Арсенал - Эвертон: обзор матча 23 февраля 2020

3:2
23.02.2020, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс
90+6' Stuart Attwell поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) получил ж.к.
90+4' Андре Гомеш (Эвертон) нарушил правила и получил карточку. Stuart Attwell не был милостив.
90+3' Хорошую передачу делает Бернард. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
90+3' Джибриль Сидибе (Эвертон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2' Джибриль Сидибе (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бернд Лено (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
89' Игра прервана. Бернд Лено (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
87' Николас Пепе (Арсенал Лондон) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
85' Лейтон Бейнс (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Бернд Лено продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭвертонДелф Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКин Моизе (27, н) выходит на поле
82' Вот и замена. Больше Месут Озил нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Маттео Гендузи (Арсенал Лондон).
82' Карло Анчелотти сделал перестановку. Фабиан Делф заменен, а не его место вступил Мойзе Кен (Эвертон).
81' Арсенал держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
78' Ричарлисон (Эвертон) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Бернд Лено был на высоте и отбил мяч.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Даниэль Себальос с поля уйдет.
75' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Даниэль Себальос (Арсенал Лондон), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
75' Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) получил ж.к.
73' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
72' Арсенал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
70' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Stuart Attwell свистнул фол. Эвертон исполнит штрафной удар.
69' 7:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
67' Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пролетел далеко от правой штанги.
64' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Бернд Лено легко забрал мяч.
62' Лайнсмен поднял флажок, Букайо Сака (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
60' ЗаменаЛоготип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБернард (20, н) выходит на поле
60' Замена. Покинет игру Алекс Ивоби, а Бернард (Эвертон) выйдет на поле.
59' ЗаменаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (18, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГомеш Андре (21, п) выходит на поле
59' А вот и замена. Морган Шнайдерлин сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Андре Гомеш (Эвертон) окажется на поле.
58' Ричарлисон (Эвертон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Доминик Кальверт-Льюин никак не мог успеть к мячу.
56' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Алекс Ивоби (Эвертон) пробил, но попал в защитника.
54' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
53' Николас Пепе (Арсенал Лондон) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51' Игроки команды Арсенал обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
50' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает выверенный пас, Месут Озил должен был его получить, но Джордан Пикфорд на месте и круто играет.
46' Николас Пепе сделал отличный навес, а Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Джордан Пикфорд не мог ничего поделать. 3:2.
46' Stuart Attwell дает свисток к началу второго тайма.
45+6' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' ГолЛоготип ЭвертонРишарлисон (7, н) (Логотип ЭвертонМина Йерри (13, з)) - 2:2
45+4' Гол! Йерри Мина сделал простую передачу точно в ноги Ричарлисон (Эвертон) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил по центру ворот. 2:2.
45+4' Лейтон Бейнс (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+4' Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРишарлисон (7, н) получил ж.к.
45+2' Ричарлисон (Эвертон) сейчас будет предупрежден, Stuart Attwell достает из кармана желтую карточку.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
45' Ричарлисон (Эвертон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
44' Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Stuart Attwell. Эвертон бьет штрафной удар.
42' Игроки команды Арсенал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
39' Лейтон Бейнс (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
38' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:3.
37' Ричарлисон (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
37' Штрафной удар. Мяч получил Лейтон Бейнс (Эвертон), но тут же его потерял.
36' Игроки команды Эвертон делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
33' ГОЛ - 2:1! Давид Луис сделал голевую передачу, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Джордан Пикфорд получил баранку.
31' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (18, п) получил ж.к.
31' Морган Шнайдерлин (Эвертон) получил горчичник. Stuart Attwell принял правильное решение.
30' Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защитник выбил.
27' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) (Логотип АрсеналСака Букайо (77, з)) - 1:1
27' Букайо Сака делает идеальный пас, мяч принимает Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
26' Мяч после отскока достался Алекс Ивоби (Эвертон), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент!
24' Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Игроки команды Арсенал делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
18' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСака Букайо (77, з) выходит на поле
18' Микель Артета вынужден заменить одного из игроков, это Саед Колашинац (Арсенал Лондон) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Букайо Сака выйдет на поле.
15' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
14' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
14' Угловой будет подавать Николас Пепе (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
13' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
10' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
9' Алекс Ивоби (Эвертон) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Ричарлисон. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
8' Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
8' Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
7' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Арсенал получает право на угловой удар.
6' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
4' Арсенал хорошо играет в короткий пас.
1' ГОЛ! Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) феноменальным ударом ножницами по отскочившему мячу забивает. Великолепно! 0:1.
1' Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Эвертон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
23.02.2020, 21:29
Падение 5-ти 2-ек сбыслось, берём 5-ть 2-ек, умножаем, 32 получается, сегодня счет 3-2!
  0
dzvinka
23.02.2020, 21:28
Хороший матч, спасибо командам. Арсенал с победой.
  3
ст_прапорщик
23.02.2020, 21:27
пожар что у одних, то и у других, веселуха))
  1
karna-vera
Ох, как я выжила , с такими качелями?
С победой, Канониры!
  5
dzvinka
ириски, верните гомеша барсе, а мойзе кина - юве))) будет лучше.
dzvinka
раскажите мне про пикфорда - топ вратаря англии))
23.02.2020, 21:01, ред.
бельерин зачемто так долго затягивал с пасом, Пепе дважды тормозил а хипстер все никак не пробросит ждет непойми что. могла быть крутая контра.
23.02.2020, 20:57, ред.
озил все еще на поле, вышел техничный Гомеш, ща Эвертон в центре перехватит инициативу и вполне могут поджать. сигурдсон чутка тухловат как по мне, раньше получше был игрок, подсдулся.
23.02.2020, 20:51
Перестрелка на славу! И это не конец, вполне вероятно)
  1
aNOOBis
23.02.2020, 20:45
Обама, прям удачный-удачный трансфер, он еще и в пол ноги иногда играет, всё равно огромная польза от него
  4
Георг Шеп
23.02.2020, 20:44
Арсенал должен победить. Теб более на родной земле-матушке.
23.02.2020, 20:39
кстати таки да. И этим дело не закончится)
  0
Mustained
23.02.2020, 20:38
Прикольно
  1
karna-vera
Как легко пропускаем, так легко и забиваем.Оборона дырявая у обеих команд.
волгодон 2
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
23.02.2020, 20:23
хранитель штанг Ребриньо ждет звонка
  0
mphuZ
23.02.2020, 20:22
Без интриги вообще не можем играть.
Нужно Гендузи или Торрейру выпускать сразу во втором тайме, а то центр полностью проходной.
23.02.2020, 20:04
Пошла жара. Арсеналу надо еще забивать хотя бы гол, потому что на удержание счета они играют отвратно.