Фортуна - Герта: обзор матча 28 февраля 2020

3:3
28.02.2020, пятница, 22:30
Дюссельдорф, Меркур Шпиль-Арена
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип ГертаПёнтек Кшиштоф (7, н) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19, н) выходит на поле
90+1' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кшиштоф Пентек уходит.
90+1' Матеус Кунья (Герта Берлин) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
84' Мариус Вольф (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
82' Опоку Ампома (Дюссельдорф) забил гол, который отменили из-за офсайда!
79' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
77' Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75' Гол с пенальтиЛоготип ГертаПёнтек Кшиштоф (7, н) - 3:3 (П)
75' Гол! Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Флориан Кастенмайер.
75' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75' Флориан Кастенмайер (Дюссельдорф) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Герта получает право на пробитие пенальти.
74' ЗаменаЛоготип ФортунаБериша Валон (10, п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (6, п) выходит на поле
74' Замена в составе. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) появится в составе. А Валон Бериша покинет игру.
73' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) совершил фол в атаке. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной удар.
71' Команда Герта доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
68' ЗаменаЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, з) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоргенсен Занка Матиас (19, з) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Эрик Томми уйдет с поля, а Матиас Йоргенсен (Дюссельдорф) появится ему на смену.
66' ГолЛоготип ГертаКунья Матеус (26, н) (Логотип ГертаВольф Мариус (30, п)) - 3:2
66' Гол! Мариус Вольф здорово сыграл, позволив Матеус Кунья (Герта Берлин) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый нижний угол. 3:2.
64' АвтоголЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, з) - 3:1 (А)
64' Эрик Томми (Дюссельдорф) огорчил своего собственного вратаря. Автогол!
63' ЗаменаЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип ФортунаАмпома Нана (27, н) выходит на поле
63' Так... Кенан Караман уходит с поля, а Опоку Ампома (Дюссельдорф) его заменил.
62' Эрик Томми (Дюссельдорф) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
62' Эрик Томми (Дюссельдорф) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
60' Желтая карточкаЛоготип ГертаКунья Матеус (26, н) получил ж.к.
60' Матеус Кунья (Герта Берлин) наказан горчичником за нарушение правил.
54' Герта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
52' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, п) получил ж.к.
52' Адам Бодзек (Дюссельдорф) получил горчичник. Тобиас Штилер принял правильное решение.
50' Кевин Штогер (Дюссельдорф) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Томас Крафт понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Владимир Дарида (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
48' Мариус Вольф (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
47' Нужно усилить игру. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) выходит на поле для этого, а Максимилиан Миттельштадт был заменен.
46' ЗаменаЛоготип ГертаДилросун Джавайро (16, п) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаЛюкебакио Доди (28, п) уходит с поля
Логотип ГертаВольф Мариус (30, п) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Александр Нури не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Доди Лукебакио (Герта Берлин). Вместо него вышел Мариус Вольф.
46' Тобиас Штилер дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГОЛ! Маттиас Циммерманн делает голевой пас в штрафную, мяч получает Кенан Караман (Дюссельдорф). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 3:0.
44' Фортуна Дюссельдорф контролирует мяч и игру.
40' Желтая карточкаЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, з) получил ж.к.
40' Желтая карточка! Эрик Томми (Дюссельдорф) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Тобиас Штилер и наказал его.
37' Доди Лукебакио (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
35' Желтая карточкаЛоготип ГертаКлюнтер Лукас (13, з) получил ж.к.
35' Так в футболе играть нельзя. Лукас Клунтер (Герта Берлин) получает желтую карточку.
33' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
32' Владимир Дарида (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
28' Герта хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
28' Владимир Дарида (Герта Берлин) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
27' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) обострял сейчас. Герта получает право на угловой.
25' Тобиас Штилер свистит фол. Андре Хоффманн (Дюссельдорф) грубо сыграл против одного из оппонентов.
23' Дальний удар. Это бил Матеус Кунья (Герта Берлин), но Флориан Кастенмайер на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
22' Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
22' Эрик Томми (Дюссельдорф) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
20' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
19' Игроки команды Фортуна Дюссельдорф держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
18' Проценты владения мячом такие - 58:42.
15' Доди Лукебакио (Герта Берлин) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Флориан Кастенмайер прыгнул в верный угол и отбил мяч.
14' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу. Неплохо, но не повезло.
12' Игроки команды Фортуна Дюссельдорф обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
9' Эрик Томми (Дюссельдорф) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Томас Крафт был бессилен здесь. Счет 2:0.
9' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Флориан Кастенмайер справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
9' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
8' Эрик Томми (Дюссельдорф) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Фортуна Дюссельдорф будет подавать угловой.
6' ГолЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) (Логотип ФортунаШтегер Кевин (22, п)) - 1:0
6' Кевин Штогер отравил отличный навес в штрафную. Кенан Караман (Дюссельдорф) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 1:0.
5' Кевин Штогер (Дюссельдорф) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
4' Игра прервана из-за офсайда. Адам Бодзек (Дюссельдорф) снова вне игры.
2' Игроки команды Фортуна Дюссельдорф делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1' Только-только стартовал матч.
0' Герта начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
28.02.2020, 22:03