Реал - Вальядолид: обзор матча 24 августа 2019

1:1
24.08.2019, суббота, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидРубио Вальдо (23) получил ж.к.
90+5' Вальдо Марин (Вальядолид) повысил голос на судью, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой карточкой.
90+4' Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
90+2' Каземиро (Реал Мадрид) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Карим Бензема постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лукас (Реал Мадрид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
89' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
88' Серджио Guardiola (Вальядолид) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
88' Каземиро (Реал Мадрид) совершает грубый фол и рефери замечает это.
86' Вальядолид исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
86' Вальдо Марин (Вальядолид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84' ЗаменаЛоготип ВальядолидФеде (16, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидТухами Ануар (8) выходит на поле
84' Серхио решил сделать замену. Ануар Мохамед Тухами (Вальядолид) выходит на поле, а Феде уходит с него.
82' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Карим Бензема (Реал Мадрид) отлично пробил низом в правый угол ворот.
80' ЗаменаЛоготип ВальядолидПорро Педро (2, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидАнтоньито (18) выходит на поле
80' Замена. Антонито (Вальядолид) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Педро Порро же направится отдыхать.
78' Карим Бензема (Реал Мадрид), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77' Карим Бензема (Реал Мадрид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75' Вальдо Марин (Вальядолид) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Тибо Куртуа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
75' Начо (Вальядолид) сделал неплохой навес в штрафную, но Тибо Куртуа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
73' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, з) получил ж.к.
73' Ох, Тони Кроос (Реал Мадрид), твой подкат был жесток. Pablo Gonzalez Fuertes наказывает тебя.
72' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше левой штанги.
68' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалЙович Лука (18) выходит на поле
68' Время для замены. Иско покидает поле. Лука Йович (Реал Мадрид) должен усилить игру.
65' Иско (Реал Мадрид) попал в офсайд.
61' Игроки команды Реал Мадрид обмениваются короткими передачами.
59' ЗаменаЛоготип ВальядолидМойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидРубио Вальдо (23) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Хави Мойяно уйдет с поля, а Вальдо Марин (Вальядолид) появится ему на смену.
57' ЗаменаЛоготип РеалРодригес Хамес (16, п) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (28) выходит на поле
57' Вот и замена. Больше Хамес Родригес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жуниор Винисиус (Реал Мадрид).
55' Мичел (Вальядолид) слишком сильно подал с углового.
53' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
53' Кико (Вальядолид) делает навес, и Мичел, получив мяч, наносит удар по воротам. Тибо Куртуа хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
50' Посещаемость сегодняшнего матча - 63037 человек.
49' Кажется, Хави Мойяно (Вальядолид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Pablo Gonzalez Fuertes не будет терпеть такое поведение на поле.
48' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серджио Guardiola (Вальядолид). Но защитники выбили мяч.
43' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
42' Длинный заброс вперед, который должен был получить Кико (Вальядолид), прерван.
41' Реал Мадрид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39' Какой шанс упустил Карим Бензема (Реал Мадрид)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Хорди Масип вытащил мяч из угла ворот.
37' Реал Мадрид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Подача нашла во вратарской зоне Хамес Родригес (Реал Мадрид). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги.
33' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФеде (16, н) получил ж.к.
33' Феде (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Pablo Gonzalez Fuertes был прав в своем решении.
32' Хороший отбор! Начо (Вальядолид) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
30' Марсело (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27' Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
27' Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Начо (Вальядолид) уронил соперника на пол. Реал Мадрид получает право на штрафной с опасной точки.
26' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
24' Карим Бензема (Реал Мадрид) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
22' Оскар Плано (Вальядолид) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
21' Реал Мадрид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Хамес Родригес (Реал Мадрид) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Хамес Родригес (Реал Мадрид) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
20' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Хамес Родригес продолжит атаку.
16' Кико (Вальядолид) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
14' Марсело (Реал Мадрид) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
12' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
12' Педро Порро (Вальядолид) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
10' Опасная игра, это был Серхио Рамос (Реал Мадрид). Pablo Gonzalez Fuertes свистнул.
8' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) посылает длинный пас. Его не получает Карим Бензема, так как мяч был послан слишком сильно.
7' Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
5' Иско (Реал Мадрид) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4' Команда Реал Мадрид доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
2' Марсело (Реал Мадрид) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Мадрид начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Pablo Gonzalez Fuertes.
дурман
дурман
ответ Insanely cool (комментарий удален)
23.08.2019, 23:35
Реал конечно же выйграет дома Валядолид тут не может быть не каких сомнений! Вопрос только про счет. Ну я думаю крупный будет! 4-1