Бернли - Борнмут: обзор матча 22 февраля 2020

3:0
22.02.2020, суббота, 18:00
Бернли, Тюрф Мур
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' А вот и замена. Джек Корк сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Джош Браунхилл (Бёрнли) окажется на поле.
90+5' Замена. Джек Корк покидает поле, Джош Браунхилл (Бёрнли), свеженький, выходит.
90+5' Джек Корк уходит с поля, а Джош Браунхилл (Бёрнли) появляется на его месте.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БернлиМи Бен (6, з) получил ж.к.
90+2' Адам Смит (Борнмут) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+1' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (11, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) уходит с поля
Логотип БернлиБраунхилл Джош (8, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
89' Джефф Хендрик (Бёрнли) награжден желтой карточкой за свое поведение.
88' ГОЛ! Дуайт МакНил (Бёрнли) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
84' Арон Леннон (Бёрнли) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
83' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) получил ж.к.
83' Шон Дайш решил сделать замену. Арон Леннон (Бёрнли) выходит на поле, а Матей Выдра уходит с него.
82' ЗаменаЛоготип БернлиВыдра Матей (27, н) уходит с поля
Логотип БернлиЛеннон Аарон (25, п) выходит на поле
82' Эшли Вествуд (Бёрнли) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
78' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джек Корк (Бёрнли) пробил, но попал в защитника.
75' Доминик Соланке (Борнмут) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Харри Уилсон заменен.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Гарри (22, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (9, н) выходит на поле
71' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Никто из игроков команды Бёрнли не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
70' ЗаменаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (7, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) выходит на поле
70' Эдди Хоу сделал перестановку. Джошуа Кинг заменен, а не его место вступил Джуниор Станислас (Борнмут).
70' Так... Дэн Гослинг уходит с поля, а Райан Фрэйзер (Борнмут) его заменил.
68' Бёрнли разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
66' Филлип Бардсли (Бёрнли) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
64' Желтая карточкаЛоготип БернлиБардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
61' Гол с пенальтиЛоготип БернлиРодригес Джей (19, н) - 2:0 (П)
61' Гол! Арон Рамсдейл среагировал на удар с пенальти в исполнении Джей Родригес (Бёрнли), но не смог отбить мяч, который залетел в правый верхний угол.
61' Джей Родригес (Бёрнли) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60' Пенальти пробьет Бёрнли! Так решили после просмотра видеоповтора.
60' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Борнмут в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
59' Арбитр Майкл Дин еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что была игра рукой. Нет гола, игроки Борнмут продолжают возмущаться.
58' Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Майкл Дин, возможно, там была игра рукой, которая привела к голу. Для игроков Борнмут наступает тревожное ожидание.
58' Гол! Харри Уилсон (Борнмут) классно пробил по воротам!
57' Харри Уилсон (Борнмут) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
53' ГолЛоготип БернлиВыдра Матей (27, н) (Логотип БернлиМакнил Дуайт (11, п)) - 1:0
53' Удивительный забег делает Матей Выдра (Бёрнли), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 1:0. Арон Рамсдейл не имел шансов.
48' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Борнмут показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46' Майкл Дин своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Джек Стэйси (Борнмут) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
43' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
43' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Саймон Фрэнсис (Борнмут) наказан за свой грубый фол.
42' Команда Борнмут замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
39' Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
38' Судья Майкл Дин делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Бёрнли может получить пенальти.
37' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Борнмут в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
36' Эндрю Сурман (Борнмут) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35' Майкл Дин прерывает игру. Джеймс Тарковски (Бёрнли) совершил тактический фол. Борнмут получает штрафной удар у линии поля.
32' Матей Выдра (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Сейчас Джошуа Кинг (Борнмут) нанес неплохой удар, но Ник Поп Н. был готов и потащил мяч из-под перекладины. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
24' Гол Борнмут не будет засчитан, поскольку судья Майкл Дин принял такое решение по совету видеоасистента.
24' Игроки Борнмут перестали праздновать гол, поскольку рефери Майкл Дин обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
22' Это гол! Отлично завершил атаку Джошуа Кинг (Борнмут).
21' Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
20' Команда Борнмут, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
16' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Матей Выдра (Бёрнли) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
15' Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Джек Корк (Бёрнли) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Арон Рамсдейл поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
11' Филип Биллинг (Борнмут) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны.
10' Кто-то из футболистов команды Борнмут грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток.
8' Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Каллам Уилсон (Борнмут) замыкал неплохую передачу, но пробил рядом с правой штангой.
4' Ник Поп Н. получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Каллам Уилсон (Борнмут) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.