Вест Хэм - Саутгемптон: обзор матча 29 февраля 2020

3:1
29.02.2020, суббота, 18:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Саутгемптон не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Фабьянски (Вест Хэм Юнайтед) сыграл первым на мяче.
90+2' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) выходит на поле
90+2' Так... Пабло Форналс уходит с поля, а Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) его заменил.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Бертран (Саутгемптон).
87' Райан Бертран (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Саутгемптон зарабатывает корнер.
86' Игра рукой! Игрок команды Саутгемптон сыграл рукой.
86' Рефери указывает на угловой флажок. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) собирается исполнить его.
86' Дэнни Ингс (Саутгемптон) впервые пробил из штрафной площади, но мяч храбро заблокировал защитник. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84' Дэнни Ингс (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
78' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСмоллбоун Уильям (27, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (17, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) выходит на поле
78' А вот и замена. Вильям Смолбон сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Ориоль Ромеу (Саутгемптон) окажется на поле.
78' Замена. Джаррод Боуэн сделал все, что мог, и его заменит Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед).
77' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Райан Бертран (Саутгемптон) опасно подавал в штрафную.
74' Стюарт Армстронг (Саутгемптон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
71' Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
70' Стюарт Армстронг (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
69' Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
68' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОбафеми Майкл (20, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонВестергор Янник (4, з) выходит на поле
68' Замена. Янник Вестергор (Саутгемптон) выходит на поле. А Майкл Обафеми покинет его.
68' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
67' Подача с дальнего штрафного команды Вест Хэм прервана защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
66' Ян Беднарек (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру.
65' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
65' Так в футболе играть нельзя. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
62' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62' Какой шанс упустил Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Алекс Макарти вытащил мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает угловой.
60' Шейн Лонг (Саутгемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58' Шейн Лонг (Саутгемптон) получил травму.
54' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) выходит на поле
54' Классную передачу отдал Пабло Форналс, Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:1!
54' Вот и замена. Софиан Буфал покинет игру, а свеженький Дэнни Ингс (Саутгемптон) заступит вместо него.
52' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
51' Посещаемость сегодняшнего матча - 59962 человек.
49' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) получил ж.к.
45+1' Джек Стивенс (Саутгемптон) только что заработал желтую карточку.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43' Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
40' ГОЛ! Алекс Макарти совершил ужасню ошибку, и Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) с легкостью забил мяч после неё. 2:1.
38' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
37' Подача с углового последовала в штрафную на Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
37' Угловой. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнит.
36' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
34' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Алекс Макарти перехватывает мяч.
31' ГОЛ! Майкл Обафеми (Саутгемптон) наносит удар в касание из штрафной под перекладину. Джеймс Уорд-Проуз был ассистентом. 1:1.
28' Райан Бертран (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
25' Шейн Лонг (Саутгемптон) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол.
23' Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
22' Шейн Лонг (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
19' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Алекс Макарти в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед). Пабло Форналс отправляет в штрафную отличный навес, после которого Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) отправляет мяч в угол ворот с близкого расстояния. 1:0 счет теперь.
14' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
13' Неплохая возможность забить! Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
13' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12' Опасный момент! Райан Бертран (Саутгемптон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
9' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток.
4' Стюарт Армстронг (Саутгемптон) может продолжить игру.
2' Стюарт Армстронг (Саутгемптон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
1' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Саутгемптон начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Энтони Тэйлор. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.