Манчестер Сити - Вест Хэм: обзор матча 19 февраля 2020

2:0
19.02.2020, среда, 22:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+5' Игра закончена, Кевин Френд дал свисток к концу матча.
90+4' Этот пас через все поле, который сделал Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) оказался не очень точным.
90+3' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+2' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Джон Стоунз (Манчестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Бенджамин Менди не смог достать мяч - слишком сильный пас. Вест Хэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
89' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
88' Ударов в створ - 7:0.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) выходит на поле
85' Давид Сильва получил травму и был заменен. Пеп Гвардиола принял решение, что на поле выйдет Фил Фоден (Манчестер Сити).
84' Давид Сильва (Манчестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
84' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
82' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
80' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБоуэн Джаррод (17, н) выходит на поле
80' Замена в составе. Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) появится в составе. А Роберт Снодграсс покинет игру.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
79' Пеп Гвардиола решил сделать замену. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) выходит на поле, а Кевин Де Брюйне уходит с него.
79' Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вест Хэм.
78' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
77' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Лукаш Фабьянски легко спасает.
74' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
74' Манчестер Сити исполняет штрафной быстрым пасом.
72' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
72' Споры по поводу пенальти начались после того, как Давид Сильва (Манчестер Сити) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
70' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
69' Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
68' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66' Почти голевой момент! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал навес, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) выходит на поле
65' Аймерик Лапорт уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джон Стоунз (Манчестер Сити).
64' Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) сыграл некрасиво.
62' Отличный командный гол! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) был свободен в штрафной, и это заметил Бернарду Силва, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
61' Дикий пас получил Бернарду Силва (Манчестер Сити), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
60' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФредерикс Райан (24, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
60' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
60' Райан Фредерикс был заменен из-за травмы. Дэвид Мойес отправил в бой свежего игрока, это Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед).
57' Игра прервана. Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
57' Родри (Манчестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кевин Френд все видел и дал свисток. Право на штрафной получил команда Вест Хэм.
56' Кайл Уокер (Манчестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
55' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
54' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше левой штанги.
53' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
50' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50' Кайл Уокер (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48' Игроки команды Манчестер Сити обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
47' Кайл Уокер (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45+1' Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
45' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) получил ж.к.
45' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку.
45' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
43' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Роберт Снодграсс не смог добраться до мяча.
42' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41' Мяч после отскока достался Родри (Манчестер Сити), который сразу же решил выстрелить издали. Но его мощный удар храбро заблокировал защитник.
40' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Лукаш Фабьянски грамотно занял позицию и сделал сэйв.
39' Давид Сильва (Манчестер Сити) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Бернарду Силва, но пробил чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
38' Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
38' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
37' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
36' Давид Сильва (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
36' Сейчас Манчестер Сити подаст угловой. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
35' Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
33' Кевин Френд завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) это будет за нарушение в атаке.
33' Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
32' Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
30' ГолЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
30' С углового Кевин Де Брюйне отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Родри (Манчестер Сити) и отправил мяч в правый гол ворот, меняя счет на 1:0.
30' Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
30' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
29' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Лукаш Фабьянски грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
28' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27' Текущая статистика владения мячом - 76:24.
26' Навес в штрафную Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
25' Давид Сильва (Манчестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покинул пределы поля, и Манчестер Сити произведет вбрасывание.
22' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22' Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Вест Хэм получает право на угловой.
21' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' Кайл Уокер (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
20' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
19' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукаш Фабьянски выбил мяч подальше.
17' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Серхио Агуэро никак не мог успеть к мячу.
16' Лайнсмен поднял флажок, Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
15' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
13' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
12' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
12' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
10' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
8' Кевин Де Брюйне делает передачу, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Давид Сильва (Манчестер Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Габриэл Жезус никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
3' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Кайл Уокер. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Ice van Reed
19.02.2020, 23:51
Вот! Красавцы! Понеслась!!!
  0
19.02.2020, 23:48
Манкунианцам не расслабляться! С Молотобойцами всегда весело!!!
ахахаха
Жезус дно... моменты один на один с вратарём, а он крутится вертится и не бьёт)))