Вулверхэмптон - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 7 марта 2020

0:0
07.03.2020, суббота, 18:00
Вулверхэмптон, Молинье
90+4' Конец второго тайма.
90+4' Сейчас Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) сфолил, сыграл грубо. Андре Марринер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Брайтон. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
90+1' Леандер Дендокер (Вулверхемптон) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Руй Патрисиу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
89' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМуй Аарон (18, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) выходит на поле
89' Время для замены. Аарон Муй заменен. Дейл Стивенс (Брайтон) освежит игру.
89' Кто-то из футболистов команды Вулверхэмптон грубо нарушает правила. Андре Марринер держит все под контролем - дал свисток. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
88' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает угловой.
88' Рубен Винагре (Вулверхемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Вулверхэмптон будет исполнен угловой.
87' Адама Траоре (Вулверхемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
84' Один из игроков команды Вулверхэмптон сделал подножку. Брайтон исполнит штрафной.
83' Дэн Берн (Брайтон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
82' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) выходит на поле
82' А вот и замена. Леандро Троссард сейчас уйдет с поля. Грэхэм Поттер дает последние наставления своему игроку, это Алиреза Джаханбахш (Брайтон) окажется на поле.
82' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Аарон Муй (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар. Вулверхэмптон исполнит его.
80' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) выходит на поле
80' Так... Соломон Марч уходит с поля, а Алексис Макаллистер (Брайтон) его заменил.
80' Ив Биссума (Брайтон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
78' На матче 31490 болельщиков.
76' Рауль Хименес (Вулверхемптон) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Мэтью Райан предвидел это и сделал классный сэйв.
75' Нил Мопе (Брайтон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Андре Марринер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вулверхэмптон получает штрафной.
74' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, п) выходит на поле
74' Замена в составе. Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) выходит на поле. Диогу Жота был заменен.
74' Передача нашла никем не прикрытого Ив Биссума (Брайтон), тот поднял голову и пробил, но намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
71' Адама Траоре (Вулверхемптон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
70' Андре Марринер свистит, это Аарон Муй (Брайтон) нарушал правила. Вулверхэмптон получает право на штрафной удар.
68' Адама Траоре (Вулверхемптон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
67' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Соломон Марч (Брайтон), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
65' Соломон Марч (Брайтон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
64' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) выходит на поле
64' Адама Траоре (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рубен Невеш заменен.
61' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
57' Рубен Невеш (Вулверхемптон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
54' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) получил ж.к.
54' Становится нервозно в игре. Льюс Данк (Брайтон) удостоен желтой карточки за грубый фол.
54' Дэн Берн (Брайтон) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
54' Ив Биссума (Брайтон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
52' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
52' Игрок из команды Брайтон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вулверхэмптон получает право на стандарт.
49' Соломон Марч (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
48' Леандро Троссард (Брайтон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, з) получил ж.к.
45+1' Это должна быть желтая. Ромен Сесс (Вулверхемптон) получает предупреждение.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Соломон Марч (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
42' Нил Мопе (Брайтон) совершил фол в атаке, и Андре Марринер немедленно свистнул.
41' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Соломон Марч (Брайтон) обострял сейчас.
37' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМонтойя Мартин (22, з) получил ж.к.
37' Мартин Монтойя (Брайтон) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
36' Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Рауль Хименес (Вулверхемптон) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел рядом с правой штангой. Это был бы классный гол! Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Диогу Жота (Вулверхемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
32' Диогу Жота (Вулверхемптон) нуждается в помощи врачей команды.
31' Диогу Жота (Вулверхемптон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
30' Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот. Передача нашла никем не прикрытого Рауль Хименес (Вулверхемптон), тот поднял голову и пробил, но намного выше ворот.
29' Нил Мопе (Брайтон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
26' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
23' Леандро Троссард (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руй Патрисиу забирает мяч.
20' Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
18' Дэви Проппер (Брайтон) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Руй Патрисиу.
18' Мартин Монтойя (Брайтон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
15' Мартин Монтойя (Брайтон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
14' Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13' Рубен Винагре (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Вулверхэмптон.
10' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) не смог удачно сделать передачу.
9' Отлично играет Рауль Хименес (Вулверхемптон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Рубен Невеш (Вулверхемптон) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
8' Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) делает хороший навес в штрафную, но Мэтью Райан был первый на мяче тут.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Брайтон начнет игру.
0' Андре Марринер - арбитр встречи.