Челси - Тоттенхэм: обзор матча 22 февраля 2020

2:1
22.02.2020, суббота, 15:30
90+4' Конец игры.
90+2' Игра прервана из-за офсайда. Виллиан (Челси) снова вне игры.
90+1' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Уго Льорис получает порцию аплодисментов с трибун. Виллиан (Челси) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
89' АвтоголЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) - 2:1 (А)
89' Это гол в свои ворота. Антонио Рудигер (Челси) неудачно сыграл сейчас.
89' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Вильфредо Кабайеро продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать точный пас.
86' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) делает отличный пас, Бен Дэвис должен был получить мяч, но не смог.
82' Маркос Алонсо (Челси) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
81' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
81' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
81' Рис Джеймс (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
80' Тэмми Абрахам (Челси) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) выходит на поле
78' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Тоби Алдервейрелд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' Замена будет сейчас произведена. Стивен Бергвейн покинет поле, а вместо него выйдет Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур).
77' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (10, н) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Росс Баркли уходит, а Виллиан (Челси) войдет в игру.
77' Разрезающую передачу отдавал Матео Ковачич (Челси), а Мэйсон Маунт почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
73' Невезение! Рис Джеймс (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
71' Замена в составе. Тэмми Абрахам (Челси) выходит на поле. Оливье Жиру был заменен.
69' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
67' Сесар Аспиликуэта (Челси) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
66' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с углового, но Вильфредо Кабайеро уверенно сыграл на выходе.
66' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) получил ж.к.
65' Андреас Кристенсен (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
64' Рис Джеймс (Челси) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
63' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
63' Грубый отбор продемонстрировал Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур). Рефери назначил штрафной.
63' Была сделана замена. Танги Ндомбеле уходит, а выходит Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур).
61' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 12:3.
55' Жоржиньо (Челси) отдает острую передачу, на нее открывался Мэйсон Маунт. Но защитник сделал перехват.
53' Сесар Аспиликуэта (Челси), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
53' Безнаказанным будет Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур), и эта справедливость восторжествовала после просмотра видеоповтора. Арбитр Майкл Оливер принял верное решение. VAR в этом эпизоде сработал прекрасно!
52' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) сфолил уже какое-то время назад, но судья Майкл Оливер, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
52' Сесар Аспиликуэта (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' Судья Майкл Оливер видит подножку, которую сделал Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур), и дает свисток.
51' Делает навес с углового Рис Джеймс (Челси), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49' Росс Баркли (Челси) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Уго Льорис.
48' ГолЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) (Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п)) - 2:0
48' Гол! Маркос Алонсо (Челси) поднялся к линии штрафной благодаря Росс Баркли, и его мощный залп в правый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 2:0.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Челси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
40' Росс Баркли (Челси) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Сесар Аспиликуэта (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
38' Маркос Алонсо (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
36' Рис Джеймс (Челси) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
35' Подача углового. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
34' Угловой! Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) готов разыграть его.
34' Неплохая возможность забить! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Тоттенхэм будет подавать угловой.
34' Матео Ковачич (Челси) нарушил немного правила. Штрафной.
33' Текущая статистика владения мячом - 63:37.
32' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
31' Оливье Жиру (Челси) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но Вильфредо Кабайеро вышел из ворот и выбил мяч.
29' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч.
28' Майкл Оливер свистит фол. Матео Ковачич (Челси) грубо сыграл против одного из оппонентов.
28' Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер.
26' Ненужный фол совершает Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур). Майкл Оливер дает свисток.
25' Росс Баркли (Челси) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Росс Баркли (Челси) не рад такому решению арбитра.
24' Маркос Алонсо (Челси) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
23' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
18' Маркос Алонсо (Челси) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
16' Арбитр Майкл Оливер, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Челси может праздновать!
16' Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Челси недовольны.
15' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) - 1:0
15' ГОЛ! Оливье Жиру (Челси) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
15' Росс Баркли (Челси) принял отскок в штрафной и пробил в правый угол ворот. Но мяч попал в штангу!
15' Оливье Жиру (Челси) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Уго Льорис прыгнул в верный угол и отбил мяч.
14' Росс Баркли (Челси) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
13' Угловой удар. Рис Джеймс (Челси) подал, но на мяче первыми были защитники.
12' Рис Джеймс (Челси) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Челси получит право на угловой.
12' Мэйсон Маунт (Челси) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Уго Льорис был на высоте и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
10' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Вильфредо Кабайеро поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
10' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
10' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур). Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
8' Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной.
7' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) слишком сильно пасует. Мяч не получает Лукас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
5' Сесар Аспиликуэта (Челси) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
4' Мэйсон Маунт (Челси) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Оливер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
2' Маркос Алонсо (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Челси начинает игру с центра.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
usk
usk
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 18:29
Скорее всего так и есть
  0
azkan
22.02.2020, 17:29
Все с победой Челси!
Я не понял Маур пожал руку Френка или нет?
Ozabot
Какого же клоуна нанял себе «Тоттенхэм» в тренеры. Завтра будет опять ныть, что у него полсостава в лазарете.
22.02.2020, 17:11
Оливер показал что заплачено тока за 4 фола)))И дает горчичник)))
22.02.2020, 17:01
Запускайте Лофуса! Хотя против костоломов шпор может и не стоит...
  2
22.02.2020, 16:59
Кур щипают ,они не понимают ,что происходит и что делать.
22.02.2020, 16:41
Челси в опале(( с му му макгуайра не удалили, теперь два раза. Зачем вообще этот вар?
  1
dimagas2
22.02.2020, 16:40
Копслей на Динамо-Бавария в 75 или 74 году))
  0
Viduka
22.02.2020, 16:39
Почему Томори не играет? Конфликт с Лэмпардом?
22.02.2020, 16:36
Гооооооллл!! Алонсо с дальнего красиво положил!
22.02.2020, 16:27
Даже не знаю что во вторник сделают сосисочники с таким составом.Наверно 4-5 голов ждет.
  2
DXTK
22.02.2020, 16:25, ред.
опять переводчик сливает матчи своим бывшим, так он С*ка и останется синим навсегда - физрук)))

Тупой Леви, чтобы ты подавился от жадности скупой е*рей!!! надо было игроков выкидывать, а не Почета))))