Амьен - Лион: обзор матча 13 сентября 2019

2:2
13.09.2019, пятница, 21:45
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Пас со штрафного, который исполняет Амьен, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) получил ж.к.
90+3' Прямо напросился на предупреждение. Лукас Тузар (Лион) получает желтую карточку.
90+1' ГолЛоготип АмьенБодмер Матье (24, п) (Логотип АмьенЖалле Кристоф (13, з)) - 2:2
90+1' Гол! Матье Бодмер (Амьен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
88' Желтая карточкаЛоготип АмьенАлисами Хайтам (14, з) получил ж.к.
88' Хайтам Алисами (Амьен) предупрежден судьей.
87' ЗаменаЛоготип АмьенДиабате Фуссени (28, н) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24, п) выходит на поле
87' Вот и замена. Фоссени Диабате покинет игру, а свеженький Матье Бодмер (Амьен) заступит вместо него.
85' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27, з) выходит на поле
85' Время для замены. Максвелл Корне (Лион) выходит на поле, а Мартин Террье его покидает.
85' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Томас Монкодуа (Амьен) ее получил за грубую игру.
84' Кристоф Жайе (Амьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип ЛионМарсело (6, з) уходит с поля
Логотип ЛионСоле Умар (26, з) выходит на поле
82' Сильвиньо сделал перестановку. Марсело заменен, а не его место вступил Омар Соле (Лион).
79' ЗаменаЛоготип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип ЛионЛукас Жан (22, в) выходит на поле
79' Хайтам Алисами (Амьен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
79' Время для замены. Джефф Рейне покидает поле. Жан Лукас (Лион) должен усилить игру.
78' Бертран Траоре (Лион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
77' Хуссем Ауар (Лион) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч полетел выше ворот.
76' Хуан Отеро (Амьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенМонкондьют Тома (6, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) получил ж.к.
74' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Джефф Рейне (Лион) наказан за свое нарушение.
74' Лука Эльснер решил сделать замену. Томас Монкодуа (Амьен) выходит на поле, а Алексис Блин уходит с него.
73' Кристоф Жайе (Амьен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73' Отличный пас на Гаэль Какута (Амьен) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Антони Лопеш сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
73' Мусса Дембеле (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
70' Гаэль Какута (Амьен) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
69' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Гаэль Какута (Амьен) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
68' Хуссем Ауар (Лион) грубо сыграл. Бенуа Бастьен заметил это и засвистел. Амьен зарабатывает право на опасный штрафной.
67' Замечательное командное движение от игроков команды Лион. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
65' Кристоф Жайе (Амьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
63' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эдди Gnahore (Амьен) попался в положение вне игры.
62' Казалось, будто бы Кристоф Жайе (Амьен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
62' Кенни Тете (Лион) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол. Амьен получает право на штрафной.
62' Гаэль Какута (Амьен) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
61' Фоссени Диабате (Амьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
60' Хуан Отеро (Амьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59' Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Мусса Дембеле (Лион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
58' Лион катают мяч туда-сюда и контролируют игру. Но вот сейчас они сделали ошибку и ситуация изменилась.
55' Хуан Отеро (Амьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
54' Сехру Гирасси (Амьен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52' Что творит вратарь?! Режис Гюртнер совершает отличный сейв! Мартин Террье (Лион) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в правый угол ворот. Голкипер спас!
52' Хуан Отеро (Амьен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50' Фоссени Диабате (Амьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
50' Лион много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
48' Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Навес в штрафную Гаэль Какута (Амьен) делал. Защитники удачно сыграли.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+2' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хайтам Алисами (Амьен), но карточки на этот раз не получил.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ох уж, Бертран Траоре (Лион) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Бертран Траоре (Лион). Великолепный был бы гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
44' Команда Лион доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
42' Гаэль Какута (Амьен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
40' Амьен владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
38' Бертран Траоре (Лион) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
38' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лион. Но один из защитников прерывает подачу.
37' Хайтам Алисами (Амьен) уронил соперника. Если Бенуа Бастьен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лион исполнит сейчас штрафной.
36' 49:51 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
34' Бертран Траоре делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Мусса Дембеле (Лион). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:2.
31' Классные индивидуальные действия в исполнении Хуан Отеро (Амьен)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот.
30' Кристоф Жайе (Амьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
29' Защитники не успели накрыть Мартин Террье (Лион), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
29' Перехват! Игроки команды Лион контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
28' Команда Лион замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
27' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Хуссем Ауар (Лион). Тот пробил по центру ворот, но Режис Гюртнер наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
26' Мартин Террье (Лион) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
23' ЗаменаЛоготип АмьенКонате Мусса (15, п) уходит с поля
Логотип АмьенОтеро Хуан (11, в) выходит на поле
23' Лука Эльснер вынужден заменить одного из своих игроков, это Мусса Конате получил повреждение. Хуан Отеро (Амьен) выйдет на поле вместо него.
22' Мусса Дембеле (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
21' Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
20' Гаэль Какута (Амьен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Мусса Конате (Амьен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
17' Ненужный фол совершает Joachim Андерсен (Лион). Бенуа Бастьен дает свисток.
16' Мартин Террье (Лион) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
15' Кристоф Жайе (Амьен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Кто-то из команды Лион грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
12' Амьен контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9' ГолЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) - 1:1
9' Мусса Дембеле (Лион) забивает мастерский гол. Получив пас в штрафной площади, он отправляет мяч красивым ударом впритирку с правой штангой.
7' ГолЛоготип АмьенЖалле Кристоф (13, з) - 1:0
7' Кристоф Жайе (Амьен) забивает блестящий гол с дальнего штрафного! Точно в правый угол ворот!
5' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Лион. Но один из защитников прерывает подачу.
3' Желтая карточкаЛоготип АмьенДиабате Фуссени (28, н) получил ж.к.
3' Фоссени Диабате (Амьен) получает предупреждение.
3' Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Мусса Дембеле (Лион) посылает мяч вперед, и Бертран Траоре почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
0' Бенуа Бастьен - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.