Шеффилд Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 22 февраля 2020

1:1
22.02.2020, суббота, 18:00
Шеффилд, Бремэлл Лейн
90+5' Грэм Скотт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБернардо (30, з) выходит на поле
90+3' Была сделана замена. Нил Мопе уходит, а выходит Бернардо (Брайтон).
90+2' Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шеффилд Юнайтед исполнит его.
89' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Мэтью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
85' Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
84' Льюс Данк (Брайтон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82' Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
81' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (32, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедЛундстрем Джон (7, п) выходит на поле
81' Так... Сандер Берг уходит с поля, а Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) его заменил.
80' На матче 31888 болельщиков.
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (44, н) выходит на поле
75' Грэхэм Поттер сделал перестановку. Эсекьель Скелотто заменен, а не его место вступил Леандро Троссард (Брайтон).
75' Подготовлена замена. Аарон Конноли (Брайтон) готовится выйти на поле. Гленн Мюррей будет заменен.
74' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) выходит на поле
74' Крис Уайлдер решил усилить игру заменой. Билли Шарп ушел с поля, а Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) будет усилять игру.
72' Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Шеффилд Юнайтед зарабатывает угловой.
70' Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
69' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Шеффилд Юнайтед демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
68' Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Бен Осборн (Шеффилд Юнайтед) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
63' Нил Мопе (Брайтон) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
61' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
59' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58' Команда Шеффилд Юнайтед, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
55' Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
54' Как же не повезло! Льюс Данк (Брайтон) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
52' Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Бен Осборн (Шеффилд Юнайтед) попал в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедСтивенс Энда (3, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедОсборн Бен (23, п) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Крис Уайлдер решил, что Бен Осборн (Шеффилд Юнайтед) достоин шанса проявить себя, а Энда Стивенс был заменен.
46' Грэм Скотт дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
45+1' Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Помощник судьи поднял флажок. Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
44' Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
40' Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' У Гленн Мюррей (Брайтон) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Дин Хендерсон.
37' Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37' Эсекьель Скелотто (Брайтон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
36' Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Угловой. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить.
35' Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Шеффилд Юнайтед будет подавать угловой.
34' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэтью Райан забирает мяч.
30' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (7, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (15, з)) - 1:1
30' ГОЛ! Нил Мопе (Брайтон) нанес классный удар головой с близкого расстояния, Дин Хендерсон был бессилен. Счет 1:1. Адам Уэбстер сделал отличный голевой пас со штрафного.
30' Брайтон получает угловой. Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
26' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедСтивенс Энда (3, п) - 1:0
26' ГОЛ! Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. 1:0!
26' Угловой быстро разыгрывает Шеффилд Юнайтед.
26' Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) получил ж.к.
23' Грэм Скотт достает желтую карточку, Дэви Проппер (Брайтон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23' Эсекьель Скелотто (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Брайтон введет мяч в игру из-за боковой линии.
19' Ив Биссума (Брайтон) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
18' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол.
16' Шеффилд Юнайтед показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
13' Эсекьель Скелотто (Брайтон) задержал противника с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Шеффилд Юнайтед.
10' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) получил ж.к.
10' Ив Биссума (Брайтон) получает карточку, судья матча Грэм Скотт наказал его желтой.
10' Ив Биссума (Брайтон) роняет игрока соперника, и Грэм Скотт дает свисток.
8' Опасная игра, это был Ив Биссума (Брайтон). Грэм Скотт свистнул. Шеффилд Юнайтед получает право на штрафной удар.
6' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
5' Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
3' Сандер Берг (Шеффилд Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Шеффилд Юнайтед произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1' Первая половина встречи началась.
0' Брайтон начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.