Кёльн - Боруссия: обзор матча 23 августа 2019

1:3
23.08.2019, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Жадон Санчо. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Тимо Хорн не спас. 1:3.
90' Желтая карточкаЛоготип КёльнЭхизибуэ Кингсли (19, з) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86' ГолЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, з) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 1:2
86' Лукаш Пишчек показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:2.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) выходит на поле
85' А вот и замена. Торган Азар сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
85' Игра прервана. Тимо Хорн (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
81' ЗаменаЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип КёльнХегер Марко (6, п) выходит на поле
81' Замена. Марко Хогер (Кёльн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Антони Модест же направится отдыхать.
80' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
77' Хороший подкат! Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
76' Эльес Шкири (Кёльн) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Антони Модест (Кёльн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
74' Замена. Кингсли Шиндлер сделал все, что мог, и его заменит Флориан Каинц (Кёльн).
73' ЗаменаЛоготип КёльнШиндлер Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнКайнц Флориан (30, п) выходит на поле
73' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) фолил. Судья Кристиан Дингерт видел момент.
70' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияАзар Торган (23, п)) - 1:1
70' Гол! Торган Азар сделал хитрую передачу вразрез на Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левый нижний угол. 1:1.
70' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
70' Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Доминик Дрекслер (Кёльн) нарушил правила в атаке.
65' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол.
65' Доминик Дрекслер (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
64' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сейчас делал навес с углового, но Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияШульц Нико (14, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХакими Ашраф (5, з) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Юлиан Вайгл уйдет с поля, а Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
62' Замена в составе. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Нико Шульц был заменен.
61' Гол, который забил Антони Модест (Кёльн), не был засчитан из-за офсайда.
61' Рефери указывает на угловой флажок. Биргер Ферстрете (Кёльн) собирается исполнить его.
61' Антони Модест (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кёльн зарабатывает корнер.
60' Длинный заброс вперед, который должен был получить Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), прерван.
58' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
58' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
57' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) может продолжить игру.
57' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' У Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Тимо Хорн.
56' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55' ЗаменаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип КёльнТеродде Симон (9, н) выходит на поле
55' Джон Кордоба (Кёльн) был заменен из-за травмы. Аким Байерлорцер отправил в бой свежего игрока, это Симон Теродде.
54' Джон Кордоба (Кёльн) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
54' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Кристиан Дингерт не пропустил этот момент и свистнул.
50' Биргер Ферстрете (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49' Биргер Ферстрете (Кёльн) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49' Антони Модест (Кёльн) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
46' Хороший пас идет, Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КёльнВерстрат Биргер (8, п) получил ж.к.
45+1' Штрафной удар. Мяч получил Торган Азар (Боруссия Дортмунд), но тут же его потерял.
45+1' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Биргер Ферстрете (Кёльн) получил желтую карточку.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
43' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
37' Угловой. Биргер Ферстрете (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
33' Биргер Ферстрете (Кёльн) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
29' Навес с углового, и Доминик Дрекслер (Кёльн) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
29' Угловой! Биргер Ферстрете (Кёльн) готов разыграть его.
27' Джон Кордоба (Кёльн) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Корнер, который подал Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
25' Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
24' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
23' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Торган Азар (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
23' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Тимо Хорн легко справился. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
22' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробьет штрафной.
22' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
21' Себастиан Борнов (Кёльн) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Боруссия Д зарабатывает право на опасный штрафной.
20' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) делает передачу, но его партнер - Лукаш Пишчек не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
18' Йонас Эктор (Кёльн) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
17' Шанс! Джон Кордоба (Кёльн) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
14' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
12' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) пробил, но попал в защитника.
11' Антони Модест (Кёльн) делает пас в штрафную площадь, но Роман Бюрки начеку и отбивает мяч.
11' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
9' Эльес Шкири (Кёльн) совершает грубый фол. Кристиан Дингерт останавливает игру. Боруссия Д получает штрафной.
8' Боруссия Д контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
7' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
4' Биргер Ферстрете (Кёльн) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
2' Игра прервана. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0' Кристиан Дингерт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Сливки общества
23.08.2019, 23:29
Жаль, Кельн заслужил очки. Встали бы автобусом во 2 тайме, была бы ничья. А так слишком раскрылись.
  0
ZENIT GOAL
23.08.2019, 22:21
Полное дно пока. Медленно, не опасно, так ещё и с кучей брака! Бездарно разыграли угловой, потеряли мяч, минут 10 не могли им снова завладеть - и получили заслуженной гол. И опять паника у своих ворот и неспособность выйти из под прессинга. Атака пока полностью отрезана, полузащита ни мяч отобрать не может, ни нормально в атаку его доставить.
Не понимаю, чего ждём-то опять? Очередного чемпионства Баварии?