Брайтон энд Хоув Альбион - Вулверхэмптон: обзор матча 8 декабря 2019

2:2
08.12.2019, воскресенье, 19:30
90+4' Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонВинагре Рубен (29, з) выходит на поле
90+3' Замена в составе. Рубен Винагре (Вулверхемптон) выходит на поле. Адама Траоре был заменен.
90+3' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) должен целиться лучше в следующий раз.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
90+2' Дейл Стивенс (Брайтон) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Сейчас Патрик Кутроне (Вулверхемптон) нанес неплохой удар головой, но Мэттью Райан был готов и удар был по центру.
88' Гленн Мюррей (Брайтон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
87' Вулверхэмптон показывает отличную командную игру в пас.
85' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонКутроне Патрик (10, н) выходит на поле
85' Рауль Хименес сейчас покинет игру. Патрик Кутроне (Вулверхемптон) заменит его.
83' Адама Траоре (Вулверхемптон) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
82' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Dan Берн (Брайтон) с предупреждением теперь.
80' На матче 30189 болельщиков.
80' 13:11 - количество ударов по воротам обеих команд.
78' Dan Берн (Брайтон) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
77' Замена. Педру Нету (Вулверхемптон) освежит игру. А Diogo Жота порядком подустал и покинет поле.
75' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
75' Становится нервозно в игре. Льюс Данк (Брайтон) удостоен желтой карточки за грубый фол.
73' Diogo Жота (Вулверхемптон) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол.
72' Дейл Стивенс (Брайтон) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
71' Нил Мопей (Брайтон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Руй Патрисиу был начеку и не дал счету на табло измениться.
69' Адама Траоре (Вулверхемптон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
68' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) выходит на поле
68' Вот и замена. Больше Леандро Троссард нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гленн Мюррей (Брайтон).
68' Тренер решил произвести перестановку. Паскаль Гросс уйдет с поля, а Алиреза Джаханбахш (Брайтон) появится ему на смену.
67' Нил Мопей (Брайтон) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
65' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
62' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Вулверхэмптон, как показывает судья, нарушения не было!
62' Переыв в игре, и Джонатан Мосс, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Вулверхэмптон может получить одиннадцатиметровый!
61' Адама Траоре (Вулверхемптон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Угловой. Вулверхэмптон получит шанс забить.
57' Dan Берн (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
55' Леандро Троссард (Брайтон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' Нил Мопей (Брайтон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
51' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Паскаль Гросс (Брайтон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
47' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар по центру ворот. Но вратарь не сдвинулся с места и отбил этот мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Джонатан Мосс просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п)) - 2:2
44' Классную передачу отдал Джонни, Diogo Жота (Вулверхемптон) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:2!
43' Брайтон не создает опасного момента после углового, так как Руй Патрисиу (Вулверхемптон) сыграл первым на мяче.
42' Помощник судьи поднимает флажок. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) попал в офсайд.
42' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Адама Траоре (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает право на угловой.
40' Момент! Арон Муй (Брайтон) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
36' Дэви Проппер (Брайтон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
34' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (7, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п)) - 1:1
34' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Нил Мопей (Брайтон) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
33' Diogo Жота (Вулверхемптон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Мэттью Райан парировал этот четкий удар по центру ворот.
32' Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н)) - 0:1
28' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Рауль Хименес, Diogo Жота (Вулверхемптон) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
27' Хорошо пробил по воротам Рауль Хименес (Вулверхемптон) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
25' Слишком сильный пас - Паскаль Гросс (Брайтон) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
24' Diogo Жота (Вулверхемптон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20' Игроки команды Вулверхэмптон обмениваются короткими передачами.
19' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
19' Дэви Проппер (Брайтон) наказан за задержку. Джонатан Мосс назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Вулверхэмптон.
17' Помощник судьи поднял флажок. Нил Мопей (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
13' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть.
13' Ромен Сесс (Вулверхемптон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
12' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает мяч.
12' Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вулверхэмптон пробьет угловой.
10' Рубен Невеш (Вулверхемптон) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
8' Леандро Троссард (Брайтон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Вулверхэмптон произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5' Diogo Жота (Вулверхемптон) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Нил Мопей (Брайтон) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
3' Льюс Данк (Брайтон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
3' Паскаль Гросс (Брайтон) сделал подачу с углового в штрафную.
2' Нил Мопей (Брайтон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вулверхэмптон начнет игру.
0' Джонатан Мосс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.