Норвич Сити - Шеффилд Юнайтед: обзор матча 8 декабря 2019

1:2
08.12.2019, воскресенье, 17:00
Норвич, Карроу Роуд
90+7' Simon Хупер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Каллум (11, н) получил ж.к.
90+5' Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+5' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Норвич будет исполнять штрафной удар.
90+4' На матче 26881 болельщиков.
90+3' Джамал Льюис (Норвич Сити) фолил. Судья Simon Хупер видел момент.
90+2' Александр Тетти (Норвич Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Шеффилд Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90' Simon Хупер прерывает игру. Кто-то из команды Шеффилд Юнайтед выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Норвич получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
89' Норвич владеет мячом больше в эти минуты.
86' Общее количество ударов - 13:9.
84' Норвич получает право на угловой удар.
83' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, н) выходит на поле
83' Марио Вранчич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Деннис Србени (Норвич Сити).
81' ЗаменаЛоготип Норвич СитиВранчич Марио (8, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСрбены Деннис (32, н) выходит на поле
81' Еще один верный момент! Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
81' Крис Уайлдер решил усилить игру заменой. Дэвид Макголдрик ушел с поля, а Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) будет усилять игру.
77' Здесь какая-то путаница, поскольку кажется, арбитр Simon Хупер, посмотрев повтор, отменяет красную карточку, показанную Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) и заменяет ее на желтую.
76' Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) сфолил уже какое-то время назад, но судья Simon Хупер, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
74' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэшем Крис (6, з) получил ж.к.
74' Simon Хупер жесток. Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) удаляется с поля.
73' Дэниел Фэрки сделал перестановку. Onel Эрнандес заменен, а не его место вступил Тодд Кантвелл (Норвич Сити).
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиБайрэм Сэм (3, з) уходит с поля
Логотип Норвич СитиЛьюис Джамал (12, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЭрнандес Онель (11, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) выходит на поле
72' Сэмюэль Бирам уходит с поля, а Джамал Льюис (Норвич Сити) появляется на его месте.
71' Угловой удар. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
69' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шеффилд Юнайтед подаст его.
68' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:7.
65' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Каллум (11, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНорвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБешич Мухамед (27, п) выходит на поле
65' Крис Уайлдер сделал вынужденную замену из-за того, что Лис Муссе получил травму. Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед) вышел вместо него.
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оливер Норвуд уходит, а Мухамед Бешич (Шеффилд Юнайтед) войдет в игру.
64' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63' Simon Хупер дает свисток. Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) опасно играет.
60' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) попался в положение вне игры.
59' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Шеффилд Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Мяч уходит за пределы поля, и Норвич исполнит угловой.
58' Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Все по делу - это не пенальти для Шеффилд Юнайтед! Система VAR пришла на помощь к судье Simon Хупер и теперь у обеих команд нет претензий.
56' Игра продолжается, хотя Шеффилд Юнайтед просит пенальти. Но минуточку! Simon Хупер прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
56' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
52' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэлдок Джордж (2, п) - 1:2
52' ГОЛ! Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
49' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
48' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Simon Хупер просвистел.
45+1' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНорвуд Оливер (16, п) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Simon Хупер наказал заслуженно, Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) с предупреждением теперь.
39' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
38' Помощник судьи принимает правильное решение, и Норвич получает право на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедИган Джон (12, з) получил ж.к.
37' Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
35' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
35' Споры по поводу пенальти начались после того, как Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
32' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Арбитр Simon Хупер указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Ликованию игроков Норвич нет предела.
28' Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Simon Хупер, возможно, там была игра рукой, которая привела к голу. Для игроков Норвич наступает тревожное ожидание.
27' ГОЛ! Александр Тетти (Норвич Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
27' Мяч в ауте. Норвич получит шанс забить с углового.
25' Дин Хендерсон (Шеффилд Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Норвич произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
21' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Onel Эрнандес (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Теему Пукки (Норвич Сити) попал в офсайд.
15' Хорошо пробил по воротам Теему Пукки (Норвич Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
14' Кенни Маклин (Норвич Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шеффилд Юнайтед произведет удар от ворот.
13' Угловой подал Эмилиано Буэнида (Норвич Сити), но защитник выбил.
13' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Норвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Игроки команды Норвич хорошо контролируют мяч.
9' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
6' Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Onel Эрнандес (Норвич Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Норвич исполнит.
3' Кенни Маклин (Норвич Сити) делает пас в штрафную площадь, но Дин Хендерсон начеку и отбивает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Норвич начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Simon Хупер.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.