Хоффенхайм - Вердер: обзор матча 24 августа 2019

3:2
24.08.2019, суббота, 16:30
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВердерХарник Мартин (9, п) получил ж.к.
90+4' Это должна быть желтая. Мартин Харник (Вердер Бремен) получает предупреждение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
90+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, з) получил ж.к.
90+1' Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Саша Штегеманн берется наказать игрока.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
90' Какая возможность! Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
88' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (14, п) выходит на поле
88' А вот и замена. Нури Шахин сейчас уйдет с поля. Флориан Кохфельдт дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Писарро (Вердер Бремен) окажется на поле.
88' Замена. Покинет игру Деннис Гейгер, а Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) выйдет на поле.
87' Счет изменился - 3:2. Деннис Гейгер исполнил угловой, и Павел Кадерабек (Хоффенхайм) в прыжке точно пробил головой в угол ворот.
87' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подаст с уголового.
86' ЗаменаЛоготип ВердерОсако Юя (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерХарник Мартин (9, п) выходит на поле
86' Юя Осако сейчас покинет игру. Мартин Харник (Вердер Бремен) заменит его.
81' ГолЛоготип ВердерОсако Юя (8, п) (Логотип ВердерКлассен Дэви (30, п)) - 2:2
81' ГОЛ! Дэви Классен сделал голевой пас сейчас, и Юя Осако (Вердер Бремен) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 2:2!
81' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
81' Кевин Мовальд (Вердер Бремен) нанес удар по воротам, но пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
77' Вторая желтаяЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) получил вторую ж.к.
77' Красная карточка. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) уходит с поля! Сейчас он свою вторую желтую получил.
76' Саша Штегеманн прерывает игру. Ильхас Бебу (Хоффенхайм) совершил тактический фол.
74' Вердер празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
73' Вердер забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
72' Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) отличился.
69' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, з) выходит на поле
69' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) наказан за свой грубый фол.
69' Сейчас будет замена. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) выйдет на поле, а Роберт Сков с поля уйдет.
68' Нури Шахин (Вердер Бремен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
66' Роберт Сков (Хоффенхайм), после передачи, которую сделал Ильхас Бебу, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
65' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, в) выходит на поле
62' Кристоф Баумгартнер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) (Логотип ХоффенхаймСков Роберт (29, п)) - 2:1
59' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Роберт Сков. Ильхас Бебу (Хоффенхайм), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Jiri Pavlenka не спас. 2:1.
58' Юя Осако (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
54' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' ГОЛ! Деннис Гейгер подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) на точке пенальти, он пробил точно в левый угол ворот. Счет 1:1.
54' Константинос Стафилидис (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
51' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) получил ж.к.
46' Себастьян Руди (Хоффенхайм) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Перерыв.
45+2' Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Нури Шахин делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 0:1.
42' Рефери указывает на угловой флажок. Нури Шахин (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
42' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) пробил, но попал в защитника. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
42' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог найти пасом партнера.
39' Из пределов штрафной Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
38' Нури Шахин (Вердер Бремен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
35' Желтая карточкаЛоготип ВердерКлассен Дэви (30, п) получил ж.к.
35' Дэви Классен (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
34' Ильхас Бебу (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
31' Нури Шахин (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
30' Нури Шахин (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Саша Штегеманн увидел это нарушение - свисток.
26' Нури Шахин (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
26' Нури Шахин (Вердер Бремен) пробьет штрафной удар.
25' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент. Вердер получает право на штрафной удар.
25' Статистика владения мячом на данный момент - 66:34.
22' Вердер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
17' ЗаменаЛоготип ВердерТопрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6, в) выходит на поле
17' Омер Топрак получил травму и был заменен. Флориан Кохфельдт принял решение, что на поле выйдет Кевин Мовальд (Вердер Бремен).
17' Один из игроков команды Хоффенхайм забежал в офсайд, рефери увидел это.
16' Ильхас Бебу (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13' Игра прервана. Омер Топрак (Вердер Бремен) получает медицинскую помощь на поле.
13' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл. Саша Штегеманн заметил это и засвистел.
11' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
11' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хоффенхайм.
9' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Хоффенхайм произведет вбрасывание.
8' Юя Осако (Вердер Бремен) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
4' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
3' Игроки команды Хоффенхайм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
3' Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) слишком грубо отнимал мяч, и Саша Штегеманн был вынужден прервать игру.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0' Саша Штегеманн будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.