Челси - Вест Хэм: обзор матча 30 ноября 2019

0:1
30.11.2019, суббота, 18:00
90+7' Конец игры.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
90+5' В нормальных обстоятельствах Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+5' Один из игроков команды Челси забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+5' С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Рис Джеймс (Челси), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
90+4' Джонатан Мосс прерывает игру. Кто-то из команды Вест Хэм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+4' Каллум Хадсон-Одои (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2' Дэвид Мартин (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+2' Дэвид Мартин (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90+1' Джонатан Мосс прерывает игру. Кто-то из команды Вест Хэм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной пробьет Челси.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Хорошо сыграно, отличный момент! Кристиан Пулишич (Челси) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) получил ж.к.
88' Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
88' Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
86' Никто из игроков команды Челси не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
86' Эмерсон (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
84' Нголо Канте (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) выходит на поле
83' Время для замены. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выходит усилить игру команд. Пабло Форналс покидает поле.
82' Рис Джеймс (Челси) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
81' Лайнсмен поднял флажок, Нголо Канте (Челси) оказался в офсайде.
81' Виллиан (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
80' Челси контролирует темп игры.
77' Виллиан (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
77' Джонатан Мосс прерывает игру. Кто-то из команды Вест Хэм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Челси получает угловой.
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАллер Себастьен (22, н) выходит на поле
76' Мануэль Пеллегрини сделал вынужденную замену из-за того, что Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил травму. Себастьен Халлер вышел вместо него.
75' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Челси попал в положение вне игры.
75' Виллиан (Челси) не смог удачно сделать передачу.
71' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
71' Фрэнк Лэмпард сделал перестановку. Оливье Жиру заменен, а не его место вступил Каллум Хадсон-Одои (Челси).
71' Приготовлена замена. Фелипе Андерсон уйдет, а на поле выйдет Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед).
69' Празднование игроков Вест Хэм быстро прекратилось, поскольку судья Джонатан Мосс после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за игры рукой.
69' Игроки Вест Хэм перестали праздновать гол, поскольку рефери Джонатан Мосс обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
68' Мяч в сетке ворот! Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) забил мяч.
67' Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
66' Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) получил ж.к.
65' Прямо напросился на предупреждение. Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
64' Виллиан (Челси) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКанте Нголо (7, п) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Жоржиньо уйдет с поля, а Нголо Канте (Челси) появится ему на смену.
63' Замена. Виллиан (Челси) освежит игру. А Педро порядком подустал и покинет поле.
61' Кепа Аррисабалага спасает ворота! Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
60' Вест Хэм получает право на угловой.
60' Фабиан Бальбуэна (Вест Хэм Юнайтед) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот.
59' Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
59' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
57' Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Кристиан Пулишич (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54' Игроки команды Челси обмениваются короткими передачами.
52' Эмерсон (Челси) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
52' Игра прервана. Кто-то из команды Вест Хэм сфолил. Челси исполнит штрафной удар.
51' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
48' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
48' Рис Джеймс (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Дэвид Мартин забирает мяч.
46' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Вест Хэм в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Рис Джеймс посылает передачу в штрафную, Кристиан Пулишич (Челси) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас.
43' Дэвид Мартин отбивает удар, который наносил Матео Ковачич (Челси) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
43' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит по центру ворот, но у Дэвид Мартин (Вест Хэм Юнайтед) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
40' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
40' Оливье Жиру (Челси) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
39' Челси не создает опасного момента после углового, так как Дэвид Мартин (Вест Хэм Юнайтед) сыграл первым на мяче.
39' Кристиан Пулишич (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
32' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Челси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Кристиан Пулишич (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
31' Челси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
28' Угловой, подает Челси, но Дэвид Мартин (Вест Хэм Юнайтед) сыграл на перехвате.
27' Кристиан Пулишич (Челси) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
25' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Кепа Аррисабалага в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
23' Курт Зума (Челси) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Челси зарабатывает корнер.
22' Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21' Кристиан Пулишич (Челси) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
21' Эмерсон (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
20' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) бросается в подкате, но Джонатан Мосс показывает, что был фол. Челси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17' Педро (Челси) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
16' Пас сделал Кристиан Пулишич (Челси), но Дэвид Мартин перехватил мяч.
15' Мэйсон Маунт (Челси) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
14' Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
13' Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) получил травму.
13' Ненужный фол совершает Рис Джеймс (Челси). Джонатан Мосс дает свисток. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
10' Кристиан Пулишич (Челси) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Педро, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше.
9' Кто-то из футболистов команды Вест Хэм грубо нарушает правила. Джонатан Мосс держит все под контролем - дал свисток. Челси исполняет штрафной.
8' Мэйсон Маунт (Челси) пробил низом с края штрафной. Дэвид Мартин голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
7' Рис Джеймс (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Дэвид Мартин был первый на мяче тут.
6' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
3' Хорошо пробил по воротам Педро (Челси) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
2' Вест Хэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вест Хэм начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
30.11.2019, 19:57
Короче, Лэмпард сделал подарок и своему бывшему клубу и своему наставнику в МС)
  0
azkan
30.11.2019, 19:55
Все! Прос77ли! Эксперимент не удался, факир был пьян)
Ну почему именно Челси должен был спасать Пелергини?!
  1
Сантус
30.11.2019, 19:50
Драть Сити по игре и прокакать Молоткам дома....явная недооценка...Получили по щам..
30.11.2019, 19:47
Пока что молод,еще поумнее(возможно) берет много на себя но толку мало.
  0
azkan
30.11.2019, 19:46
Короче неудачник этот Одои.. Дома играем из рук вон плохо. Это фишка Лампрада в этом сезоне!
30.11.2019, 19:44
Пелегрини дал урок Лэмпсу,чем-то напоминает прошлый сезон и игра с Вулвз.
30.11.2019, 19:29
От 0:2 уже не спасемся. ВХ играет строго в обороне.
30.11.2019, 19:28
Зуму надо сливать зимой. Задолбал уже, днарь!)
30.11.2019, 19:23
Еще и Жиру сыграл рукой, но никто не заметил и ВАР тоже)))
  0
Сантус
..а Жиру?Я все жду увидеть его с мячом..его пол часа назад посадить нужно было!
  1
dimagas2
dimagas2
30.11.2019, 19:19
Мячик прыгнул слишком высоко и Антонио не забил с 2-х метров.
30.11.2019, 19:09
Каждый раз восхищаюсь надежностью голкипера Кепы - ну просто красавчик..
30.11.2019, 19:01
Они для ротации еще помогут,летом скорее всего будет продажа и закупка 5-7 человек.
  0
dark_Akex
30.11.2019, 18:50
Педро и Жиру переросли Челси, сериАл их ждёт. Пулишич зверь.
  0
Сантус
30.11.2019, 18:48, ред.
Летел на машине,домой...)Блин...хоть один но могли запхать уже..
  2
Таганский
Таганский
30.11.2019, 18:46
Здорова, Олежек!! Откуда летел и куда прилетел??))
30.11.2019, 18:40
Здорова Таганыч.Летел 500 км.чтобы успеть,отлучу от церкви если не возьмут 3 очка...)
30.11.2019, 18:27
Мдааа.. а могли и получить сейчас, Жорж ошибся.
30.11.2019, 18:19
Куры жиды только по папе (как и Челси),у сионистов это не считается..)
  2
azkan
30.11.2019, 18:18
Педро, Жиру .. посмотрим на стариков наших) Они нужны, последняя игра показала, что молодежь не готов целую игру в одном темпе играть.
  1
Сантус
30.11.2019, 18:15
Челси гаррри...)Сити очки потерял...)
  3
azkan
Что за х.. придумали?! Поставили игры кур, индюков и синих в одно время?!
Хотел посмотреть на жидов с Мавром.. ну да ладно..
30.11.2019, 17:47, ред.
Шанс для Педро и Жиру. Хотя скорее всего отдых для Виллиана, Канте и возможность залечить синяк Абрахаму. Победа Челси с форой -1,5.