Ливерпуль - Борнмут: обзор матча 7 марта 2020

2:1
07.03.2020, суббота, 15:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+5' Пол Tierney поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
90+2' Замена. Дивок Ориги (Ливерпуль) выйдет свежим на поле, а Роберто Фирмино отправится отдыхать.
90+2' Каллам Уилсон (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
90+1' Натан Аке (Борнмут) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Борнмут получает штрафной удар у линии поля. Джеймс Милнер (Ливерпуль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол.
87' Ливерпуль контролирует темп игры.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Алекс Окслейд-Чемберлен уйдет с поля, а Адам Лаллана (Ливерпуль) появится ему на смену.
83' Филип Биллинг (Борнмут) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
82' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
81' Хорошо открылся и получал мяч Мохамед Салах (Ливерпуль), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
80' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4, п) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Дэн Гослинг (Борнмут) выйдет на поле, а Жефферсон Лерма с поля уйдет.
79' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мохамед Салах (Ливерпуль) собирается навесить.
78' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
78' Джеймс Милнер (Ливерпуль) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Ливерпуль получает право на угловой.
77' Угловой! Мохамед Салах (Ливерпуль) готов разыграть его.
76' Садио Мане (Ливерпуль) нанес удар с 25 метров, но пробил выше ворот.
74' На матче 53323 болельщиков.
73' Роберто Фирмино (Ливерпуль) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
68' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (9, н) выходит на поле
68' Замена в составе. Доминик Соланке (Борнмут) появится в составе. А Джуниор Станислас покинет игру.
66' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно исполнил угловой.
66' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Защитник выбил. Ливерпуль получает право на угловой удар.
66' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
65' Райан Фрэйзер (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ливерпуль.
61' Райан Фрэйзер (Борнмут) пробил прямо в защитника.
57' Каллам Уилсон (Борнмут) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть. Ливерпуль исполнит штрафной удар.
55' Пол Tierney не мог не среагировать на такую грубую игру, Садио Мане (Ливерпуль) сыграл некрасиво.
51' Райан Фрэйзер (Борнмут) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
50' Садио Мане (Ливерпуль) и Фабиньо хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
47' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной.
47' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Мохамед Салах (Ливерпуль) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
45+3' Лайнсмен поднял флажок, Каллам Уилсон (Борнмут) оказался в офсайде.
45+1' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Райан Фрэйзер (Борнмут). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
44' Джуниор Станислас (Борнмут) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41' Садио Мане (Ливерпуль) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток. Борнмут бьет штрафной удар.
40' Борнмут разыгрывает угловой удар коротким пасом.
39' Отличный пас на Джуниор Станислас (Борнмут) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Адриан сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Каллам Уилсон (Борнмут) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Ливерпуль.
37' Джеймс Милнер (Ливерпуль) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
36' Каллам Уилсон (Борнмут) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Они могут создать опасный момент.
33' Садио Мане (Ливерпуль) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Арон Рамсдейл был бессилен здесь. Счет 2:1.
32' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
30' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
29' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
28' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н)) - 1:1
25' Отличный командный гол! Мохамед Салах (Ливерпуль) был свободен в штрафной, и это заметил Садио Мане, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:1!
23' Райан Фрэйзер (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
20' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
19' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) уходит с поля
Логотип БорнмутСимпсон Джек (25, з) выходит на поле
19' Стив Кук получил травму и был заменен. Эдди Хоу принял решение, что на поле выйдет Джек Симпсон (Борнмут).
19' Стив Кук (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17' Роберто Фирмино (Ливерпуль) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Арон Рамсдейл отбивает мяч.
15' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Подача углового. Натан Аке (Борнмут) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
15' Борнмут зарабатывает корнер.
14' Джо Гомес (Ливерпуль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пол Tierney.
9' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Жефферсон Лерма, Каллам Уилсон (Борнмут) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
7' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
4' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
2' Неудачный пас почти через все поле. Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
0' Пол Tierney будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Evgeny Moreman
07.03.2020, 17:57
Такую волевую 2-1 с Атлетико нужно кровь из носу.
  0
Тюрк-Кипчак
07.03.2020, 17:27
Всех с какой-никакой, но валидольной победой пацаны.... Теперь надо просто из 9 игр 3 выиграть и мы чемпионы....30 лет жду....
07.03.2020, 17:09
Для успокоение души, полного, нужен 3й мяч:)))
07.03.2020, 17:05
Мане крестовина, набирает форму потихоньку...
  1
Klaus-S
07.03.2020, 16:54
Второй тайм пока ни о чём . Слабо в атаке играют.
07.03.2020, 16:04
Лол два дичайших привоза от "Бортнмута". Снова в зону вылета сейчас вернутся и не зря с такой игрой
07.03.2020, 16:01
так а какое дело болеле Волков до Борнмута или радости в неудачах Ливерпуля?)
Klaus-S
Гол. Зашибись. Но корявый пас Мане, пугает. Неужели он в такой форме..
07.03.2020, 15:54
Ну вы ливерпульские были уверены, что легко вынести Борнмут!
Z. Kramer
Это Ливерпуль к Атлетико так готовиться или как?
07.03.2020, 15:42
Гомез не доработал раз, и потерял позицию при голе два, Матип до травмы надежней был....
  0
Klaus-S
07.03.2020, 15:41
Гомес знатно привез. Что с ними происходит ,черт возьми...
07.03.2020, 15:22
Выставлять основной состав на эту игру, когда ЛЧ на носу - идиотизм. Вдруг сломаются как Алиссон
07.03.2020, 12:37
Главный матч с Атлетико, он и мешает игрокам настроится на другие команды. Определённый кризис есть, глупо его отрицать. Хотя главная задача на сезон выполняется с опережающим графиком. Удачи нам.
  1
Hoyar
07.03.2020, 12:33
Без Аллисона будет трудно, с Адрианом в составе матч можно сказать начинается с 0:1.