Уотфорд - Кристал Пэлас: обзор матча 7 декабря 2019

0:0
07.12.2019, суббота, 18:00
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Исмаила Сарр (Уотфорд) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
90+3' Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Этьен Капу (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Андре Грей (Уотфорд) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Гуаита отбил мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип УотфордКико (21, з) получил ж.к.
87' Кико (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
85' Уотфорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85' Хороший рывок Исмаила Сарр (Уотфорд) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
83' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, п) выходит на поле
83' Замена в составе. Джеймс Маккарти появится в составе. А Шейх Куяте (Кристал Пэлас) покинет игру.
82' Исмаила Сарр (Уотфорд) не смог нормально пробить с близкого расстояния после подачи от Жерар Деулофеу. Мяч пролетел над перекладиной.
81' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
80' Джордан Айю (Кристал Пэлас) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть.
78' ЗаменаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип УотфордЧалоба Натаниэль (14, п) выходит на поле
78' А вот и замена. Абдулайе Дукуре сейчас уйдет с поля. Hayden Mullins дает последние наставления своему игроку, это Натаниэль Чалоба (Уотфорд) окажется на поле.
77' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, н) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18, н) выходит на поле
77' Вот и замена. Больше Роберто Перейра нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андре Грей (Уотфорд).
77' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
75' Успешно сейчас Жерар Деулофеу (Уотфорд) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Гуаита эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
73' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) выходит на поле
73' Рой Ходжсон сделал перестановку. Эндрос Таунсенд заменен, а не его место вступил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас).
72' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
72' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас).
66' Жерар Деулофеу (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63' Уотфорд зарабатывает корнер.
59' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
59' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
54' Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
53' Это было близко. Жерар Деулофеу (Уотфорд) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
46' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
46' Сейчас Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нанес неплохой удар, но Гуаита был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
46' Рой Ходжсон сделал замену в перерыве матча, Jeffrey Шлюпп заменен, а Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Ударов в створ - 0:0.
40' Желтая карточкаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) получил ж.к.
40' Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Крэйг Каткарт (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
38' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, п) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
37' Жерар Деулофеу (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
37' Исмаила Сарр (Уотфорд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Уотфорд получает право на угловой.
34' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
34' Горчичник получает Абдулайе Дукуре (Уотфорд).
30' Мартин Келли (Кристал Пэлас) не смог аккуратно навесить в штрафную.
28' Штрафной удар. Мяч получил Жерар Деулофеу (Уотфорд), но тут же его потерял.
27' Мартин Келли (Кристал Пэлас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Уотфорд.
25' Жерар Деулофеу (Уотфорд) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
25' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Аткинсон свистит фол. Уотфорд получает право на штрафной с опасной точки.
22' Игра прервана. Жерар Деулофеу (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
19' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул.
14' Опасная игра, это был Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Мартин Аткинсон свистнул.
11' Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
11' Исмаила Сарр (Уотфорд) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
9' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
9' Кристал Пэлас контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8' Команда Уотфорд попала в офсайд.
7' Трой Дини (Уотфорд) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде.
5' Владение мячом вот такое 71:29.
4' Уотфорд держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
2' Уотфорд зарабатывает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кристал Пэлас начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!