Вулверхэмптон - Норвич Сити: обзор матча 23 февраля 2020

3:0
23.02.2020, воскресенье, 17:00
Вулверхэмптон, Молинье
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Адама Траоре (Вулверхемптон) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
87' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) получил ж.к.
87' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) пытается обсудить решение о карточке, но Chris Kavanagh непреклонен и менять своего решения не будет.
85' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиШтиперманн Марко (18, п) выходит на поле
84' Замена. Тодд Кантвелл уходит с поля, а Марко Стиперманн (Норвич Сити) выходит на замену вместо него.
80' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонВинагре Рубен (29, з) выходит на поле
80' Джонни (Вулверхемптон) был заменен из-за травмы. Санто Эспириту отправил в бой свежего игрока, это Рубен Винагре.
79' Бен Годфри (Норвич Сити) настоящий везунчик, поскольку после просмотра видеоповтора арбитр решил наказать его лишь желтой карточкой.
78' Джонни (Вулверхемптон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
77' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиГодфри Бен (4, з) получил ж.к.
77' Бен Годфри (Норвич Сити) сфолил уже какое-то время назад, но судья Chris Kavanagh, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
74' На матче 31046 болельщиков.
72' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Хименес уходит, а Адама Траоре (Вулверхемптон) войдет в игру.
70' Йосип Дрмич (Норвич Сити) может продолжить игру.
68' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонКоуди Конор (16, з) получил ж.к.
68' Желтую карточку за подкат получил Конор Коуди (Вулверхемптон). Chris Kavanagh не колеблясь принял это решение.
67' Йосип Дрмич (Норвич Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
66' Теему Пукки (Норвич Сити) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
64' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
64' Была сделана замена в матче. Диогу Жота ушел с поля, а его заменил Педру Нету (Вулверхемптон).
62' В результате углового, который исполнил Эмилиано Буэнида (Норвич Сити), ничего опасного не произошло.
62' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Норвич пробьет угловой.
61' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
59' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Норвич СитиДуда Ондрей (25, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДрмич Йосип (20, н) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Ондрей Дуда уйдет с поля, а Йосип Дрмич (Норвич Сити) появится ему на смену.
59' Подготовлена замена. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) готовится выйти на поле. Лукас Рупп будет заменен.
55' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Руй Патрисиу продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
50' ГолЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) - 3:0
50' Рауль Хименес (Вулверхемптон) смог забить после отскока, после того как Диогу Жота нанес удар. Счет 3:0.
48' Игроки команды Норвич обмениваются короткими передачами.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Опасный штрафной удар назначен. В метре буквально от линии штрафной площади. Исполнил его великолепно Рубен Невеш (Вулверхемптон), но Тим Крул смог отбить мяч, направленный в правую "девятку", в штангу.
45+1' Диогу Жота (Вулверхемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиАаронс Макс (2, з) получил ж.к.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Вулверхэмптон получает право на штрафной с опасной точки.
45' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Chris Kavanagh не принимает жалоб.
42' Игра прервана. Диогу Жота (Вулверхемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
41' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил ж.к.
41' Chris Kavanagh достает желтую карточку, Рауль Хименес (Вулверхемптон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Пас сделал Рубен Невеш (Вулверхемптон), но не потревожил защитников. Они выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Вулверхэмптон получает право на угловой.
39' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток. Вулверхэмптон бьет штрафной удар.
37' После подачи углового Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
36' Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнит.
33' Кенни Маклин (Норвич Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
31' Судья Chris Kavanagh указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Диогу Жота (Вулверхемптон) нет предела.
30' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, з)) - 2:0
30' Игроки Вулверхэмптон перестали праздновать гол, поскольку рефери Chris Kavanagh обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
30' Это гол! Ромен Сесс своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Диогу Жота (Вулверхемптон). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
29' Угловой быстро разыгрывает Вулверхэмптон.
28' Диогу Жота (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вулверхэмптон получает право на угловой.
28' Вулверхэмптон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
24' Вилли Боли (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
23' Оборона отбила мяч подальше после углового. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подавал в штрафную.
22' Диогу Жота (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21' Судья Chris Kavanagh указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Диогу Жота (Вулверхемптон) нет предела.
20' Погодите! Судья Chris Kavanagh сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Вулверхэмптон с помощью VAR. Вероятно, там могла быть игра рукой.
19' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п)) - 1:0
19' Гол! Мэтт Доэрти исполнил передачу на Диогу Жота (Вулверхемптон) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 1:0.
15' Диогу Жота (Вулверхемптон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
10' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
7' Руй Патрисиу сделал отличный сейв после того, как Теему Пукки (Норвич Сити) неплохо пробил низом по центру ворот.
3' Ондрей Дуда (Норвич Сити) грубо сыграл, и Chris Kavanagh увидел это нарушение - свисток.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Норвич начинает игру с центра.
0' Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.