Фортуна - Вольфсбург: обзор матча 13 сентября 2019

1:1
13.09.2019, пятница, 21:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 36758 человек.
90' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВиктор Са (40, з) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Йосип Брекало покидает игру. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) заступит на смену.
87' Угловой, подает Вольфсбург, но Закари Штеффен (Дюссельдорф) сыграл на перехвате.
86' Йосип Брекало (Вольфсбург) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Закари Штеффен парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
85' Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) уходит с поля
Логотип ФортунаКасим Адамс Нуху (4, з) выходит на поле
83' Каан Айхан был заменен из-за травмы. Фридхельм Функель отправил в бой свежего игрока, это Нуху Касим (Дюссельдорф).
81' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80' Каан Айхан (Дюссельдорф) нуждается в помощи врачей команды.
78' Йосип Брекало (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' Каан Айхан (Дюссельдорф) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
75' Каан Айхан (Дюссельдорф) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ЗаменаЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ФортунаЦиммер Жан (39, з) выходит на поле
73' Эрик Томми уходит с поля, а Жан Циммер (Дюссельдорф) появляется на его месте.
72' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКараман Кенан (11, в) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оливер Финк уходит, а Кенан Караман (Дюссельдорф) войдет в игру.
70' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) попал в положение вне игры.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, в) выходит на поле
69' Вот и замена. Адмир Мехмеди покинет игру, а свеженький Феликс Клаус (Вольфсбург) заступит вместо него.
68' Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
68' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники. Мяч уходит на угловой. Фортуна Дюссельдорф получает шанс.
66' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
66' Йосип Брекало (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
64' Шанс! Йосип Брекало (Вольфсбург) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Йосип Брекало (Вольфсбург) сейчас делал навес с углового, но Закари Штеффен спокойно и уверенно сыграл на выходе.
62' Йосип Брекало (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
60' Вольфсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
57' Йосип Брекало (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
54' Джером Руссийон сделал передачу, мяч получил Йосип Брекало (Вольфсбург), который нанес отвратительный удар выше ворот.
52' Нико Гиссельман (Дюссельдорф) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50' Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
50' Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вольфсбург будет подавать угловой.
48' William (Вольфсбург) слишком грубо отнимал мяч, и Мануэль Grafe был вынужден прервать игру.
47' Отличные футбольные навыки показывает Wout Вегхорст (Вольфсбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Закари Штеффен сделал отличный сейв после того, как Wout Вегхорст (Вольфсбург) неплохо пробил в нижний угол ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) почти получает мяч в штрафной, но Закари Штеффен вышел из ворот и сыграл на перехвате.
44' Эрик Томми (Дюссельдорф) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
43' Оливер Финк (Дюссельдорф) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
40' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) получил ж.к.
40' Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Робин Кнохе (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
39' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Эрик Томми (Дюссельдорф).
37' Эрик Томми (Дюссельдорф) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
33' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
33' Адам Бодзек (Дюссельдорф) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
33' Wout Вегхорст (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Мануэль Grafe был прав в своем решении.
29' ГОЛ! Йосип Брекало сделал голевой пас, а отличился Wout Вегхорст (Вольфсбург). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:1.
27' Йосип Брекало (Вольфсбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
26' Йосип Брекало (Вольфсбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
21' Закари Штеффен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Wout Вегхорст (Вольфсбург) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
19' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Фортуна Дюссельдорф отмечает!
18' Игроки Фортуна Дюссельдорф перестали праздновать гол, поскольку рефери Мануэль Grafe обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не покидал ли мяч пределы поля в моменте со взятием ворот.
16' Просто великолепно! Нико Гиссельман (Дюссельдорф) сделал великолепный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
12' Оливер Финк (Дюссельдорф) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
11' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
10' Нико Гиссельман (Дюссельдорф) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
8' Йосип Брекало (Вольфсбург) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
3' Блестящий сейв сделал голкипер! Это Йосип Брекало (Вольфсбург) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в правый угол ворот.
2' Wout Вегхорст (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Закари Штеффен забирает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.