Брест - Ренн: обзор матча 14 сентября 2019

0:0
14.09.2019, суббота, 21:00
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' ЗаменаЛоготип БрестКур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип БрестБаттоккио Кристиан (11, з) выходит на поле
90+4' Эдуар Менди получает заслуженные овации с трибун! Гаэтан Шарбонье (Брест) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
90+3' Замена в игре. Йоан Курт будет заменен, а его место займет Кристиан Battocchio (Брест).
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеннМартен Жонас (28, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БрестКур Йоанн (8, п) получил ж.к.
90+1' Clement Турпен достает желтую карточку, Йоан Курт (Брест) ее получил за грубую игру.
90+1' Йонас Мартен (Ренн) получает карточку, судья матча Clement Турпен наказал его желтой.
90' ЗаменаЛоготип БрестОтре Матиас (23, п) уходит с поля
Логотип БрестМенди Александр (15, з) выходит на поле
90' 6 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матиас Autret уходит, а Александр Мехди (Брест) войдет в игру.
89' Рафинья (Ренн) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Готье Ларсонье прыгнул в верный угол и отбил мяч.
88' Харис Белькебла (Брест) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
86' ЗаменаЛоготип БрестГрандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип БрестЛасн Поль (13, в) выходит на поле
86' Пол Ласн (Брест) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сэмюэль Грансир заменен.
85' ЗаменаЛоготип РеннДа Силва Дамьен (3, з) уходит с поля
Логотип РеннГнаньон Йорис (21, п) выходит на поле
85' Замена в составе. Жорис Гнаньон (Ренн) выходит на поле. Дэмьен Да Силва был заменен.
84' Clement Турпен свистит, показывая, что Ромен Перро (Брест) нарушил правила.
82' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, з) уходит с поля
Логотип РеннМартен Жонас (28, з) выходит на поле
82' А вот и замена. Клемент Гренье сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Йонас Мартен (Ренн) окажется на поле.
81' Протаранил. Йоан Курт (Брест) нарушил правила в атаке. Clement Турпен видел эпизод и свистнул. Йоан Курт (Брест) спорит, но решение судьи не изменить.
78' Фэту Мауасса (Ренн) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
74' ЗаменаЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, н) уходит с поля
Логотип РеннХуну Адриен (23, в) выходит на поле
74' Замена. Адриен Юну (Ренн) освежит игру. А Теосон Сибачо порядком подустал и покинет поле.
71' Празднование игроков Ренн быстро прекратилось, поскольку судья Clement Турпен после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за фола в атаке.
70' Ренн отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
68' Гол! Рафинья (Ренн) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
59' Рафинья (Ренн) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Готье Ларсонье легко справился с угрозой.
58' Сэмюэль Грансир (Брест) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
57' Ромен Перро (Брест) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Клемент Гренье (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Ренн подаст угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип БрестОтре Матиас (23, п) получил ж.к.
50' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Матиас Autret (Брест) получил желтую карточку.
49' Игра прервана. Сэмюэль Грансир (Брест) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Ренн получает шанс. Это штрафной удар.
47' Clement Турпен дает свисток. Ибраима Диалло (Брест) опасно играет.
46' Clement Турпен своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Фэту Мауасса (Ренн) получил травму.
42' Жереми Гелен (Ренн) укладывает оппонента на газон, Clement Турпен свистит фол.
40' Рафинья (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Ренн зарабатывает угловой.
39' Команда Брест попала в офсайд.
38' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) разыгрывает угловой.
38' Рафинья (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36' Рафинья (Ренн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34' Подача с углового пошла во вратарскую зону и Жан-Шарль Кастеллетто (Брест) сумел дотянуться до мяча, но не смог нанести акцентированный удар. Получилось намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
34' Рефери указывает на угловой флажок. Матиас Autret (Брест) собирается исполнить его.
34' Матиас Autret (Брест) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Брест получает право на угловой.
33' Рафинья (Ренн) как-то по-недоброму нарушает. Clement Турпен свистит фол. Брест получает право на штрафной с опасной точки.
30' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
30' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Клемент Гренье (Ренн) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
29' Кто-то из команды Брест грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Ренн зарабатывает право на опасный штрафной.
29' Теосон Сибачо (Ренн) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
28' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25' Клемент Гренье (Ренн) сделал пас вперед, но Готье Ларсонье вышел из ворот и выбил мяч.
23' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брест попал в положение вне игры.
21' Желтая карточкаЛоготип РеннДа Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
21' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дэмьен Да Силва (Ренн) получает горчичник.
19' Рафинья (Ренн) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
15' Рафинья (Ренн) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот. А мог бы быть потрясающий гол. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Julien Фоссурье (Брест) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Эдуар Менди понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Теосон Сибачо (Ренн) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
9' Эдуарду Камавинга (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8' Матиас Autret (Брест) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Брест не создает опасного момента после углового, так как Эдуар Менди (Ренн) сыграл первым на мяче.
5' Сэмюэль Грансир (Брест) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Брест будет исполнен угловой.
5' Клемент Гренье (Ренн) фолит в попытке отобрать мяч.
1' Сэмюэль Грансир (Брест) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.