Лестер Сити - Уотфорд: обзор матча 4 декабря 2019

2:0
04.12.2019, среда, 22:30
Лестер, Кинг Пауэр
90+6' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Удивительный забег делает Джеймс Мэддисон (Лестер Сити), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Бен Фостер не имел шансов.
90' Желтая карточкаЛоготип УотфордМасина Адам (11, з) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Адам Масина (Уотфорд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87' ЗаменаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18, п) выходит на поле
87' А вот и замена. Трой Дини сейчас уйдет с поля. Hayden Mullins дает последние наставления своему игроку, это Андре Грей (Уотфорд) окажется на поле.
86' Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Деннис Прат (Лестер Сити) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
83' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордКина Домингуш (20, з) выходит на поле
83' Подготовлена замена. Домингос Кина (Уотфорд) готовится выйти на поле. Уильям Хьюз будет заменен.
81' Кто-то из команды Уотфорд нарушает правила сейчас.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) выходит на поле
80' Брендан Роджерс решил усилить игру заменой. Харви Барнс ушел с поля, а Джеймс Джастин (Лестер Сити) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (22, в) выходит на поле
77' Замена в игре. Жерар Деулофеу будет заменен, а его место займет Сакксесс Исаак (Уотфорд).
75' Кто-то из футболистов команды Уотфорд грубо нарушает правила. Крэйг Поусон держит все под контролем - дал свисток.
75' Угловой быстро разыгрывает Уотфорд.
74' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
73' Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Текущая статистика владения мячом - 64:36.
69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, з) выходит на поле
69' Тренер производит замену. Хамза Чоудхери (Лестер Сити) выходит на поле, Юри Тилеманс его покидает.
68' Харви Барнс (Лестер Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
65' Исмаила Сарр (Уотфорд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
63' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
63' Игра прервана. Исмаила Сарр (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
63' Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Уилфред Ндиди (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
61' Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Лестер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
58' Ударов по воротам сейчас 3:0.
55' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 1:0 (П)
55' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бен Фостер, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
55' Пенальти! Джейми Варди (Лестер Сити) собирается его исполнить.
55' Судья Крэйг Поусон не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Лестер!
54' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Лестер.
53' Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Адам Масина (Уотфорд) сыграл некрасиво. Команда Лестер получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
53' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Лестер хорошо играет в короткий пас.
46' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПрат Деннис (26, в) выходит на поле
46' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получает желтую карточку за предыдущий фол.
46' Брендан Роджерс сделал замену. Деннис Прат (Лестер Сити) вышел на поле, а Айозе Перес сел на скамейке запасных.
46' Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Джейми Варди (Лестер Сити) пошел в штрафную, но Бен Фостер вышел и перехватил мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
41' Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
38' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
38' Джейми Варди (Лестер Сити) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
38' Игроки Лестер ошеломлены, поскольку судья Крэйг Поусон поменял свое решение, посмотрев видеоповтор. Это не пенальти! Игра продолжается.
38' Уан момент! Лестер может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
37' Кто-то из команды Уотфорд грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Арбитр указывает на точку. Команда Лестер получила шанс забить с пенальти.
37' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
36' Харви Барнс (Лестер Сити) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Бен Фостер сделал отличный сейв.
35' Уильям Хьюз (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31' Исмаила Сарр (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Жерар Деулофеу (Уотфорд) нарушил правила в атаке.
29' Адриан Мариаппа (Уотфорд) наказан за задержку. Крэйг Поусон назначил штрафной.
28' Юри Тилеманс (Лестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27' Лестер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
24' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
23' Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20' Рикарду Перейра (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Юри Тилеманс (Лестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
16' Этьен Капу (Уотфорд) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
15' Уотфорд контролирует мяч и игру.
10' Жерар Деулофеу (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Лайнсмен поднял флажок, Кристиан Фукс (Лестер Сити) оказался в офсайде.
6' Помощник судьи поднял флажок. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
6' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
3' Джейми Варди делает отличный пас, но Айозе Перес (Лестер Сити) не смог точно пробить - выше ворот.
2' Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Уотфорд разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Крэйг Поусон. Хороший, серьезный судья.