Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: обзор матча 8 марта 2020

2:0
08.03.2020, воскресенье, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+8' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) получил ж.к.
90+8' Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+7' Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) отличился.
90+6' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) - 2:0
90+6' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) заработал горчичник.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
90+2' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) фолил. Судья Майкл Дин видел момент.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Давид Де Хеа легко поймал мяч.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
88' Замена в составе. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Бруно Фернандеш покинет игру.
87' На матче 73288 болельщиков.
86' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
84' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
84' Хороший пас идет, Габриэл Жезус (Манчестер Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Рияд Марез (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
83' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
82' Помощник судьи поднимает флажок. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
81' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
79' Рияд Марез (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антони Марсьяль уходит, а Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
78' Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Брендон Уильямс заменен, а не его место вступил Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед).
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЗинченко Александр (11, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) выходит на поле
77' Замена. Александр Зинченко уходит с поля, а Бенджамин Менди (Манчестер Сити) выходит на замену вместо него.
77' Манчестер Сити хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
75' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Давид Де Хеа выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
74' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) может продолжить игру.
73' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71' Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги.
71' Угловой. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
70' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) ворвался в штрафную и пробил под перекладину. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
70' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполнял с углового, но Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе.
69' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
66' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
65' Манчестер Сити исполняет штрафной быстрым пасом.
65' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
63' Фил Фоден (Манчестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
61' После подачи углового Николас Отаменди (Манчестер Сити) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
61' Угловой! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) готов разыграть его.
60' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
59' Пеп Гвардиола решил сделать замену. Рияд Марез (Манчестер Сити) выходит на поле, а Бернарду Силва уходит с него.
59' Так... Серхио Агуэро уходит с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) его заменил.
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Жоау Канселу (Манчестер Сити) с предупреждением теперь.
57' Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
56' Фил Фоден (Манчестер Сити) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался под перекладину, но Давид Де Хеа все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56' Угловой, мяч не летит в штрафную. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) решил разыграть.
55' Протаранил. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
54' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
52' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) возвращается на поле.
49' Игра прервана. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
48' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Давид Де Хеа показывает как умеет читать игру, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) остается не у дел - не получает мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
42' Фред (Манчестер Юнайтед) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
41' Жоау Канселу (Манчестер Сити) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
39' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
39' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
38' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35' Серхио Агуэро (Манчестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
33' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
32' Какой шанс! Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
30' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
30' Родри (Манчестер Сити) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
30' Бруно Фернандеш делает навес со стандарта, и Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) выигрывает борьбу и отправляет мяч в сетку. Он бьет низом в левый гол ворот - 1:0.
29' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, з) получил ж.к.
29' Фернандиньо (Манчестер Сити) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Майкл Дин наказал его горчичником.
27' Эдерсон получает порцию аплодисментов с трибун. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
25' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена!
24' Николас Отаменди (Манчестер Сити) грубо сыграл, и Майкл Дин увидел это нарушение - свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
22' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
19' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Эдерсон был на высоте и отбил мяч.
14' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
11' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
10' Давид Де Хеа вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
8' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
8' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Манчестер Сити получает право на угловой.
7' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Хороший отбор! Фил Фоден (Манчестер Сити) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
4' Манчестер Сити владеет мячом больше в эти минуты.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
112910415
08.03.2020, 21:55
круто !
  0
Тюрк-Кипчак
08.03.2020, 21:36
Все таки в глубине души очень рад победе МЮ, теперь вместо 3х побед, нужно только 2 победы для долгожданного чемпионства.... Все отлично!!!!!
dzvinka
ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален)
08.03.2020, 21:32
так не мы же Рона купили... ты что-то путаеш.
  1
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Ssdff (комментарий удален)
08.03.2020, 21:31
Я вчера получил из за него, да же непонят но за что, пожаловался наверное, личного оскорбления не было...
  0
Тюрк-Кипчак
08.03.2020, 21:29
Я всегда вашу команду уважал, и да же болел в финале 1999 года против Баварии, сильного опонента всегда надо уважать...Просто некоторые провокаторы бесят иногда...
  0
Dimice
08.03.2020, 21:28
2 залпа в арабские рты. Камшотом по терроризму!
ответ Ice van Reed (раскрыть)
Поздравляю с Победой лично тебя и нормальных болел МЮ, но не Заратрусов и Педаликов... и тому подобных
08.03.2020, 21:21
Мдаа.. набрал ход машина команда Сульшера.
08.03.2020, 20:59
Биссака просто МОНСТР...никак пройти не могут...всех уничтожает!
08.03.2020, 20:44
Колоссальную работу сделал Сульшер по физ подготовке. Практически все единоборства за МЮ
08.03.2020, 20:32, ред.
Несмотря на то, что ещё не один матч, Ливерпуль может "слить" для возможности стать чемпионами на поле МС
08.03.2020, 20:23, ред.
Не ситуация с Фредом спорная, а вот Ван-Биссаке был, когда тот за минуту дважды соперника прошёл, ну судье виднее!
  2
bais MU
08.03.2020, 20:20
Пожалуйста кто нибудь киньте ссылку на старый сайт
  0
Hoyar
Ну как по игре, можно п2 поставить коэффициент хороший?
  0
Evilhuman
08.03.2020, 20:18
По первому тайму МЮ лучше, Марс жадничал конечно, но в итоге забил, надо так и во втором
azkan
Эээээ шейхи, вы что?! Нужно побеждать, нам конкуренты не нужны за 4 место)))
  0
08.03.2020, 20:02, ред.
Гоооооооооооооооооооол!!! Размочили! Вечер перестаёт быть томным!
08.03.2020, 19:51
ну тут как бы не закончилось... либо розовый, либо голубой - это же маншестер)))
  1
Evilhuman
08.03.2020, 19:46
Как и ожидалось преимущество у МС, Но так отдавать преимущество нельзя, нужны острые контр атаки