атлетико) попал в офсайд.
8' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение. Атлетико получает шанс. Это штрафной удар.
6' Ренан Лоди (Атлетико) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
5' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
4' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) не смог найти пасом партнера.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Атлетико разыграет мяч в центре поля.
0' Антонио Матеу Лахос будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.