Барселона - Бетис: обзор матча 25 августа 2019

5:2
25.08.2019, воскресенье, 22:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4' Игра закончена, Jose Luis Gonzalez дал свисток к концу матча.
90+2' Антуан Гризманн (Барселона) быстро разыгрывает штрафной.
90+1' Какой шанс упустил Антуан Гризманн (Барселона)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Даниель Мартин Фернандес вытащил мяч из угла ворот. Барселона зарабатывает корнер.
90' Желтая карточкаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Ох, Уильям Карвалью (Бетис), твой подкат был жесток. Jose Luis Gonzalez наказывает тебя.
89' Антуан Гризманн (Барселона) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
86' Anssumane Фати (Барселона) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
85' Антуан Гризманн (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83' Нельсон Семеду (Барселона) сделал неплохой навес в штрафную, но Даниель Мартин Фернандес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаФирпо Эктор (24, з) выходит на поле
81' А вот и замена. Рафинья сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Фирпо Хуниор (Барселона) окажется на поле.
79' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) - 5:2
79' Красотища! Лорен (Бетис) чуть не порвал сетку сейчас. Мяч влетел прямо в правый верхний угол ворот.
78' ЗаменаЛоготип БарселонаПерес Карлес (27, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (31, з) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлес Perez Sayol уходит, а Anssumane Фати (Барселона) войдет в игру.
77' Артуро Видаль (Барселона) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от правой штанги оказался в девятке. Счет 5:1.
75' ЗаменаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, п) выходит на поле
75' Подготовлена замена. Диего Лайнес Лейва (Бетис) готовится выйти на поле. Серхио Каналес будет заменен.
74' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, в) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Бускетс уйдет с поля, а Артуро Видаль (Барселона) появится ему на смену.
73' Эмерсон (Бетис) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
72' Серхио Бускетс (Барселона) получил травму.
69' Набил Фекир (Бетис) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
66' Грубый отбор продемонстрировал Клеман Ленгле (Барселона). Рефери назначил штрафной.
65' Jose Luis Gonzalez свистит, это Рафинья (Барселона) нарушал правила.
62' Хоан Руби решил усилить игру заменой. Андрес Гуардадо ушел с поля, а Хоакин (Бетис) будет усилять игру.
61' ЗаменаЛоготип БетисТельо Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип БетисКаптум Вилфрид (21, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, з) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, в) выходит на поле
61' Кристиан Тельо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Уилфрид Каптум (Бетис).
60' ГолЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) (Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п)) - 4:1
60' ГОЛ! Серхио Бускетс заметил своего партнера, им был Жорди Альба (Барселона), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 4:1.
60' Рафинья (Барселона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
59' Нельсон Семеду (Барселона) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
56' ГолЛоготип БарселонаПерес Карлес (27, н) (Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2, п)) - 3:1
56' Карлес Perez Sayol (Барселона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
56' Рафинья (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Карлес Perez Sayol (Барселона) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
52' Антуан Гризманн (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
52' Карлес Perez Sayol (Барселона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Антуан Гризманн (Барселона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 79159 человек.
47' Карлес Perez Sayol (Барселона) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
46' Игра прервана из-за офсайда. Антуан Гризманн (Барселона) снова вне игры.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Рафинья (Барселона) исполняет угловой. Защитник выбил.
44' Жорди Альба (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рафинья (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
41' Антуан Гризманн (Барселона) получает пас и пробивает по воротам. Удар не слишком сильный и точный, но вратарь допустил ошибку. Гол!
40' Кажется, Рафинья (Барселона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Jose Luis Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле.
38' Рафинья (Барселона) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
38' Неплохая возможность забить! Рафинья (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Барселона зарабатывает угловой.
36' Карлес Perez Sayol (Барселона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
35' Антуан Гризманн (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
34' Рафинья (Барселона) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
33' Набил Фекир (Бетис) исполнил штрафной. Он бил низом по центру, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
32' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
32' Жерар Пике (Барселона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jose Luis Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
31' Серхио Бускетс (Барселона) как-то по-недоброму нарушает. Jose Luis Gonzalez свистит фол.
30' Карлес Perez Sayol (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
25' Рафинья (Барселона) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25' Серхи Роберто (Барселона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Карлес Perez Sayol (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
20' Жорди Альба (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Угловой, подавал Карлес Perez Sayol (Барселона), но неудачно - слишком сильно.
18' В результате углового, который исполнил Рафинья (Барселона), ничего опасного не произошло.
