Айнтрахт - Байер: обзор матча 18 октября 2019

3:0
18.10.2019, пятница, 21:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил низом в левый угол ворот, но Фредерик Роннов продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фредерик Роннов выбил мяч подальше.
89' Фол. Надием Амири (Байер Леверкузен) наказан за то, что придерживал оппонента.
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДост Бас (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11, з) выходит на поле
85' А вот и замена. Бас Дост сейчас уйдет с поля. Ади Хуттер дает последние наставления своему игроку, это Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКор Доминик (28, з) выходит на поле
84' Подготовлена замена. Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Джибриль Соу будет заменен.
82' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БайерДиаби Мусса (19, з) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Аларио уходит, а Мусса Диаби (Байер Леверкузен) войдет в игру.
80' ГолЛоготип АйнтрахтДост Бас (9, н) (Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, п)) - 3:0
80' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру.
78' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
77' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Защитник заблокировал мяч после того как Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил после прострела. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
74' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73' Игроки Байер не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
72' Судья Кристиан Дингерт делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Байер может получить пенальти.
72' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Айнтрахт Ф в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
70' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
67' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
66' Сейчас Лукас Аларио (Байер Леверкузен) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Фредерик Роннов показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
66' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
64' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, п) уходит с поля
Логотип БайерБендер Ларс (8, з) выходит на поле
64' Венделл был заменен из-за травмы. Питер Бос отправил в бой свежего игрока, это Ларс Бендер (Байер Леверкузен).
63' Венделл (Байер Леверкузен) получил травму.
61' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кристиан Дингерт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
59' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
58' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
58' Почти голевой момент! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес, но Лукас Градецки был первый на мяче.
56' Отличное взаимодействие закончилось ударом Карим Бельараби (Байер Леверкузен) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Фредерик Роннов.
55' Фол в нападении совершил Кай Хаверц (Байер Леверкузен), судья, Кристиан Дингерт, заметил и зафиксировал нарушение.
54' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
53' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
50' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
49' Надием Амири (Байер Леверкузен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
47' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
47' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кристиан Дингерт был вынужден свистнуть.
46' Игра возобновляется.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Помощник судьи поднял флажок. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
45+2' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45+2' Александр Драгович (Байер Леверкузен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
44' Этот фол стоит карточки! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
42' Лукас Аларио (Байер Леверкузен) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч из угла ворот.
41' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукас Градецки отбивает мяч.
40' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39' Кошмарный удар! Лукас Аларио (Байер Леверкузен) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
38' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного выше ворот.
36' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
33' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
32' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' ЗаменаЛоготип АйнтрахтТуре Алмами (18, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАбрахам Давид (19, в) выходит на поле
30' ЗаменаЛоготип БайерВайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, в) выходит на поле
30' Питер Бос сделал перестановку. Митчелл Вайзер заменен, а не его место вступил Карим Бельараби (Байер Леверкузен).
30' Ади Хуттер вынужден заменить одного из своих игроков, это Алмами Туре получил повреждение. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле вместо него.
29' Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
28' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Кристиан Дингерт показывает, что был фол.
25' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Кристиан Дингерт останавливает игру.
24' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
23' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) забил гол, который отменили из-за офсайда!
20' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
17' Гол с пенальтиЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) - 2:0 (П)
17' Гол! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Лукас Градецки, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
16' Желтая карточкаЛоготип БайерДрагович Александар (6, з) получил ж.к.
16' Пенальти! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
16' Александр Драгович (Байер Леверкузен) получил горчичник. Кристиан Дингерт принял правильное решение.
16' Игроки утверждают, что Александр Драгович (Байер Леверкузен) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Пенальти! Айнтрахт Ф получил шанс забить.
15' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
12' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
11' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Надием Амири (Байер Леверкузен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
9' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
9' Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
7' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт). Тот пробил строго по центру, но Лукас Градецки наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
4' ГОЛ! Дэнни Да Коста делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
3' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!