Леганес - Атлетико: обзор матча 25 августа 2019

0:1
25.08.2019, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Роке Меса (Леганес) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+3' Роке Меса (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+2' Хавьер Авильес (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
90+1' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Коке (Атлетико) ее получил за грубую игру.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Ох, Юссеф Эн-Несири (Леганес), твой подкат был жесток. Ricardo de Burgos Bengoetxea наказывает тебя.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФелипе (18) выходит на поле
89' А вот и замена. Томас Лемар (Атлетико) сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Фелипе окажется на поле.
89' Корнер, который подал Жонатан Сильва (Леганес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВитоло (20) получил ж.к.
86' Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Виктор Витоло (Атлетико) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
84' Альваро Мората (Атлетико) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Хуан Сориано продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14) получил ж.к.
80' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Маркос Льоренте (Атлетико) наказан за свое нарушение.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 11742 человек.
78' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАвилес Хавьер (33) выходит на поле
78' Приготовлена замена. Хавьер Эрасо (Леганес) уйдет, а на поле выйдет Хавьер Авильес.
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (4, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесАрнаис Хосе (10) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Кеннет Омеруо уйдет с поля, а Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) появится ему на смену.
75' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Альваро Мората (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
73' Жонатан Сильва (Леганес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
71' ГолЛоготип АтлетикоВитоло (20) (Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н)) - 0:1
71' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Жоау Феликс, Виктор Витоло (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
71' Пас сделал Коке (Атлетико), но Хуан Сориано перехватил мяч.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14) выходит на поле
70' Диего Симеоне решил сделать замену. Маркос Льоренте (Атлетико) выходит на поле, а Томас уходит с него.
67' Роберто Росалес (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65' Жонатан Сильва (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
64' Жонатан Сильва (Леганес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, з) получил ж.к.
62' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Томас (Атлетико) ее получил за грубую игру.
62' Угловой. Томас Лемар (Атлетико) исполнит его.
61' Киран Триппьер (Атлетико) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20) выходит на поле
60' Диего Симеоне сделал перестановку. Марио Эрмосо заменен, а не его место вступил Виктор Витоло (Атлетико).
59' Альваро Мората (Атлетико) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ricardo de Burgos Bengoetxea остановил игру.
58' Хавьер Эрасо (Леганес) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Ян Облак прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
56' Сауль (Атлетико) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
54' Леганес разыгрывает угловой удар коротким пасом.
53' Жонатан Сильва (Леганес) исполняет штрафной со средней дистанции. Хороший удар, но Ян Облак перевел мяч в перекладину. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
52' Марио Эрмосо (Атлетико) получает карточку, судья матча Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой.
50' Жоау Феликс (Атлетико) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
50' Альваро Мората (Атлетико) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
49' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
47' Жонатан Сильва (Леганес) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Жонатан Сильва (Леганес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+2' Ненужный фол совершает Киран Триппьер (Атлетико). Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Жонатан Сильва (Леганес) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44' Леганес зарабатывает угловой удар.
43' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, показывая, что Стефан Савич (Атлетико) нарушил правила.
41' Унаи Бустинса (Леганес) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРосалес Роберто (16, з) получил ж.к.
34' Желтую карточку за подкат получил Роберто Росалес (Леганес). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
31' Альваро Мората (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' ЗаменаЛоготип ЛеганесТарин Родри (15, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесБустинса Унаи (3) выходит на поле
28' Маурисио Пеллегрино вынужден заменить одного из игроков, это Родриго Тарин получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Унаи Бустинса (Леганес) выйдет на поле.
28' Игра прервана. Родриго Тарин (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
27' Жоау Феликс (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Атлетико получит право на угловой.
26' Томас (Атлетико) грубо нарушает правила.
24' Жоау Феликс (Атлетико) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
23' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Хавьер Эрасо (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
21' Киран Триппьер (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' Атлетико владеет мячом больше в эти минуты.
15' Юссеф Эн-Несири (Леганес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
15' Ricardo de Burgos Bengoetxea завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Киран Триппьер (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
14' Коке (Атлетико) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
11' Ricardo de Burgos Bengoetxea прерывает игру. Стефан Савич (Атлетико) совершил тактический фол.
10' Томас Лемар (Атлетико) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
8' Игра прервана из-за офсайда. Сауль (Атлетико) снова вне игры.
4' Альваро Мората (Атлетико) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
4' Помощник судьи поднимает флажок. Коке (Атлетико) попал в офсайд.
1' Рубен Рубен Перес (Леганес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ricardo de Burgos Bengoetxea не пропустил этот момент и свистнул.
1' Первый тайм начинается.
0' Леганес начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Ricardo de Burgos Bengoetxea.