Дижон - Ним: обзор матча 14 сентября 2019

0:0
14.09.2019, суббота, 21:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Кажется, Наиф Агуэрд (Дижон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Штефани Frappart не будет терпеть такое поведение на поле.
90+2' ЗаменаЛоготип НимФомба Ламин (12, н) уходит с поля
Логотип НимСарр Сиди (6, з) выходит на поле
90+2' Бернард Блакар решил сделать замену. Сиди Сарр (Ним) выходит на поле, а Ламин Fomba уходит с него.
90' ЗаменаЛоготип ДижонМендиль Хамза (27, з) уходит с поля
Логотип ДижонШафик Фуад (26, з) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Хамза Мендил уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фуад Шафик (Дижон).
87' Желтая карточкаЛоготип НимФлориан Мигель (26, з) получил ж.к.
87' Желтую карточку за подкат получил Флориан Мигель (Ним). Штефани Frappart не колеблясь принял это решение.
84' Мама Бальде (Дижон) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
84' Пас сделал Зинедин Ферхат (Ним), но Альфред Гомис перехватил мяч.
81' Лукас До (Ним), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78' ЗаменаЛоготип ДижонПерейра Матеус (10, н) уходит с поля
Логотип ДижонСумаре Бриан (8, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НимФилиппото Ромен (7, п) уходит с поля
Логотип НимБен-Амар Сами (24, з) выходит на поле
78' Стефан Жобар решил усилить игру заменой. Матеус Перейра ушел с поля, а Брайан Сумаре (Дижон) будет усилять игру.
78' Ромен Филиппото покидает игру. Сами Бен Амар (Ним) заступит на смену.
78' Желтая! Наиф Агуэрд (Дижон) наказан за свой фол.
77' Желтая карточкаЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) получил ж.к.
77' Лукас До (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
76' Угловой, мяч не летит в штрафную. Матеус Перейра (Дижон) решил разыграть.
75' Стефи Мавидиди (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
74' Дидье Ндонг (Дижон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74' Длинный заброс вперед, который должен был получить Мама Бальде (Дижон), прерван. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
73' Ромен Амальфитано (Дижон) прокинул мяч и нанес удар с 40 метров. Однако он не попал в ворота.
68' Мама Бальде (Дижон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67' Игра прервана. Мама Бальде (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
64' Ромен Амальфитано (Дижон) грубо сыграл. Штефани Frappart заметил это и засвистел.
61' Стефи Мавидиди (Дижон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Пол Бернардони был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
60' Дидье Ндонг (Дижон) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
59' Угловой будет подавать Матеус Перейра (Дижон) - хороший шанс для его команды.
58' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Mounir Chouiar (Дижон) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно под перекладину летел мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дижон подаст его.
57' Стефи Мавидиди (Дижон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
56' ЗаменаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип ДижонШоер Мунир (21, в) выходит на поле
56' Флоран Бальмон сейчас покинет игру. Mounir Chouiar (Дижон) заменит его.
54' Владение мячом - 60:40.
51' > попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
50' Помощник судьи поднимает флажок. Дидье Ндонг (Дижон) попал в офсайд.
50' Альфред Гомис показывает как умеет читать игру, и Ламин Fomba (Ним) остается не у дел - не получает мяч.
49' Зинедин Ферхат (Ним) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покинул пределы поля, и Ним произведет вбрасывание.
46' ЗаменаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, з) уходит с поля
Логотип НимПакьес Гаэтан (15, в) выходит на поле
46' Матеус Перейра (Дижон) пробил прямо в защитника.
46' Бернард Блакар сделал замену. Гаэтан Пакье (Ним) вышел на поле, а Софиан Алакуш сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Штефани Frappart просвистел.
45+2' Рено Рипар (Ним) коснулся мяча рукой.
45+1' Рефери свистит. Флориан Мигель (Ним) совершил фол в атаке.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ДижонПерейра Матеус (10, н) получил ж.к.
44' Этот фол стоит карточки! Матеус Перейра (Дижон) получает желтую, Штефани Frappart не был милостив.
42' Матеус Перейра (Дижон) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
40' Ним контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
38' Тео Вальс (Ним) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в нижний угол ворот, но Альфред Гомис сделал сейв.
35' Желтая карточкаЛоготип ДижонМендиль Хамза (27, з) получил ж.к.
35' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Хамза Мендил (Дижон) наказан за свой грубый фол.
34' Игра прервана, Зинедин Ферхат (Ним) сыграл рукой.
33' Лукас До (Ним) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
32' Ромен Филиппото (Ним) делает хороший навес в штрафную, но Альфред Гомис был первый на мяче тут.
32' Штефани Frappart свистит, это Мама Бальде (Дижон) нарушал правила.
28' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хамза Мендил (Дижон), но карточки на этот раз не получил.
25' Подача с дальнего штрафного команды Ним прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Альфред Гомис (Дижон).
25' Бруно Манга (Дижон) слишком грубо отнимал мяч, и Штефани Frappart был вынужден прервать игру.
24' Рено Рипар (Ним) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
19' Флориан Мигель (Ним) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
17' Дижон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
14' Флоран Бальмон (Дижон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
14' Рефери указывает на угловой флажок. Матеус Перейра (Дижон) собирается исполнить его.
12' Дижон неудачно исполняет этот штрафной. Пол Бернардони (Ним) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
11' Ромен Амальфитано (Дижон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пол Бернардони выбил мяч подальше.
9' Угловой, команда Дижон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
6' Дидье Ндонг (Дижон) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
6' Опасная игра, это был Ламин Fomba (Ним). Штефани Frappart свистнул.
2' Мама Бальде (Дижон) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
2' Мяч уходит за пределы поля, и Дижон исполнит угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Штефани Frappart будет судить эту встречу.
0' Дижон начинает игру с центра поля.