Саутгемптон - Астон Вилла: обзор матча 22 февраля 2020

2:0
22.02.2020, суббота, 18:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+6' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) получил ж.к.
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' ГолЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) (Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, н)) - 2:0
90+5' ГОЛ! Герой эпизода - Стюарт Армстронг (Саутгемптон).
90+1' Фредерик Жилбер (Астон Вилла) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
90' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЖильбер Фредерик (24, п) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Дуглас Луис (Астон Вилла) делает подкат сбоку, но судья Крэйг Поусон считает, что был фол. Саутгемптон исполнит сейчас штрафной.
82' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (11, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБастон Борха (19, н) выходит на поле
81' Марвелус Накамба (Астон Вилла) покидает игру. Гонсалес Бастон заступит на смену.
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСмоллбоун Уильям (27, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) выходит на поле
80' Замена. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) вошел в игру, а Вильям Смолбон был заменен.
80' Команда Астон Вилла попала в офсайд.
80' Че Адамс (Саутгемптон) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОбафеми Майкл (20, н) выходит на поле
73' Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Майкл Обафеми (Саутгемптон) выходит на поле, а Шейн Лонг уходит с него.
73' Че Адамс (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дэнни Ингс заменен.
72' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаРейна Пепе (29, в) получил ж.к.
72' Пепе Рейна (Астон Вилла) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
69' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 20:1.
68' Угловой. Исполняет Астон Вилла. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Джек Грилиш (Астон Вилла) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
60' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (15, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаХурихейн Конор (14, п) выходит на поле
59' Отличный пас на Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый верхний угол. Пепе Рейна сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
56' Джек Стивенс (Саутгемптон) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
54' Джек Грилиш (Астон Вилла) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
52' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51' В результате углового, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничего опасного не произошло. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
50' Угловой подал Пьер Хейбьерг (Саутгемптон), но защитник выбил.
49' Джек Грилиш (Астон Вилла) подал с углового, но защитники выбили мяч.
48' Джек Грилиш (Астон Вилла) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Астон Вилла получает шанс.
46' Крэйг Поусон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Перерыв.
45+4' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (15, з) получил ж.к.
45+4' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Эзри Конса (Астон Вилла) предупрежден.
45+3' Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45+1' Дэнни Ингс (Саутгемптон) хватает соперника за майку, и Крэйг Поусон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45' Команда Саутгемптон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
42' Подача с дальнего штрафного команды Саутгемптон прервана защитником.
38' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Мбвана Самата (Астон Вилла) оказался вне игры.
37' Мусса Дженепо (Саутгемптон) может продолжить игру.
33' Игра прервана. Мусса Дженепо (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
28' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТрезеге (17, п) выходит на поле
28' Дин Смит сделал вынужденную замену из-за того, что Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) получил травму. Трезеге вышел вместо него.
28' Мэтт Таргетт (Астон Вилла) подает угловой, который отбивается обороной.
24' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
22' Мусса Дженепо (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Пепе Рейна делает приличный сейв.
19' Мусса Дженепо (Саутгемптон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
18' 6:0 –статистика ударов.
14' Мусса Дженепо (Саутгемптон) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
11' Угловой. Исполняет Астон Вилла. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' ГолЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) (Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (12, п)) - 1:0
8' Отличный момент! Мусса Дженепо был в хорошей позиции в штрафной, но предпочел отдать пас и Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес решающий удар в левый угол ворот. Счет стал 1:0.
7' Вильям Смолбон (Саутгемптон), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по правой штанге.
6' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Астон Вилла разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.