Манчестер Юнайтед - Уотфорд: обзор матча 23 февраля 2020

3:0
23.02.2020, воскресенье, 17:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот. Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 73347 человек.
87' Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86' Одион Игало (Манчестер Юнайтед) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
81' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЧонг Тахит (44, н) выходит на поле
80' Абдулайе Дукуре уходит с поля, а Том Клеверли (Уотфорд) появляется на его месте.
80' Время для замены. Антони Марсьяль заменен. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) освежит игру.
80' Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мэйсон Гринвуд заменен.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фред уходит, а Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
78' Жерар Деулофеу (Уотфорд) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
76' ЗаменаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип УотфордУэлбек Дэнни (10, н) выходит на поле
76' Замена. Трой Дини уйдет с поля. Его заменит Дэнни Уэлбек (Уотфорд).
75' Получив отличный пас, Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) реализовал верный голевой момент. Он отлично пробил в левую "девятку", и мяч, срикошетив от штанги, оказался в воротах.
73' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71' 12:4 - количество ударов по воротам обеих команд.
70' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' Исмаила Сарр (Уотфорд) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
69' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордСарр Исмаила (23, п) выходит на поле
69' Замена. Исмаила Сарр (Уотфорд) выйдет свежим на поле, а Роберто Перейра отправится отдыхать.
69' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) получил ж.к.
67' Рефери действует по правилам. Крэйг Каткарт (Уотфорд) получил желтую карточку.
65' Хороший сольный проход сделал Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Бен Фостер сделал отличный сейв и спас свою команду.
63' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Манчестер Юнайтед получит шанс забить с углового.
58' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) - 2:0
58' Голище! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Бен Фостер, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 2:0.
57' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
57' Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
54' После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Мартин Аткинсон, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот была игра рукой. Нет гола, игра продолжается.
53' Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможной игры рукой. Игроки Уотфорд недовольны.
53' Трой Дини (Уотфорд) оказался в нужное время в нужном месте. Он подобрал мяч и легко отправил его в ворота.
53' Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
52' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Уотфорд получает право на угловой.
51' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) отдает острую передачу, на нее открывался Мэйсон Гринвуд. Но защитник сделал перехват.
49' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
47' Игроки команды Уотфорд делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) здорово обработал передачу в штрафной площади от Антони Марсьяль. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Адам Масина (Уотфорд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
42' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 1:0 (П)
42' Гол! Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Бен Фостер, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
42' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
40' Мартин Аткинсон дает свисток. Бен Фостер (Уотфорд) уронил соперника на пол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Манчестер Юнайтед пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
39' Фред (Манчестер Юнайтед) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше левой штанги.
37' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
37' Почти голевой момент! Адам Масина (Уотфорд) сделал навес, но Давид Де Хеа был первый на мяче.
34' Этьен Капу (Уотфорд) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
33' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Жерар Деулофеу (Уотфорд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Уотфорд получает право на угловой.
32' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Антони Марсьяль. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Уотфорд разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
30' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной. Давид Де Хеа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
28' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в левый нижний угол, но Бен Фостер все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
24' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
23' Роберто Перейра (Уотфорд) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
17' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
14' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
10' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бен Фостер делает приличный сейв.
9' Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Манчестер Юнайтед играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
4' Трой Дини (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Уотфорд произведет вбрасывание.
1' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Уотфорд разыграет мяч в центре поля.
0' Мартин Аткинсон - арбитр встречи.
Ice van Reed
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
23.02.2020, 18:51, ред.
"Не удивительно муму подключила админ ресурсы"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23.02.2020, 18:48
На очередной вечеринке отплясывает травмированный наш!!!
23.02.2020, 17:53
После первого тайма конечно ведём, но это чудо, а победа ох как нужна, Челси победили и волки там явно на три очка нацелены