Леганес - Вильярреал: обзор матча 14 сентября 2019

0:3
14.09.2019, суббота, 17:00
Леганес, Мунисипал де Бутарке, зрителей: 7670
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Гол! Только что автором голевой передачи стал Карл Токо Экамби, Херард Морено (Вильярреал) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Хуан Сориано ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:3.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалОнтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
88' А вот и смена. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) выходит на поле. Мойсес Гомес покинет игру.
87' Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Асенхо выбил мяч подальше.
85' Мойсес Гомес (Вильярреал) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМеса Роке (6, п) получил ж.к.
84' Роке Меса (Леганес) вымотал все нервы судье, и Davide Medie Хименес берется наказать игрока.
83' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82' ЗаменаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, з) выходит на поле
82' Замена. Унаи Бустинса покидает поле, Хавьер Эрасо (Леганес), свеженький, выходит.
81' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
81' Рубен Рубен Перес (Леганес) увидел перед собой желтую карточку.
80' Жонатан Сильва (Леганес) совершил фол в атаке, и Davide Medie Хименес немедленно свистнул.
78' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
77' Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, з) выходит на поле
76' Карл Токо Экамби (Вильярреал) выходит на поле. Карлос Бакка уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Унаи Бустинса (Леганес) попал в офсайд, однако.
67' На матче 7670 болельщиков.
66' Вильярреал хорошо играет в короткий пас.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасорла Санти (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПенья Рубен (20, в) выходит на поле
63' Хавьер Кальеха Ревилья решил усилить игру заменой. Санти Касорла ушел с поля, а Рубен Пенья (Вильярреал) будет усилять игру.
62' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесРуибал Айтор (19, з) выходит на поле
62' Время для замены. Рекарте-Айтор Руйбаль Гарсия (Леганес) вошел в игру, а ОСК покинул поле.
58' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
55' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54' Унаи Бустинса (Леганес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
54' Леганес зарабатывает корнер.
52' 41:59 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
48' Вильярреал хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (18, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Гвидо Карильо (Леганес) выходит на поле, а Юссеф Эн-Несири поле покидает.
46' Davide Medie Хименес своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' ОСК (Леганес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
39' АвтоголЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, з) - 0:2 (А)
39' Мда, невезение. Огромное невезение. Жонатан Сильва (Леганес) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 0:2.
38' Один из игроков команды Леганес забежал в офсайд, рефери увидел это.
37' Андре-Франк Замбо (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Davide Medie Хименес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35' Леганес не создает опасного момента после углового, так как Серхио Асенхо (Вильярреал) сыграл первым на мяче.
33' ОСК (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30' Хуан Сориано делает фантастический сейв! После отличного навеса Карлос Бакка (Вильярреал) нанес удар головой в правую "девятку", но голкипер спас!
30' Санти Касорла (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
29' Статистика ударов в створ ворот - 3:2.
26' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Херард Морено (Вильярреал) сильным и точным ударом отправляет мяч в девятку!
25' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' ОСК (Леганес) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Серхио Асенхо грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
19' Карлос Бакка (Вильярреал) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
17' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Мойсес Гомес (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
16' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марио Гаспар (Вильярреал) наносил удар, но тот бросился под мяч.
15' Вильярреал контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
12' Мойсес Гомес (Вильярреал) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
10' Хуан Сориано (Леганес) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Серхио Асенхо легко вытащил мяч.
8' Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в правую часть ворот, но Серхио Асенхо сделал классный сэйв и справился с угрозой.
6' Мойсес Гомес (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
5' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мойсес Гомес (Вильярреал).
4' Мойсес Гомес (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
4' Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
3' Мойсес Гомес (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вильярреал начнет игру.
0' Davide Medie Хименес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.