Саутгемптон - Норвич Сити: обзор матча 4 декабря 2019

2:1
04.12.2019, среда, 22:30
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
90+2' Какой шанс упустил Эмилиано Буэнида (Норвич Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Игроки команды Норвич показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
85' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЙосида Мая (3, п) выходит на поле
85' А вот и замена. Шейн Лонг сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Мая Йосида (Саутгемптон) окажется на поле.
85' Саутгемптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
84' Один из игроков команды Саутгемптон сделал подножку. Норвич получает штрафной удар у линии поля.
83' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) выходит на поле
83' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) выходит на поле. Тодд Кантвелл уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Саутгемптон произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
77' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, з) выходит на поле
77' Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Che Adams (Саутгемптон) выходит на поле, а Дэнни Ингс уходит с него.
72' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДженепо Мусса (12, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, в) выходит на поле
72' Замена будет сейчас произведена. Мусса Дженепо покинет поле, а вместо него выйдет Ориоль Ромеу (Саутгемптон).
70' Игроки команды Норвич держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
65' ГОЛ! Теему Пукки (Норвич Сити) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в левый угол ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБайрэм Сэм (3, з) получил ж.к.
62' Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
59' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонДженепо Мусса (12, п) получил ж.к.
59' Кевин Френд дает желтую карточку, Мусса Дженепо (Саутгемптон) ее получил.
57' Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
52' Норвич контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
51' Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' ЗаменаЛоготип Норвич СитиАмаду Ибрагим (24, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиШтиперманн Марко (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Норвич СитиТрибулл Том (19, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиТетти Александер (27, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Александр Тетти вышел на поле, а Том Трибулль (Норвич Сити) на него не вышел.
46' Нужно усилить игру. Ибрахим Амаду (Норвич Сити) выходит на поле для этого, а Марко Стиперманн был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1' Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' ГолЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) (Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н)) - 2:0
43' ГОЛ - 2:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Шейн Лонг, Райан Бертран (Саутгемптон) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
42' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40' Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
38' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Саутгемптон попал в положение вне игры.
37' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Аут вбросит Норвич.
35' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получил травму.
34' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Игрок из команды Саутгемптон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Норвич получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32' Один из игроков команды Норвич забежал в офсайд, рефери увидел это.
29' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Саутгемптон играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
22' Подача со штрафного. Дэнни Ингс (Саутгемптон) уверенно играет головой в штрафной, он пробил по центру ворот своим точным ударом.
22' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Саутгемптон.
21' Саутгемптон контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
19' Мяч пересек боковую линию. Саутгемптон произведет вбрасывание.
15' Игроки команды Норвич показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
11' Игра прервана. Кто-то из команды Норвич сфолил. Саутгемптон получает право на штрафной.
4' Игроки команды Саутгемптон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
4' Кевин Френд прерывает игру. Кто-то из команды Норвич выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Саутгемптон.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Саутгемптон разыграет мяч в центре поля.
0' Кевин Френд будет судить эту встречу.