Монпелье - Ницца: обзор матча 14 сентября 2019

2:1
14.09.2019, суббота, 21:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Вилан Киприен (Ницца) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90+1' Игроки обороны оказались за спиной Игнатиус Ганаго (Ницца), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел выше перекладины. Не повезло!
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Покинет игру Флоран Молле, а Киган Долли (Монпелье) выйдет на поле.
89' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДолли Киган (20, з) выходит на поле
89' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Михайло Ристич (Монпелье) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
88' Вилан Киприен (Ницца) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
85' Анди Пельмар (Ницца) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
84' 43:57 - вот такая статистика удержания мяча.
81' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Михайло Ристич (Монпелье) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гаэтан Лаборде уходит.
80' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (26, з) выходит на поле
80' Игнатиус Ганаго (Ницца) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
78' ЗаменаЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаМаолида Мизьян (7, п) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Каспер Дольберг уйдет с поля, а Мизиан Маолида (Ницца) появится ему на смену.
77' Энди Делор (Монпелье) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
71' Адам Унас (Ницца) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
70' Амбруаз Ойонго (Монпелье) грубо сыграл. Olivier Thual заметил это и засвистел. Ницца получает право на штрафной с опасной точки.
66' Флоран Молле (Монпелье) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Вальтер Бенитес делает приличный сейв.
62' Флоран Молле (Монпелье) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
61' ЗаменаЛоготип НиццаКоли Расин (12, з) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (18, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, в) выходит на поле
61' Patrick Vieira сделал перестановку. Расин Коли заменен, а не его место вступил Алексис Claude Maurice (Ницца).
61' Замена в составе. Игнатиус Ганаго выходит на поле. Адриен Тамез (Ницца) был заменен.
57' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) получил ж.к.
57' Olivier Thual своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Флоран Молле (Монпелье) получил горчичник за пререкания.
56' ГолЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) (Логотип МонпельеДелор Анди (9, н)) - 2:1
56' ГОЛ! Флоран Молле (Монпелье) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
53' Педро Мендеш (Монпелье) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Ницца произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
48' ЗаменаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) уходит с поля
Логотип МонпельеКоцца Николас (31, в) выходит на поле
48' Время для замены. Даниэль Конгре покидает поле. Николя Козза (Монпелье) должен усилить игру.
48' Жеронимо Рулли получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Вилан Киприен (Ницца) первым касанием направил его по центру ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Глубоко в офсайд забрался Энди Делор (Монпелье).
42' Желтая карточкаЛоготип НиццаКоли Расин (12, з) получил ж.к.
42' Желтую карточку за подкат получил Расин Коли (Ницца). Olivier Thual не колеблясь принял это решение.
41' Вилан Киприен (Ницца) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, п) получил ж.к.
39' Педро Мендеш (Монпелье) получил горчичник после атаки на соперника. Olivier Thual был прав в своем решении.
37' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (9, н) - 1:1
37' Энди Делор (Монпелье) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался под перекладиной.
37' Даниэль Конгре (Монпелье) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
37' Назначен угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) идет к флажку, чтобы исполнить.
36' Энди Делор (Монпелье) попытался обострить, но мяч был выбит. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34' ГолЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) - 0:1
34' Адриен Тамез (Ницца) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно под перекладину. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
30' Вальтер Бенитес зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Гаэтан Лаборде (Монпелье). Отличные вратарские навыки.
30' Энди Делор (Монпелье) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Вальтер Бенитес огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
29' Отличный пас на Пьер Леес-Мелу (Ницца) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил прямо по центру ворот. Жеронимо Рулли сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
25' Жордан Ферри (Монпелье) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
25' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Флоран Молле (Монпелье).
23' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Невезение! Каспер Дольберг (Ницца) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Угловой. Ницца получит шанс забить.
23' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, з) получил ж.к.
21' Юсеф Аталь (Ницца) заработал себе горчичник.
17' Педро Мендеш (Монпелье) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
16' Флоран Молле (Монпелье) сейчас подаст с углового.
16' Гаэтан Лаборде (Монпелье) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Вальтер Бенитес был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
13' Флоран Молле (Монпелье) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Нанес удар Энди Делор (Монпелье) с края штрафной в нижний угол ворот, но Вальтер Бенитес сделал хороший сейв. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
7' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Энди Делор (Монпелье) попал в положение вне игры.
3' Жордан Ферри (Монпелье) слишком грубо отнимал мяч, и Olivier Thual был вынужден прервать игру.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Монпелье разыграет мяч в центре поля.
0' Olivier Thual будет судить эту встречу.