Эвертон - Манчестер Юнайтед: обзор матча 1 марта 2020

1:1
01.03.2020, воскресенье, 17:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+5' Красная карточкаЛоготип ЭвертонТренер Анчелотти Карло получил к.к.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Ричарлисон (Эвертон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
90+4' Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
90+4' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
90+3' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) заибвает гол, но судья Chris Kavanagh чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Одион Игало (Манчестер Юнайтед) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Джордан Пикфорд. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) выходит на поле
89' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
89' Судья дает время для замены. Антони Марсьяль уходит, а выходит Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
88' Лейтон Бейнс (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
88' Джибриль Сидибе (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
87' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86' Ричарлисон (Эвертон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эвертон получает право на угловой удар.
86' Одион Игало (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
85' Лейтон Бейнс (Эвертон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эвертон. Но один из защитников прерывает подачу.
83' Фред (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Chris Kavanagh остановил игру. Эвертон бьет штрафной удар.
82' ЗаменаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКин Моизе (27, н) выходит на поле
82' Замена в составе. Мойзе Кен (Эвертон) выходит на поле. Андре Гомеш был заменен.
80' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
80' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джибриль Сидибе (Эвертон) получает желтую карточку.
80' Джибриль Сидибе (Эвертон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80' После разрезающего оборону паса, Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джордан Пикфорд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
79' Джибриль Сидибе (Эвертон) получил травму.
78' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
77' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лейтон Бейнс (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
76' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' Навес в штрафную Андре Гомеш (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
72' Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Скотт Мактоминей уходит с него.
72' Сейчас будет замена. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, а Мэйсон Гринвуд с поля уйдет.
72' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
70' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
70' Эвертон получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
70' Судья дает желтую карточку, Фред (Манчестер Юнайтед) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
70' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Фред (Манчестер Юнайтед) сыграл не по правилам сейчас. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
70' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
69' Разрезающий пас прошел, и Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Давид Де Хеа сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
66' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, который отбивается обороной.
66' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
66' Ричарлисон (Эвертон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
64' Угловой подал Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но защитник выбил.
64' Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эвертон зарабатывает корнер.
63' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБернард (20, н) выходит на поле
63' Была сделана замена. Тео Уолкотт уходит, а выходит Бернард (Эвертон).
62' Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
62' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
59' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Ричарлисон (Эвертон) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с левой штангой.
57' Штрафной с хорошей точки, Гильфи Сигурдссон (Эвертон) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по штанге.
57' Эвертон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
56' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
56' Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
54' Арбитр остановил игру. Он достает из кармана красную карточку и отправляет игрока с поля. Карло Анчелотти (Эвертон) уходит в подтрибунное помещение.
53' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
50' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
49' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Манчестер Юнайтед. Но один из защитников прерывает подачу.
48' Майкл Кин (Эвертон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Лейтон Бейнс сделал неплохую подачу с острого угла, на которую откликнулся Ричарлисон (Эвертон) во вратарской зоне, но его удар прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Становится нервозно в игре. Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) удостоен желтой карточки за грубый фол.
43' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) получил ж.к.
43' Том Дэвис (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) получил ж.к.
41' Ох, за такие жесты наказывают! Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) получает желтую.
41' Рефери показывает желтую карточку. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) предупрежден справедливо.
39' Ричарлисон (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
38' Ричарлисон (Эвертон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
35' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
31' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний левый угол ворот.
31' Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед).
30' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
28' ЗаменаЛоготип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонСидибе Джибриль (19, з) выходит на поле
28' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' Время для замены. Джибриль Сидибе (Эвертон) вошел в игру, а Шимус Коулмэн покинул поле.
27' Шимус Коулмэн (Эвертон) нуждается в помощи врачей команды.
25' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
25' Chris Kavanagh не мог не среагировать на такую грубую игру, Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) сыграл некрасиво. Эвертон получает право на штрафной.
22' 38:62 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
20' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
19' Андре Гомеш (Эвертон) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
16' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
16' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и Chris Kavanagh увидел это нарушение - свисток.
13' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
13' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
12' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв.
11' Изумительную игру показывает Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
7' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
6' Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) было другое мнение, он сделал классный сэйв. Мяч в ауте. Эвертон получит шанс забить с углового.
3' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) использует голевой шанс и забивает.
1' Игра только что началась.
0' Эвертон начинает игру с центра поля.
0' Chris Kavanagh будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.