Нант - Реймс: обзор матча 15 сентября 2019

1:0
15.09.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Вилли Delajod поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Кристиан Бенавенте (Нант) свалил соперника в подкате.
90' ЗаменаЛоготип НантСаймон Моузес (27, н) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (18, з) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Покинет игру Мозес Симон, а Самуэль Мутуссами (Нант) выйдет на поле.
88' Угловой, подает Реймс, но Альбан Лафонт (Нант) сыграл на перехвате.
87' ЗаменаЛоготип НантЛуза Имран (26, п) уходит с поля
Логотип НантБенавенте Кристиан (10, з) выходит на поле
87' Кристиан Гуркюфф решил усилить игру заменой. Имран Луза ушел с поля, а Кристиан Бенавенте (Нант) будет усилять игру.
86' Желтая карточкаЛоготип РеймсШавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
86' Ксавье Шавалерин (Реймс) нарушил правила и получил карточку. Вилли Delajod не был милостив.
85' ЗаменаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип РеймсМунетси Маршалл (15, з) выходит на поле
85' Время для замены. Жак Ромао покидает поле. Няша Манетзи (Реймс) должен усилить игру.
84' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Мозес Симон (Нант) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Вилли Delajod дает свисток. Кадер Бамба (Нант) опасно играет.
81' Хён Джун Сук (Реймс) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
81' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реймс пробьет угловой.
81' Матье Кафаро (Реймс) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
78' Желтая карточкаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, з) получил ж.к.
78' В руках рефери желтая карточка? Да! Жак Ромао (Реймс) наказан.
78' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' ЗаменаЛоготип РеймсКутеса Дерек (8, п) уходит с поля
Логотип РеймсКафаро Матье (24, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, в) выходит на поле
76' А вот и замена. Реми Уден сейчас уйдет с поля. Давид Гион дает последние наставления своему игроку, это Хён Джун Сук (Реймс) окажется на поле.
76' Дерек Кутеса уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матье Кафаро (Реймс).
75' Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Мехди Абед (Нант) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Предраг Райкович делает приличный сейв.
74' Угловой быстро разыгрывает Нант.
74' Мозес Симон (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Нант зарабатывает угловой.
73' Хассан Камара (Реймс) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вилли Delajod свистнул фол.
69' ГолЛоготип НантКулибали Калифа (7, п) - 1:0
69' ГОЛ! Это Калифа Кулибали (Нант) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес отличный удар по центру ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип РеймсКамара Хассан (13, п) получил ж.к.
67' Желтую видит перед собой Хассан Камара (Реймс).
66' Абдулайе Туре (Нант) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
63' ЗаменаЛоготип НантБлас Людовик (17, п) уходит с поля
Логотип НантБамба Кадер (32, в) выходит на поле
63' Приготовлена замена. Людовик Бла уйдет, а на поле выйдет Кадер Бамба (Нант).
62' Калифа Кулибали (Нант) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
59' Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Абдулайе Туре (Нант) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57' Реми Уден (Реймс) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника. Угловой. Подавать будет Реймс.
56' Нант хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
53' Пока по угловым статистика такая - 4:1.
51' Мехди Абед (Нант) хватает соперника за майку, и Вилли Delajod не оставляет это дело незамеченным - свисток.
50' Судья свистит, Людовик Бла (Нант) сыграл рукой, всем это очевидно.
47' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
47' Вилли Delajod дает желтую карточку, Николас Паллуа (Нант) ее получил.
46' Реми Уден (Реймс) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Вилли Delajod просвистел.
45+1' Мозес Симон (Нант) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Диас де Оливейра Траоре (Нант) грубо нарушает правила.
43' Людовик Бла (Нант) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41' Пас сделал Дерек Кутеса (Реймс), но Альбан Лафонт перехватил мяч.
40' Неудачный пас почти через все поле. Калифа Кулибали (Нант) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
38' Диас де Оливейра Траоре (Нант) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
38' Булайе Диа (Реймс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37' Судья Вилли Delajod видит подножку, которую сделал Андрей Жиротто (Нант), и дает свисток.
36' Мусса Думбия (Реймс) уронил соперника. Если Вилли Delajod еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
35' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Мусса Думбия (Реймс), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
34' Диас де Оливейра Траоре (Нант) совершает грубый фол и рефери замечает это.
33' Калифа Кулибали (Нант) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
31' Томас Фоке (Реймс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Вилли Delajod был вынужден свистнуть.
30' Из пределов штрафной Калифа Кулибали (Нант) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
30' Мяч в ауте. Нант получит шанс забить с углового.
30' Калифа Кулибали (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Николас Паллуа (Нант) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Предраг Райкович вытащил мяч из левого угла ворот.
28' Жак Ромао (Реймс) грубо сыграл. Вилли Delajod заметил это и засвистел.
26' Андрей Жиротто (Нант) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
26' Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Мозес Симон (Нант) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Нант исполнит.
24' Булайе Диа (Реймс) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
23' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Предраг Райкович вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Мозес Симон (Нант) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
21' Вилли Delajod не мог не среагировать на такую грубую игру, Томас Фоке (Реймс) сыграл некрасиво.
21' Неудачный пас почти через все поле. Калифа Кулибали (Нант) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Реймс произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
20' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Людовик Бла (Нант). Но защитники выбили мяч.
18' Реми Уден (Реймс) слишком сильно пасует. Мяч не получает Булайе Диа.
15' Томас Фоке (Реймс) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
15' Дерек Кутеса (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12' Ксавье Шавалерин (Реймс) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12' Угловой. Ксавье Шавалерин (Реймс) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
11' Аксель Дисаси (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
11' Реймс держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
9' Булайе Диа (Реймс) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
8' Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Калифа Кулибали (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Нант получает право на угловой.
7' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Мехди Абед (Нант) сыграл не по правилам сейчас.
4' Ненужный фол совершает Жак Ромао (Реймс). Вилли Delajod дает свисток.
3' Пас сделал Мозес Симон (Нант), но Предраг Райкович перехватил мяч.
2' Реми Уден (Реймс) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
2' Аксель Дисаси (Реймс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Нант начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Вилли Delajod.