Падерборн - Кёльн: обзор матча 6 марта 2020

1:2
06.03.2020, пятница, 22:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Падерборн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Желтая карточкаЛоготип ПадерборнСабири Абделхамид (19, п) получил ж.к.
88' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Абдельхамид Сабири (Падерборн) наказан за свой грубый фол.
88' Кай Прогер (Падерборн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86' Желтая карточкаЛоготип КёльнМере Хорхе (22, з) получил ж.к.
86' Хорхе Мере (Кёльн) нарушил правила и заслужил предупреждение.
85' Желтая карточкаЛоготип КёльнШкири Эльес (28, п) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Эльес Шкири (Кёльн) с предупреждением теперь.
84' ЗаменаЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип КёльнТеродде Симон (9, н) выходит на поле
84' Маркус Гиздоль сделал перестановку. Антони Модест заменен, а не его место вступил Симон Теродде (Кёльн).
82' ЗаменаЛоготип КёльнУт Марк (23, п) уходит с поля
Логотип КёльнДрекслер Доминик (24, п) выходит на поле
82' Замена в составе. Доминик Дрекслер (Кёльн) появится в составе. А Марк Ут покинет игру.
80' Желтая карточкаЛоготип КёльнРеджбекай Элвис (20, п) получил ж.к.
80' Заслуженная желтая карточка. Марк Ут (Кёльн) пререкался с судьей излишне эмоционально.
80' Элвис Рексбечай (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
79' Желтая карточкаЛоготип КёльнУт Марк (23, п) получил ж.к.
79' Какой шанс! Антони Модест (Кёльн) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
77' Исмаил Якобс (Кёльн) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
74' ЗаменаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) уходит с поля
Логотип КёльнРеджбекай Элвис (20, п) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йонас Эктор уходит, а Элвис Рексбечай (Кёльн) войдет в игру.
73' ГолЛоготип ПадерборнСрбены Деннис (18, н) (Логотип ПадерборнПрогер Кай (9, п)) - 1:2
73' ЗаменаЛоготип ПадерборнФридйонссон Самуэль (6, п) уходит с поля
Логотип ПадерборнРиттер Марлон (7, п) выходит на поле
73' Кай Прогер отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Деннис Србени (Падерборн) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:2!
73' Замена. Самюэль Фридйонссон будет заменен, а Марион Риттер (Падерборн) выйдет на поле.
70' Бенно Шмитц (Кёльн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
68' Кай Прогер (Падерборн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67' Хорошая возможность забить! Кай Прогер (Падерборн) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Падерборн получает право на угловой удар.
65' Флориан Каинц (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64' Становится нервозно в игре. Самюэль Фридйонссон (Падерборн) удостоен желтой карточки за грубый фол.
63' Желтая карточкаЛоготип ПадерборнФридйонссон Самуэль (6, п) получил ж.к.
62' Даниэль Зиберт свистит, это Антони Модест (Кёльн) нарушал правила.
60' Себастиан Василиадис (Падерборн) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
59' Угловой подал Марк Ут (Кёльн), но защитник выбил.
54' Геррит Хольтманн (Падерборн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Падерборн произведет вбрасывание.
49' Геррит Хольтманн (Падерборн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48' Флориан Каинц (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46' ЗаменаЛоготип ПадерборнМихел Свен (11, н) уходит с поля
Логотип ПадерборнСабири Абделхамид (19, п) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Штеффен Баумгарт решил, что Абдельхамид Сабири (Падерборн) достоин шанса проявить себя, а Свен Михель был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
42' ЗаменаЛоготип ПадерборнАнтви-Аджей Кристофер (22, п) уходит с поля
Логотип ПадерборнХольтманн Геррит (38, п) выходит на поле
42' Штеффен Баумгарт сделал вынужденную замену из-за того, что Кристофер Антви-Аджей получил травму. Геррит Хольтманн (Падерборн) вышел вместо него.
40' Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Йонас Эктор (Кёльн) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
36' ГолЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) (Логотип КёльнУт Марк (23, п)) - 0:2
36' ГОЛ! Марк Ут сделал голевой пас сейчас, и Йонас Эктор (Кёльн) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 0:2!
35' Кай Прогер (Падерборн) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол.
34' Желтая карточкаЛоготип ПадерборнСрбены Деннис (18, н) получил ж.к.
34' Решение судьи очевидно. Деннис Србени (Падерборн) удостоен желтой карточки.
31' Угловой. Исполняет Падерборн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Хорошая попытка! Марк Ут (Кёльн) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
28' ГолЛоготип КёльнМере Хорхе (22, з) (Логотип КёльнУт Марк (23, п)) - 0:1
28' ГОЛ! После подачи с углового Марк Ут переправил мяч партнеру. Это был Хорхе Мере (Кёльн), который завершил атаку точным ударом. 0:1.
28' Назначен угловой удар. Флориан Каинц (Кёльн) идет к флажку, чтобы исполнить.
25' Исмаил Якобс (Кёльн) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Падерборн произведет удар от ворот.
24' Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Отличный пас, и Деннис Србени (Падерборн) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
21' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18' Хорхе Мере (Кёльн) делает подкат сбоку, но судья Даниэль Зиберт считает, что был фол.
17' Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Падерборн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Падерборн получает шанс создать опасность у ворот.
12' Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8' Свен Михель (Падерборн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Марк Ут (Кёльн) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Леопольд Цингерле смог сделать классный сейв.
6' Марк Ут (Кёльн) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
4' Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Свен Михель (Падерборн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Первый тайм начинается.
0' Падерборн начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Даниэль Зиберт.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.