Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед: обзор матча 1 декабря 2019

1:1
01.12.2019, воскресенье, 17:00
Вулверхэмптон, Молинье
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной.
90+2' Замена будет сейчас произведена. Джон Лундстрем покинет поле, а вместо него выйдет Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед).
90+1' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедЛундстрем Джон (7, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедФриман Люк Энтони (8, п) выходит на поле
90+1' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
90' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедИган Джон (12, з) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Предупреждение. Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол.
89' Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает угловой.
86' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Каллум (11, н) выходит на поле
86' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лис Муссе уходит.
84' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
81' Вулверхэмптон неудачно исполняет этот штрафной. Дин Хендерсон (Шеффилд Юнайтед) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79' Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
75' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 9:8.
74' Хорошо сыграно, отличный момент! Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
73' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, н) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Дэвид Макголдрик уйдет с поля, а Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) появится ему на смену.
69' Оливер Норвуд выполнил подачу со стандарта в густонаселенную штрафную. Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) выиграл единоборство, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
68' А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Вулверхэмптон! Игра продолжается.
68' Судья David Coote делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Вулверхэмптон может получить пенальти.
67' Diogo Жота (Вулверхемптон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
66' Diogo Жота (Вулверхемптон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
64' ГолЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п) (Логотип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н)) - 1:1
64' Гол! Рауль Хименес своей подачей создал идеальный момент для Мэтт Доэрти (Вулверхемптон), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левый нижний угол. 1:1.
63' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедО'Коннелл Джек (5, з) получил ж.к.
63' Навесил со штрафного Diogo Жота (Вулверхемптон). Мяч был отбит защитниками.
63' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) видит перед собой горчичник.
61' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) посылает длинный пас. Его не получает Лис Муссе, так как мяч был послан слишком сильно.
60' Адама Траоре (Вулверхемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Дин Хендерсон забирает мяч.
59' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
56' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) грубо сыграл, и David Coote свистнул фол.
54' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэлдок Джордж (2, п) получил ж.к.
54' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
53' Прострел и Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
52' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
50' Рубен Невеш (Вулверхемптон) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
46' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Руй Патрисиу классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. David Coote просвистел.
45+1' Адама Траоре (Вулверхемптон) хватает соперника за майку, и David Coote не оставляет это дело незамеченным - свисток.
45+1' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п) получил ж.к.
42' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
38' Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового, так как Руй Патрисиу (Вулверхемптон) сыграл первым на мяче.
38' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Руй Патрисиу сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шеффилд Юнайтед пробьет угловой.
34' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34' Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает право на угловой.
33' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
30' 4:1 –статистика ударов.
27' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
25' Разрезающий пас, после него получил было мяч Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед), но Руй Патрисиу читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
23' Один из игроков команды Шеффилд Юнайтед забежал в офсайд, рефери увидел это.
22' Опасная игра, это был Джонни (Вулверхемптон). David Coote свистнул.
21' Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
19' David Coote свистит, показывая, что Адама Траоре (Вулверхемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18' Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедСтивенс Энда (3, п) получил ж.к.
15' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получает желтую карточку. Не прав он был.
14' Леандер Дендокер (Вулверхемптон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
13' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вулверхэмптон исполнит.
13' Рауль Хименес (Вулверхемптон) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Дин Хендерсон смог выручит свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
11' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед), но защитник удачно выбил мяч.
10' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
8' Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' Рауль Хименес (Вулверхемптон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
5' Макс Килман (Вулверхемптон) бросается в подкате, но David Coote показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Шеффилд Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
4' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
3' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, з) получил ж.к.
3' О чем думал Леандер Дендокер (Вулверхемптон)? Получает он желтую карточку.
2' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) (Логотип Шеффилд ЮнайтедБэлдок Джордж (2, п)) - 0:1
2' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Вулверхэмптон разыграет мяч в центре поля.
0' David Coote - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?