Алавес - Севилья: обзор матча 15 сентября 2019

0:1
15.09.2019, воскресенье, 15:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+6' Конец игры.
90+5' Гонсалес Sainz (Алавес) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+4' Прямо напросился на предупреждение. Лукас Окампос (Севилья) получает желтую карточку.
90+4' Мартин Агиррегарибия (Алавес) получил желтую карточку.
90+3' Мубарак Вакасо (Алавес) получил желтую карточку.
90+3' Diego Carlos (Севилья) наказан горчичником.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяДиего (20, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АлавесСайнс Борха (29, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (17, п) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Неманья Гудель (Севилья) получил желтую карточку.
88' Севилья играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
83' Diego Carlos (Севилья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
80' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
78' Хулен Лопетеги сделал перестановку. Оливер Торрес заменен, а не его место вступил Франко Васкес (Севилья).
77' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
77' Рубен Дуарте (Алавес) удостоен желтой карточки.
75' Желтая карточкаЛоготип СевильяРегилон (23, з) получил ж.к.
75' Серхио Регульон Родригес (Севилья) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
70' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АлавесВидаль Алейш (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесСайнс Борха (29, п) выходит на поле
70' Лук Де Йонг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Чичарито (Севилья).
70' Замена. Алеиш Видаль уходит, а выходит Гонсалес Sainz (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Длинный заброс вперед, который должен был получить Родриго Эли (Алавес), прерван.
67' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (17, п) выходит на поле
67' Хулен Лопетеги решил сделать замену. Неманья Гудель (Севилья) выходит на поле, а Хоан Хордан уходит с него.
64' Севилья контролирует темп игры.
60' Замена. Лукас Перес уйдет с поля. Его заменит Дель Мораль Гарсия (Алавес).
59' ЗаменаЛоготип АлавесПерес Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (19, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
58' Даниэл Каррису (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
52' Посещаемость сегодняшнего матча - 16309 человек.
51' Фернандо (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47' Желтая карточкаЛоготип АлавесБерк Оливер (24, п) получил ж.к.
47' Оливер Берк (Алавес) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
46' ЗаменаЛоготип АлавесПонс Пере (20, п) уходит с поля
Логотип АлавесБерк Оливер (24, п) выходит на поле
46' Замена будет сейчас произведена. Пере Понс покинет поле, а вместо него выйдет Оливер Берк (Алавес).
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
44' Алавес разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
43' Эвер Банега (Севилья) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
40' Севилья контролирует мяч и игру.
37' ГолЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) - 0:1
37' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Хоан Хордан (Севилья). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
36' Обстановочка накаляется! Родриго Эли (Алавес) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной пробьет Севилья.
35' Севилья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' Пере Понс (Алавес) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
28' Оливер Торрес (Севилья) сделал слишком сильную подачу.
26' Лукас Окампос (Севилья) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Фернандо Пачеко поймал мяч.
23' Даниэл Каррису (Севилья) сделал заброс в штрафную, где Серхио Регульон Родригес классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
19' Даниэл Каррису (Севилья) отдает передачу, и Серхио Регульон Родригес принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
18' Мартин Агиррегарибия (Алавес) почти получает мяч в штрафной, но Томаш Вацлик вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15' Угловой, команда Севилья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
15' Лукас Окампос (Севилья) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Фернандо Пачеко спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
14' Угловой, подает Севилья, но Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл на перехвате.
13' Эвер Банега (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
11' Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8' Лукас Перес (Алавес) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
7' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Рубен Дуарте (Алавес) должен целиться лучше в следующий раз.
6' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Никто из игроков команды Севилья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Алехандро Эрнандес - арбитр встречи.