Астон Вилла - Лестер Сити: обзор матча 8 декабря 2019

1:4
08.12.2019, воскресенье, 17:00
Бирмингем, Вилла Парк
90+4' Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' У Харви Барнс (Лестер Сити) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Том Хитон.
90+2' Рикарду Перейра (Лестер Сити) пробил прямо в защитника.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п) получил ж.к.
90+1' Этот фол стоит карточки! Джек Грилиш (Астон Вилла) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Трезеге (Астон Вилла) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
86' На матче 41908 болельщиков.
84' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
83' Фредерик Жилбер (Астон Вилла) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) выходит на поле
80' Брендан Роджерс решил сделать замену. Джеймс Джастин (Лестер Сити) выходит на поле, а Бенджамин Чилуэлл уходит с него.
79' Помощник судьи указал на угловой флажок, Астон Вилла подаст его.
79' Том Хитон совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТаргетт Мэтт (18, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЖильбер Фредерик (24, з) выходит на поле
78' Мэтт Таргетт (Астон Вилла) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Фредерик Жилбер.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
76' Замена в составе. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) выходит на поле. Деннис Прат был заменен.
75' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиПрат Деннис (26, п)) - 1:4
75' Джейми Варди (Лестер Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Том Хитон был бессилен здесь. Счет 1:4.
75' Астон Вилла получает право на угловой удар.
73' Харви Барнс (Лестер Сити) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
73' 43:57 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
71' Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
70' Юри Тилеманс (Лестер Сити) нанес эффектный удар из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
68' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
65' Астон Вилла получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Келети Ихеаначо уйдет с поля, а Харви Барнс (Лестер Сити) появится ему на смену.
64' Обстановочка накаляется! Келети Ихеаначо (Лестер Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
60' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
60' Майкл Оливер достает желтую карточку, Джон МакГин (Астон Вилла) ее получил за грубую игру.
59' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (11, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТрезеге (17, п) выходит на поле
59' Marvelous Накамба уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Трезеге (Астон Вилла).
58' Рикарду Перейра (Лестер Сити) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
56' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) опасно подавал в штрафную.
55' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
50' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаТаргетт Мэтт (18, з) получил ж.к.
50' Мэтт Таргетт (Астон Вилла) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49' Отлично поданный угловой был исполнен. Джонни Эванс (Лестер Сити) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот, изменив счет на табло - 1:3.
49' Лестер получает право на угловой.
48' Юри Тилеманс делает отличный пас, но Келети Ихеаначо (Лестер Сити) не смог точно пробить - чудь левее штанги.
46' Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Конец первого тайма.
45+4' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Астон Вилла отмечает!
45+3' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаУэсли (9, н) получил ж.к.
45+3' Майкл Оливер достает желтую карточку, Уэсли (Астон Вилла) ее получил за грубую игру.
45+3' Мяч в сетке! Гол забивает Астон Вилла, но там мог быть офсайд. Арбитр Майкл Оливер хочет пересмотреть этот эпизод, воспользовавшись системой VAR.
45+2' ГолЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п) (Логотип Астон ВиллаКонса Эзри (15, з)) - 1:2
45+2' Джек Грилиш (Астон Вилла) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
45+2' Астон Вилла получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) получил ж.к.
45+1' Рикарду Перейра (Лестер Сити) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
45+1' Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Лестер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
41' Это гол! Джеймс Мэддисон сделал отличный голевой пас в штрафную, и Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 0:2.
40' Дуглас Луис (Астон Вилла) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
38' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) получил ж.к.
38' Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38' Майкл Оливер достает желтую карточку, Келети Ихеаначо (Лестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (11, п) получил ж.к.
36' Желтую карточку за подкат получил Marvelous Накамба (Астон Вилла). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
34' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
32' Джейми Варди (Лестер Сити) отдал пас. Его получил Келети Ихеаначо, но успешно вмешались защитники.
31' Майкл Оливер дает свисток. Рикарду Перейра (Лестер Сити) опасно играет.
27' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25' Помощник судьи принимает правильное решение, и Астон Вилла получает право на угловой.
25' Джейми Варди (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
23' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (40, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЭнгелс Бьорн (22, з) выходит на поле
23' Дин Смит произвел вынужденную замену из-за того, что Тайрон Мингс получил повреждение. Бьорн Энгельс (Астон Вилла) вышел вместо него.
20' Гол! Келети Ихеаначо сделал хороший пас, Джейми Варди (Лестер Сити) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
20' Тайрон Мингс (Астон Вилла) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
19' Тайрон Мингс (Астон Вилла) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18' Мэтт Таргетт (Астон Вилла) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
16' Лестер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
14' Джейми Варди (Лестер Сити) наносит замечательный удар со штрафного, но Том Хитон блестящее спасает ворота. Мяч летел по центру ворот.
13' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (40, з) получил ж.к.
13' Ох, Тайрон Мингс (Астон Вилла), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
12' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
11' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джонни Эванс (Лестер Сити) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Том Хитон легко забрал мяч.
9' Угловой, команда Астон Вилла разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
9' Джек Грилиш (Астон Вилла) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
6' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джек Грилиш (Астон Вилла) решил разыграть.
6' Протаранил. Эзри Конса (Астон Вилла) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Эзри Конса (Астон Вилла) спорит, но решение судьи не изменить.
5' Астон Вилла зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4' Джейми Варди (Лестер Сити) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Майкл Оливер - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Hoyar
08.12.2019, 18:40
Красавцы, нравится как ведут дела в Лестере, надеюсь сохранят состав.
  1
Beka_byaka
08.12.2019, 18:39
Лестер переживает свою вторую молодость))

И не удивлюсь если в этом сезоне именно они станут на пути Ливерпуля в завоевании Чемпионства.
  1
Tormentor
Tormentor
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
ну там еще 2 ничьи и поражение от Юнайтед как бы ;) так ,что мы не одиноки,кто отнял очки)
08.12.2019, 18:31
И то, Ливерпуль с пенки забил на последних минутах!
  0
Дармштадище-Ингольштадище
08.12.2019, 18:25
не фига себе у лестера оборона! я сейчас посмотрел, 9 мячей пропущено! это как вам??