18' Угловой, мяч не летит в штрафную. Карлес Perez Sayol (Барселона) решил разыграть.
17' Хороший пас идет, Нельсон Семеду (Барселона) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
15' ГолЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) (Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н)) - 0:1
15' Гол! Отличная сыгранность между Набил Фекир (Бетис) и Лорен позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 0:1.
15' Жорди Альба (Барселона) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
14' Антуан Гризманн (Барселона) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Даниель Мартин Фернандес не имел сложностей с этим мячом.
11' Барселона хорошо играет в короткий пас.
8' Антуан Гризманн (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
7' Френки Де Йонг (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
4' Рафинья (Барселона) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
4' Jose Luis Gonzalez прерывает игру. Сидней (Бетис) совершил тактический фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Барселона начинает игру с центра.
0' Jose Luis Gonzalez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
neomessi
neomessi
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
26.08.2019, 09:30
Аяксу?)
  0
barcelona and cruyff
ответ NGYRZ (комментарий удален)
26.08.2019, 00:39, ред.
Легче работать,когда нет четкого стиля,чем внедрять что-то новое в традиционную обстановку. Отсюда и проблемы,разногласия.. Судить надо в конце сезона,но прошлый сезон многое показал,особенно проблемы в защите. Посмотрим что будет сейчас
  0
26.08.2019, 00:15
У каждой команды есть амбиции и болельщики ждут максимума ,это нормально. А проигрывать ответку с гандикапом в 3 мяча пардоньте это уже ужас.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ alexfor (комментарий удален)
Согласен, без пешехода-гнома лучше команда играет.
  0
26.08.2019, 00:01
Почему я не вижу эти хорошие результаты в ЛЧ? Или 1/4 и полуфинал стало престижным? Только для болельщика Реала такие результаты Барсы хорошие
  0
zavit
25.08.2019, 23:59
Что с Месси Барса, что без Месси, никакой разницы. Не Месси делает Барсу топовой, а Барса делает Месси топом. Уберите Месси на сезон, то Барса также выиграет ЛаЛигу, сольет ЛЧ, а Гризманн забьет в районе 40 мячей. А, забыл... Аргентина ничего не выиграет))
  1
25.08.2019, 23:56
Впервые веду с ним диалог))
  0
25.08.2019, 23:50
Причем тут вообще Месси? Вы одержимы? И какая другая тема,если изначально вы сами упомянули Хави и Иньесту,которые как раз во время Пепа феерили.. Стиль нужно поддерживать так,чтобы была и игра,и результат
  2
Apsny
Apsny
25.08.2019, 23:43
Причем тут сама философия, у каждого она своя, но ее нужно уметь воплотить в жизнь, нет философии вечно победной, умник.
25.08.2019, 23:39
Защитные построения как были тупые так и остались, 56ы.
  3
neomessi
Вышел самый молодой игрок!
А у юве самый молодой игрок это Роналду))
Забаненный Аналитик
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
25.08.2019, 23:34, ред.
Так это как ТТХ, у них, когда Кукарекейн в поле, одна установка - на него играть, вот они и выигрывают, когда он травмирован, а как выходит - финал сливают или "Каслу" проигрывают)))
  1
25.08.2019, 23:33
При Хави и Иньесте игра была совсем другая,философия Круйффа,тотальный футбол. А тут пожар в обороне,неумение строить игру с новыми игроками. Не известно,что будет в конце сезона,но сейчас это точно не лучшее
  1
ответ League1 (раскрыть)
25.08.2019, 23:30
Ничего, придет момент и они свергнут гнома. Вот тогда и пойдет волна, когда все будут рассказывать, как их заставляли хвалить Месси))
  1
League1
25.08.2019, 23:28
Зачем гному вообще деньги платят. Барселонцы снова показывают, что гном им не нужен.
25.08.2019, 23:22
Под стиль игры нужны подходящие игроки, знаток ты.
  1
Apsny
25.08.2019, 23:21
Прекрасно в отборе играют перед штрафной соперника.
Бускетс реабилитировался)))
  1
25.08.2019, 23:20
Неплохо я тут поднял. А поначалу стремно было)
25.08.2019, 22:57, ред.
Бетис подсел в конце тайма сил им не хватило еще и вратарь дырявый. Надо во второй тайм им активней начать и еще забить!
  0
25.08.2019, 22:56
Уже 2 года никакая игра,абсолютное неумение использования игроков,с которыми можно такое показать. Вместо этого 90 минут вялого подобия игры