Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм: обзор матча 4 декабря 2019

2:1
04.12.2019, среда, 22:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+5' Игра закончена, Пол Tierney дал свисток к концу матча.
90+4' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в правый нижний угол, но Давид Де Хеа, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
90+3' На передачу вразрез откликнулся Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Выйдя на оперативный простор в штрафной, он попытался переиграть голкипера, но его техничный удар на линии отразил защитник.
90+2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подавал в штрафную.
90+2' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) выходит на поле
87' Время для замены. Джесси Лингард покидает поле. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) должен усилить игру.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
85' Жозе Моуринью сделал перестановку. Мусса Сиссоко заменен, а не его место вступил Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур).
85' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Давид Де Хеа был первый на мяче тут.
84' Давид Де Хеа не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) выходит на поле
80' Замена. Мэйсон Гринвуд покидает поле, Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед), свеженький, выходит.
79' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) должен целиться лучше в следующий раз.
78' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) не смог найти пасом партнера.
74' На матче 73252 болельщиков.
71' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) выходит на поле
70' Жозе Моуринью решил сделать замену. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Гарри Уинкс уходит с него.
70' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
69' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Давид Де Хеа все четко видел и прервал мяч, который посылал Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур).
69' Фред (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
69' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Пауло Гассанига находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Юнайтед исполнит.
67' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) грубо нарушает правила.
64' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) выходит на поле
64' Замена. Лукас уходит с поля, а Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) выходит на замену вместо него.
64' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
62' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Пауло Гассанига был начеку и не дал счету на табло измениться.
61' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
61' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
60' Хорошо двигался Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
57' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) пошел в штрафную, но Пауло Гассанига вышел и перехватил мяч.
55' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
52' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону.
49' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 2:1 (П)
49' Гол! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пауло Гассанига, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
49' Пенальти! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
47' Судья Пол Tierney видит подножку, которую сделал Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур), и дает свисток. Сейчас мы увидим пенальти! Манчестер Юнайтед получает шанс.
46' Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Перерыв.
45+3' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Фред (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
45+2' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
45+1' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
43' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Пауло Гассанига продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
42' 8:2 –статистика ударов.
42' Игроки команды Тоттенхэм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
39' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) - 1:1
39' Судья Пол Tierney посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
39' Опачки. Что тут происходит. Пол Tierney решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
39' ГОЛ! Из пределов штрафной Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
39' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
36' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
33' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
29' Хороший шанс! Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
27' Фред (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пауло Гассанига смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
25' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
23' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
23' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Пауло Гассанига был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
20' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Тоттенхэм.
18' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного. Его достойный выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
17' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
16' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
13' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку.
12' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
12' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
11' Ненужный фол совершает Фред (Манчестер Юнайтед). Пол Tierney дает свисток. Тоттенхэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
10' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
10' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
6' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 1:0
6' ГОЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
4' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Тоттенхэм начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
05.12.2019, 00:05
ахахаха! Тирни слегка пожурил манка за грубость??!?!???
  0
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
04.12.2019, 23:56
у него это раз через два. сегодня видно что не его день, а заигрываться и единалить он любит
04.12.2019, 23:51
С шейхами ведь затащил в прошлом сезоне.
  0
как уже зае..ли эти привозилы, никаких нервов уже нет...
dino-hsv
ну вот как не быть расистом, когда этот тупой нигер такое привозит? :)
  1
Сантус
Сантус
ДА))Смотрю трансляцию у казахов.Два комментатора переходят с русского на казахский....улыбает..))2-1 уже ведём...
Viduka
Так не смотри. Или сериАл стал настолько скучным, что приходится бачить зашкварную АПЛ?
  2
Илья85
Илья85
04.12.2019, 23:19
Лучше не зарекайся,возьмут, и в приказном порядке введут в других евролигах ,как обязательный атрибут. Это же европа,на столько стара,что уже маразм начался
  0
Сантус
Сантус
Дзюба в Твиттере тоже обещал с такой выйти....а ему как раз пойдёт...))
04.12.2019, 23:14
Все капитаны команд играют в радужных повязках.
04.12.2019, 23:12, ред.
Блин,у Кейна радужная капитанская повязка,фу п.....ры!
04.12.2019, 23:08
Задолбал уже Сирожка пороть фланговые навесы, если не мимо то Де Хею в руки!
  0
cannongun
04.12.2019, 23:07
да, маня смотрится пока получше, но забила чисто шару. во втором Жозик должен поставить их на место
  2
Hoyar
04.12.2019, 23:02
Удачи Тоттенхэму и Жозе. - неужели это я сказал.))
  0
cannongun
надеюсь что у Жозика есть план на эту игру и все не просто так.
типо выстоять немного, а во втором скам вконец сдохнет и рыболова разложат по полкам
  1
Klaus-S
04.12.2019, 22:55
Смотрю матч по каналу 5 Беларусь. Хороший комментатор и язык беларусский потрясающе похож на мой родной украинский.