Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 7 декабря 2019

1:2
07.12.2019, суббота, 20:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+6' Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+5' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
90+5' Посещаемость сегодняшнего матча - 54403 человек.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
90+4' Что натворил сейчас Кайл Уокер (Манчестер Сити)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
90+3' Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
90+2' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Юнайтед исполнит угловой.
90+1' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
89' А вот и замена. Джесси Лингард сейчас уйдет с поля. Уле-Гуннар Сульшер дает последние наставления своему игроку, это Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) окажется на поле.
89' Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Люк Шоу заменен, а не его место вступил Эшли Янг (Манчестер Юнайтед).
87' Рияд Марез (Манчестер Сити) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Давид Де Хеа делает супер-сейв и отбивает мяч.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
86' Родри уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
85' Великолепная подача с углового и Николас Отаменди (Манчестер Сити) выпрыгивает, чтобы замкнуть ее ударом головой. И он точно бьет по центру ворот. Браво!
85' Угловой. Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнит его.
85' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
83' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
82' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81' Рияд Марез (Манчестер Сити) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
81' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не рад такому решению арбитра.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
79' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
78' Родри (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
77' Рияд Марез (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
76' Манчестер Сити разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
76' В касание пробил Анхелино (Манчестер Сити) из штрафной площади и попал в своего игрока. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Сити получает право на угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) выходит на поле
74' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) наказан за свое нарушение.
74' Замена. Покинет игру Антони Марсьяль, а Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
73' Рияд Марез (Манчестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
72' Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
71' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
71' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
70' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
69' Фред (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
66' Эдерсон сделал отличный сейв после того, как Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) неплохо пробил в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
66' Угловые – 10:0 штук.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
65' Приготовлена замена. Бернарду Силва уйдет, а на поле выйдет Рияд Марез (Манчестер Сити).
65' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64' После разрезающего оборону паса, Родри (Манчестер Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Де Хеа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
62' Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
61' Угловой удар. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
61' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Манчестер Сити получает право на угловой.
59' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) выходит на поле
59' Травмирован Джон Стоунз (Манчестер Сити). Его придется заменить. На смену выйдет Николас Отаменди.
59' Джон Стоунз (Манчестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
57' Фред (Манчестер Юнайтед) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
57' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
56' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
55' Неплохая возможность забить! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДе Хеа Давид (1, в) получил ж.к.
54' Это желтая карточка! Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
54' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
53' Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
52' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Манчестер Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
51' Фред (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
50' Анхелино (Манчестер Сити) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Манчестер Юнайтед исполнит его.
49' Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Сити.
48' Кто-то из футболистов команды Манчестер Юнайтед грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток.
47' Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
47' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+3' Похоже, что Фред (Манчестер Юнайтед) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
45+2' Кайл Уокер (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
42' Давид Сильва (Манчестер Сити) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в правый угол, но вратарь спасает ворота.
42' Энтони Тэйлор дает свисток. Фред (Манчестер Юнайтед) опасно играет. Штрафной пробьет Манчестер Сити.
41' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
39' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
39' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Энтони Тэйлор свистит фол. Манчестер Сити зарабатывает право на опасный штрафной.
38' Энтони Тэйлор прерывает игру. Кто-то из команды Манчестер Юнайтед выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
38' Какой шанс! Кевин Де Брюйне закинул мяч в штрафную, а там Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее.
38' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37' Хороший пас идет, Давид Сильва (Манчестер Сити) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
36' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
35' Пас сделал Кайл Уокер (Манчестер Сити), но Давид Де Хеа перехватил мяч.
34' Давид Сильва (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Давид Де Хеа это легкая добыча.
33' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Сити вбросит мяч из аута.
33' Бернарду Силва (Манчестер Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
32' Манчестер Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
30' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
29' ГОЛ - 0:2! Дэниел Джеймс сделал голевую передачу, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Эдерсон получил баранку.
28' Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Де Хеа выбил мяч подальше.
27' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
25' Еще один верный момент! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
25' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подавал в штрафную.
25' Бернарду Силва (Манчестер Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
23' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 0:1 (П)
23' Гол! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Эдерсон, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
22' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) получил ж.к.
22' Пенальти! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
22' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Бернарду Силва (Манчестер Сити) наказан за свой грубый фол.
21' Манчестер Юнайтед получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
21' Игра продолжается, хотя Манчестер Юнайтед просит пенальти. Но минуточку! Энтони Тэйлор прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
20' Споры по поводу пенальти начались после того, как Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
19' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
17' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
16' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эдерсон прыгнул в верный угол и отбил мяч.
14' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Манчестер Юнайтед в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
14' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
12' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
11' Манчестер Сити владеет мячом больше в эти минуты.
9' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Эдерсон был на высоте и отбил мяч.
8' Игра прервана, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) сыграл рукой.
8' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с левой штангой. Он должен был забивать!
7' Неплохая возможность забить! Бернарду Силва (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6' Бернарду Силва (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
5' Манчестер Сити разыгрывает угловой удар коротким пасом.
5' Давид Сильва (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
4' Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Бернарду Силва (Манчестер Сити), но защитник удачно выбил мяч.
3' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
2' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Эдерсон продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
1' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Манчестер Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Ice van Reed
ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
07.12.2019, 22:26, ред.
Хотел победы МЮ над Ман.Сити, мечты сбываются!!! P.S. С Победой над Бормунтом!!!
  1
Beka_byaka
07.12.2019, 22:24
Поздравляю МЮ с победой. А ливер с чемпионством!!
07.12.2019, 21:58
Такими темпами Сити об АПЛ может забыть и сосредоточиться на ЛЧ, хотя ....
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ ilyafrom (раскрыть)
07.12.2019, 21:42
когда игрок падает, а рука находится между телом и полем, чтобы выступать опорой для тела, и не лежит горизонтально или вертикально по отношению к телу - пенальти не ставится
  4
07.12.2019, 21:38
красота!
зашел, а тут юнайдед обыгрывает сити на их поле
обожаю когда змея жрет жабу(это комплимент)
Пеп походу последний сезон в АПЛ
  3
da da da
07.12.2019, 21:22
у Сити проблемы с настроем каждую второй матч,ток концу тайма начали бегать.
ну и ощущение что в АПЛ правила меняются каждый год чтоб не допустить тотальной гегемонии Сити.
  0
ilyafrom
пенальти 100%
  -1
Beka_byaka
07.12.2019, 21:21, ред.
Вар придумали против МС. Двойные стандарты продолжают работать. Мячь попал в руку? Попал. При попадении изменил траекторию?? Изменил. Не то чтоб изменил, а просто отскочил от руки... А пендаля как не дают в пользу МС так и не дают. Вот вам и ВАР.