Тоттенхэм - Бернли: обзор матча 7 декабря 2019

5:0
07.12.2019, суббота, 18:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Тоттенхэм владеет мячом больше в эти минуты.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Навес в штрафную Дуайт МакНил (Бёрнли) делал. Защитники удачно сыграли.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмПэрротт Трой (52, н) выходит на поле
85' Так... Деле Алли уходит с поля, а Трой Parrott (Тоттенхэм Хотспур) его заменил.
85' Джей Родригес (Бёрнли) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
82' На матче 58401 болельщиков.
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (29, п) выходит на поле
80' Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Серж Орье ушел с поля, а Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
77' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ник Поп Н. легко отвел угрозу от ворот.
76' Дуайт МакНил (Бёрнли) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) выходит на поле
75' Замена в составе. Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) появится в составе. А Лукас покинет игру.
74' ГолЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 5:0
74' Гол! Точный прострел с самой линии от Харри Кейн доходит до Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 5:0.
73' Кевин Френд достает желтую карточку, Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип БернлиЛеннон Аарон (25, п) выходит на поле
71' Шон Дайш решил сделать замену. Арон Леннон (Бёрнли) выходит на поле, а Робби Брэйди уходит с него.
69' Тоттенхэм хорошо играет в короткий пас.
67' Дуайт МакНил (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
65' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (9, н) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, н) выходит на поле
65' Крис Вуд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матей Выдра (Бёрнли).
64' Дуайт МакНил (Бёрнли) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
61' Помощник судьи поднимает флажок. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
60' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
58' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Кевин Френд видел момент.
54' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 4:0
54' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличный проход совершил и нанес удар под перекладину, Ник Поп Н. был бессилен. Он меняет счет - 4:0.
53' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
52' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' Крис Вуд (Бёрнли) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49' Бёрнли контролирует мяч и игру.
46' Игра возобновляется.
45+4' Кевин Френд дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Джефф Хендрик (Бёрнли) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
45+3' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45+2' Нечестно сыграл Дуайт МакНил (Бёрнли). Он придерживал своего оппонента.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
42' Игроки команды Тоттенхэм делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
39' Джей Родригес (Бёрнли) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
37' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
36' Грубый отбор продемонстрировал Джек Корк (Бёрнли). Рефери назначил штрафной.
32' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з)) - 3:0
32' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Ник Поп Н. был бессилен здесь. Счет 3:0.
31' Кевин Френд прерывает игру. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) совершил тактический фол.
28' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
26' Джей Родригес (Бёрнли) получает пас в штрафной и наносит удар. Пауло Гассанига прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
26' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23' Игра прервана. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
22' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
22' Желтую карточку за подкат получил Мэттью Лоутон (Бёрнли). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
22' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Дуайт МакНил (Бёрнли) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
19' Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
17' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в левую штангу. Не повезло!
14' Джей Родригес (Бёрнли) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
9' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 2:0
9' ГОЛ! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:0!
6' Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
4' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 1:0
4' Какой красивый эпизод! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Ник Поп Н. не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
3' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кевин Френд все видел и дал свисток.
3' Кажется, Джек Корк (Бёрнли) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кевин Френд не будет терпеть такое поведение на поле.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд - арбитр встречи.