Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: обзор матча 19 июня 2020

1:1
19.06.2020, пятница, 22:15
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) выходит на поле
81' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 1:1 (П)
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЖедсон (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, п) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 1:0
Kirill Erokhin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
02.07.2020, 22:37
Думаешь твои шутки на уровне 2 Б кому-то смешны, смешно что Портсмут и Сандерленд, которые сейчас играют в Лиге 1 выиграли Чемпионат больше чем самый ненавидимый клуб Лондона. Эвертон Ливерпулю не соперник уже лет 30, а клуб из бывшего Чешира зачем сюда приплел?
  0
RUPRICHT
20.06.2020, 14:38
ОБИДНО ЧТО ТОТЕНХЭМ НЕ ВЫИГРАЛ!!!!БОЛЕЛ ЗА НЕГО!!???
  0
20.06.2020, 12:17
ЛОЛ. А шпоры какие в Лондоне, точно 3-4 по титулам? И что ты вступился за Ютд, который отнял у шпор 2 очка из-за спорного пенальти?
  0
Hoyar
20.06.2020, 11:13
МЮ с такой игрой поставит рекорд в АПЛ в этом сезоне по числу липовых пенальти.;)
20.06.2020, 01:18
Артем, на Погба скорее свистнут, чем нет. Нкетиа можно битой бить-не свистнут, даже штрафной не дадут против МС.
  1
Бот зануда
20.06.2020, 01:00

Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.

1
Artuom
Artuom
ответ dimagas2 (раскрыть)
20.06.2020, 00:31
В смысле обошел?? Они вровень бежали, переплели руки отталкивая друг-друга. Может конечно Дайер и сильней отталкивал чем Погба, но фол неоднозначный всё равно.
Вот если бы как раз таки обошел и Дайер его в спину толкнул - тут без вопросов. А так...
  1
Great Chris
20.06.2020, 00:27
Манчестер Пенальтед отыгрался с помощью Пенальтед.
  0
Террпсихора
20.06.2020, 00:24
Жаль в концовке пару моментов не реализовали.
  0
20.06.2020, 00:22, ред.
Ютд создал много моментов, но забить с игры так и не смог, а только со спорного пенальти, возможно и толкали игрока Ютд в штрафной, но не так уж очевидно чтобы ставить пенальти, Мосс спас ничью для Ютд, кстати уже 8 решение в пользу Ютд, а мог и победу принести, но к несчастью для Ютд в этот раз вар увидел дайв игрока Ютд.
20.06.2020, 00:14
А вот это враньё))) Было немало контр и даже несколько раз позиционки.
Это далеко не глухая оборона
  3
dimagas2
20.06.2020, 00:13, ред.
В принципе обе команды потеряли ибо ведут борьбу за еврокубки.
  0
dimagas2
dimagas2
20.06.2020, 00:12
Ну так кто доктор муму-никам?Нужно было забить свои моменты))
  0
lobsterdam
20.06.2020, 00:10
курятник просидел в глухой обороне весь матч и высидел ничейку...
  0
dimagas2
dimagas2
20.06.2020, 00:09
Погбун уже обошел Дайера так что это точно фол.
20.06.2020, 00:01
нет, это четвертый клуб лондона катают...
19.06.2020, 23:39
Вауу,какое событие главный погбун нааа поле)))
  0
Great Chris
19.06.2020, 23:37
Знатно катают второй клуб Манчестера.
  0
19.06.2020, 23:33, ред.
Гринвуда в место Джейса, Погба вместо Фреда, Матича вместо Мактонминая,Линделёфа вместо Байи,Игало вместо Марсиаля
  2
19.06.2020, 23:27
Вперед Ж
  0
Лысый-Шарлатан
19.06.2020, 23:26
ну мб муму и зацепится за ничью, если карманные суддейки и вар не подсобят)
19.06.2020, 22:44, ред.
Шоу привез гол. Но и Бергвейн красиво пробежал.
19.06.2020, 20:03, ред.
После карантина не понятно кто в какой форме ,по травмам инфы вроде как нет,значит все в основу венутся в этой игре.Ставлю на результативную ничейку.
19.06.2020, 15:13
буду смотреть матч с трибун , кто тоже?))
  1
allemz
19.06.2020, 14:39
Где же "Мистер Выгодно-не выгодно" Алекс и его прогнозы?) Соскучился, однако)
Кто в курсе, он ещё сидит на этом ресурсе или ливнул вслед за Спаркси?
19.06.2020, 11:55
МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОУРИНЬО ПРЕПОДНЕСЕТ СЮРПРИЗ СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ И ОНИ ПОБЕДЯТ ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!???ДОЛЖЕН ВЫЙТИ СОН МИН и ГАРРИ КЕЙН!!!! ЭТО УЖЕ ЧТО то ЗНАЧИТ!!!ОПЫТ МАУРА ВЫШЕ СУЛЬШЕРА!!!
18.06.2020, 18:52
посмотрим как после вынужденного перерыва выйдет Тоттенхэм и чего Моур приготовил.