Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 22 февраля 2020

1:0
22.02.2020, суббота, 18:00
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) получил ж.к.
90+6' Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Питер Bankes был прав в своем решении.
90+5' Красная карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛазаро Валентино (23, з) получил к.к.
90+5' Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
90+5' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+3' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает угловой.
90+3' Джордан Айю (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласТосун Дженк (20, н) выходит на поле
89' Рой Ходжсон сделал перестановку. Шейх Куяте заменен, а не его место вступил Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас).
89' Время для замены. Дженк Тосун (Кристал Пэлас) вошел в игру, а Кристиан Бентеке покинул поле.
88' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, н) получил ж.к.
88' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
88' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
83' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
83' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
76' Опасная игра, это был Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Питер Bankes свистнул.
75' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Питер Bankes наказал заслуженно, Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
74' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
74' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
73' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
73' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
73' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) решил разыграть мяч пасом.
72' Джордан Айю (Кристал Пэлас) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Мартин Дубравка парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРоуз Дэнни (28, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (12, н) выходит на поле
71' Стив Брюс решил сделать замену. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Дэнни Роуз уходит с него.
71' Замена. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) освежит игру. А Мигель Алмирон порядком подустал и покинет поле.
70' Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
70' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
69' Нанес удар Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) с края штрафной под перекладину, но Гуаита сделал хороший сейв. Угловой. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить.
68' Помощник судьи поднял флажок. Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
64' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог сделать точный пас.
60' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
57' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
55' Рывок и удар с линии штрафной от Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) заставил Мартин Дубравка немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
53' Питер Bankes дает свисток. Гуаита (Кристал Пэлас) уронил соперника на пол.
51' Игра прервана. Джордан Айю (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
50' Штрафной удар был исполнен, и Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
48' Джордан Айю (Кристал Пэлас) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
43' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Питер Bankes свистит фол. Кристал Пэлас зарабатывает право на опасный штрафной.
40' Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
39' Питер Bankes показывает желтую карточку, это Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
36' Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
36' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
36' Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
32' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) получил ж.к.
32' Джордан Айю (Кристал Пэлас) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Мартин Дубравка сделал отличный сейв.
32' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Питер Bankes был прав в своем решении.
31' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
31' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
30' Джордан Айю (Кристал Пэлас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мартин Дубравка легко отвел угрозу от ворот.
28' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде.
27' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24' Джордан Айю (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
21' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБенталеб Набиль (42, п) получил ж.к.
21' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги.
21' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Питер Bankes наказал заслуженно, Набиль Бенталеб (Ньюкасл Юнайтед) с предупреждением теперь.
18' Угловой, подавал Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед), но неудачно - слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Гуаита поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в верхний левый угол. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой удар.
17' Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Скотт Данн (Кристал Пэлас) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину.
16' Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
16' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пробил, но попал в защитника. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15' Довольно неплохая попытка удара от Джордан Айю (Кристал Пэлас) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Мартин Дубравка. Простой сэйв.
14' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, п) получил ж.к.
14' Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Питер Bankes берется наказать игрока.
11' Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
8' Подача углового. Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
7' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
6' Джордан Айю (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4' Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
4' Дэнни Роуз (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
3' Джордан Айю (Кристал Пэлас) роняет игрока соперника, и Питер Bankes дает свисток.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Кристал Пэлас разыграет мяч в центре поля.
0' Питер Bankes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!