Челси - Эвертон: обзор матча 8 марта 2020

4:0
08.03.2020, воскресенье, 17:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Росс Баркли (Челси) быстро разыгрывает угловой.
90+2' Ох, Мэйсон Холгейт (Эвертон), твой подкат был жесток. Кевин Френд наказывает тебя.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонХолгейт Мэйсон (2, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Эвертон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБройя Армандо (57, н) выходит на поле
86' Оливье Жиру покидает игру. Армандо Броя (Челси) заступит на смену.
84' Росс Баркли (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
84' Сейчас Джордан Пикфорд отбил дальний удар, который нанес Сесар Аспиликуэта (Челси), целившись в угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЗума Курт (15, з) получил ж.к.
82' Кевин Френд показывает желтую карточку, это Курт Зума (Челси) наказан за свое нарушение.
81' Билли Гилмур (Челси) сделал хороший пас в штрафную, но там Фаустино Анхорин потерял мяч в борьбе с защитником.
79' Пас сделал Тео Уолкотт (Эвертон), но Кепа Аррисабалага перехватил мяч.
78' Лукас Динь (Эвертон) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
76' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонГордон Энтони (42, н) выходит на поле
76' Вот и замена. Энтони Гордон (Эвертон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Доминик Кальверт-Льюин уходит с поля!
75' Лукас Динь (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кепа Аррисабалага забирает мяч.
72' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фаустино Анхорин (Челси). Мяч улетел на трибуны.
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАнджорин Фаустино (55, п) выходит на поле
71' А вот и замена. Виллиан сейчас уйдет с поля. Фрэнк Лэмпард дает последние наставления своему игроку, это Фаустино Анхорин (Челси) окажется на поле.
69' Что творит, а?! Джордан Пикфорд совершает великолепный сейв! Росс Баркли (Челси) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
67' Билли Гилмур (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
65' Эвертон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65' Тео Уолкотт (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
64' Челси теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
63' Антонио Рудигер (Челси) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
62' Виллиан (Челси) сейчас подаст с углового.
62' Билли Гилмур (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
60' Мэйсон Маунт уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рис Джеймс (Челси).
59' Росс Баркли (Челси) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Джордан Пикфорд легко справился.
58' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКин Моизе (27, н) выходит на поле
58' Рефери указывает на угловой флажок. Виллиан (Челси) собирается исполнить его.
58' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Том Дэвис уходит, а Мойзе Кен (Эвертон) войдет в игру.
57' Педро (Челси) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил под перекладину. Однако Джордан Пикфорд предвидел это и сделал классный сэйв. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиВиллиан (10, н)) - 4:0
54' Мяч в сетке! Виллиан доставляет мяч в штрафную, а там Оливье Жиру (Челси) наносит голевой удар в левый угол ворот. 4:0.
54' Виллиан (Челси) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) получил ж.к.
53' Этот фол стоит карточки! Андре Гомеш (Эвертон) получает желтую, Кевин Френд не был милостив.
53' Хороший рывок Педро (Челси) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Челси зарабатывает угловой удар.
51' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) (Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п)) - 3:0
51' Виллиан (Челси) получил мяч и решил пробить с 20 метров. И пробил невероятно точно! В нижний угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
50' Мэйсон Маунт (Челси) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонУолкотт Тео (11, н) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Карло Анчелотти решил, что Тео Уолкотт (Эвертон) достоин шанса проявить себя, а Бернард был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Кевин Френд просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
42' Ричарлисон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39' Виллиан (Челси) исполнял с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
38' Педро (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Челси зарабатывает угловой.
36' Оливье Жиру (Челси) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
35' Оливье Жиру (Челси) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер вытянулся и достал мяч из угла ворот.
33' Джордан Пикфорд удачно сыграл на выходе, когда Мэйсон Маунт (Челси) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
32' Джибриль Сидибе (Эвертон) совершает грубый прием, и Кевин Френд показывает, что это был фол. Челси получает право на штрафной удар.
29' Джибриль Сидибе (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27' Маркос Алонсо (Челси) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
26' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
21' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п)) - 2:0
21' Гол! Росс Баркли сделал классный пас, Педро (Челси) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
21' Челси контролирует темп игры.
19' Виллиан (Челси) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Джордан Пикфорд находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
16' Ричарлисон (Эвертон) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
14' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) (Логотип ЧелсиПедро (11, н)) - 1:0
14' Гол! Отличная сыгранность между Мэйсон Маунт (Челси) и Педро позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 1:0.
10' Педро (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9' Мэйсон Маунт (Челси) слишком сильно пасует. Мяч не получает Оливье Жиру.
7' Мэйсон Маунт (Челси) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом по центру ворот без проблем справился Джордан Пикфорд.
6' Грубый отбор продемонстрировал Майкл Кин (Эвертон). Рефери назначил штрафной.
3' Виллиан (Челси) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
1' Первая половина встречи началась.
0' Эвертон начнет игру.
0' Кевин Френд - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.