Брайтон энд Хоув Альбион - Кристал Пэлас: обзор матча 29 февраля 2020

90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
90+4' В результате углового, который исполнил Аарон Муй (Брайтон), ничего опасного не произошло.
90+2' Стивен Альсате (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Брайтон получает право на угловой.
90+1' Аарон Муй (Брайтон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласТосун Дженк (20, н) выходит на поле
87' Время для замены. Кристиан Бентеке покидает поле. Дженк Тосун (Кристал Пэлас) должен усилить игру.
87' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
83' Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
82' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАльзате Стивен (46, н) выходит на поле
82' Грэхэм Поттер решил усилить игру заменой. Ив Биссума ушел с поля, а Стивен Альсате (Брайтон) будет усилять игру.
82' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
82' Оборона отбила мяч подальше после углового. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подавал в штрафную. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
81' Аарон Муй (Брайтон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
81' Невезение! Аарон Муй (Брайтон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брайтон подаст его.
81' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Аарон Муй (Брайтон) собирается навесить.
78' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМонтойя Мартин (22, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) выходит на поле
78' Замена. Мартин Монтойя уходит, а выходит Алиреза Джаханбахш (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Аарон Муй (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Леандро Троссард (Брайтон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
74' Мартин Монтойя (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
70' Гол! Кристиан Бентеке сделал хитрую передачу вразрез на Джордан Айю (Кристал Пэлас), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем прямо по центру. 0:1.
69' Нил Мопе (Брайтон) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Гуаита грамотно занял позицию и сделал сэйв.
68' Нил Мопе (Брайтон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) выходит на поле
66' Замена. Соломон Марч уходит с поля, а Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на замену вместо него.
66' Соломон Марч (Брайтон) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
60' Соломон Марч (Брайтон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
60' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Угловой удар будет исполнен. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подаст.
57' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМонтойя Мартин (22, з) получил ж.к.
57' Мартин Монтойя (Брайтон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
56' Нил Мопе (Брайтон) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Гуаита сделал фантастический бросок и спас свою команду.
53' Леандро Троссард (Брайтон) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой.. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
52' Нил Мопе (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48' Льюс Данк (Брайтон) пробил головой после углового, но забить не вышло.
48' Угловой будет подавать Аарон Муй (Брайтон) - хороший шанс для его команды.
48' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит. Нил Мопе (Брайтон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
46' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джайро Ридевалд выходит на поле, а Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45+1' Назначен угловой удар. Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Потрясающие индивидуальные действия Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
44' После разрезающего оборону паса, Соломон Марч (Брайтон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Гуаита хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
41' Нил Мопе (Брайтон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть.
39' Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
39' Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
37' Игра прервана. Адам Уэбстер (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
37' Неплохая возможность забить! Леандро Троссард (Брайтон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Брайтон зарабатывает корнер.
36' Вот это промах! Соломон Марч (Брайтон) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
33' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
33' Аарон Муй (Брайтон) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
32' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Брайтон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з) получил ж.к.
27' Эсекьель Скелотто (Брайтон) получил желтую карточку, находясь вне поля.
27' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
25' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кристал Пэлас попал в положение вне игры.
22' Аарон Муй (Брайтон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
22' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
21' Игроки команды Брайтон делают точные передачи друг другу.
19' Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19' Аарон Муй (Брайтон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
18' Нил Мопе (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
17' Нил Мопе (Брайтон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
13' Соломон Марч (Брайтон) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Кристал Пэлас.
12' Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
12' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
11' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из нижнего угла ворот.
10' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Нил Мопе (Брайтон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Кристал Пэлас разыграет мяч в центре поля.
0' Мартин Аткинсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.