Вест Хэм - Тоттенхэм: обзор матча 23 ноября 2019

2:3
23.11.2019, суббота, 15:30
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Роберт Снодграсс исполняет угловой, и Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 2:3.
90+6' Назначен угловой удар. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+6' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+5' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+3' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
90' Гооооол забивает Вест Хэм! Но арбитр Майкл Оливер сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
89' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнит угловой удар.
89' Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
88' Игра прервана. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
87' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
87' Желтую карточку за подкат получил Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
85' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Лукас уйдет с поля, а Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
81' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Роберто Хименес легко справился.
81' Карлос Санчес (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Тоттенхэм.
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) выходит на поле
79' Так... Деле Алли уходит с поля, а Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) его заменил.
78' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) выходит на поле
75' Бен Дэвис получил травму и был заменен. Жозе Моуринью принял решение, что на поле выйдет Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур).
75' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ГолЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) (Логотип Вест ХэмНобл Марк (16, п)) - 1:3
73' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
73' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
71' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
70' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) получил ж.к.
70' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
68' Лукас получил мяч после передачи, которую отдавал Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Но защитник сыграл чисто.
66' Посещаемость сегодняшнего матча - 59930 человек.
64' ЗаменаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСанчес Карлос (15, п) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Исса Диоп уходит, а Карлос Санчес (Вест Хэм Юнайтед) войдет в игру.
63' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
63' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Тоттенхэм подаст угловой.
63' Хороший пас идет, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
62' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
62' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Пауло Гассанига был начеку и не дал счету на табло измениться.
56' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) выходит на поле
56' Замена. Андрей Ярмоленко покидает поле, Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
53' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
49' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 0:3
49' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
48' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Вест Хэм исполнит штрафной.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) выходит на поле
46' Замена. Покинет игру Фелипе Андерсон, а Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле.
46' Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) сейчас подаст с углового.
45+3' Сейчас Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Роберто Хименес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота. Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
45+2' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 0:2
43' Мяч в сетке! Хын-Мин Сон отдал голевой пас в этом моменте, а Лукас (Тоттенхэм Хотспур) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:2.
42' Длинный заброс от защитников получает Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмФредерикс Райан (24, з) получил ж.к.
39' Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
36' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 0:1
36' Гол! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
34' Угловой. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполнит.
34' Хороший пас идет, Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
32' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) подаст с уголового.
32' В результате углового, который исполнил Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур), ничего опасного не произошло. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
32' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать точную передачу, но Лукас не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм произведет вбрасывание.
26' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
25' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Протаранил. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) спорит, но решение судьи не изменить.
22' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч.
20' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
18' Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) делает передачу, но его партнер - Роберт Снодграсс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
18' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) делает заброс вперед, но Пауло Гассанига смело выходит и забирает мяч себе.
15' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Тоттенхэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
11' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
11' О чем думал Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед)? Получает он желтую карточку.
10' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас. Его получил Лукас, но успешно вмешались защитники.
9' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Пауло Гассанига показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
6' Флажок поднят помощником судьи. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
4' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забивает гол, но попав в офсайд.
3' Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
3' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
1' Первая половина встречи началась.
0' Майкл Оливер - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
23.11.2019, 17:28
Вот вот потому и боялась радоваться, второй тайм обычно отдавали....
Ну ниче Моур их воспитает....
  2
ст_прапорщик
23.11.2019, 17:27
не умеют наши играть автобусом, ничё Жозик научит))
Всех Шпор с победой!
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ sparxx2 (комментарий удален)
23.11.2019, 17:26
Я забыл что дальтоникам доказывать о том какой виден цвет, бесполезно.
  0
Альфи
Альфи
ответ DXTK (раскрыть)
23.11.2019, 17:25
Жозе тренер а не волшебник, ниче воспитает. Главное победа!
  1
allemz
23.11.2019, 17:08
В чем Жозе пока реально преуспел, так это запряг лентяя Алли, весь креатив на нем был сегодня.
  2
DXTK
23.11.2019, 17:07
могли молотки и второй положить уже но мажут моменты..... посыпался тотнгем во втором тайме как всегда так что поча слить слили но и не научились играть в обороне нормально
  0
DXTK
23.11.2019, 17:05
это хорошо что ВХ только только начал владеть мячом и создавать моменты, у тттх как были проблемы во втором тайме когда команда пускает гол так оно и есть.
  0
dino-hsv
че тут, по трём дням в клубе уже работу жозе оценивают? :)
23.11.2019, 17:03
отдали мяч вх и получили... видно игроки ттх плохо выучили как надо автобус парковать
Сантус
Да он свалит...кто будет спасителем?Очереди не наблюдаю...)
23.11.2019, 16:58
Да,стоят автобусом,Молотки себе молотят от отчаяния..)
Медив
Что там? Судя по счету Мавр уже начал уничтожать Тоттенхэм, как прогнозировали многие
  1
Сантус
23.11.2019, 16:55
А что хотеть с Пиллигрини?Какая рыба,такая и юшка...Кажется мне что с составом МЮ он бы за медальки боролся бы легко..
  1
оба лучше однозначно, а в данном случае Роберто сравнил с Фабиански
  0
dark_Akex
dark_Akex
Тут однозначно тотал будет больше 3,5. Челси в этой игре нечего терять. Никто на них не рассчитывает. ))
  0
DXTK
23.11.2019, 16:52
надеюсь после этой игры чилийца уволят и как раз Почета взять. ну или Бенитеса.....
23.11.2019, 16:49, ред.
а прямо у шпор он лучше или льорис после семи банок или газанга лучше что ли? просто ВХ еще мертвее.
23.11.2019, 16:45
пока ещё Жозик-аферист, который едет на багаже Поча!
.... а там поглядим )))
  2
DXTK
23.11.2019, 16:42
немножко вх отдали мяч, неужели ттх решил все же автобус выкатить на второй тайм, 0-3 то устраивает.
  0
Сантус
23.11.2019, 16:38
Ну,обещал без автобуса...пока подтверждает...)
  2
DXTK
DXTK
23.11.2019, 16:38, ред.
а какой ты тотал поставил на игру МС челси сколько на этот раз пенсы пропустят? последний раз 6 голов было)))))
23.11.2019, 16:35
Моё почтение..)Он подозрительно вежлив...))
23.11.2019, 16:29
Мне всё равно на чилийца, я за тотал меньше 3-х болею. ))
  0
DXTK
DXTK
23.11.2019, 16:26, ред.
сушить игру против ВХ? нет лучше их добить, и отправит седое пугало пеллегрини в отсавку
  0
Сантус
Сантус
23.11.2019, 16:22
Странно...по идее к Лондону ты ближе....))
Ну как оно, прапор?))
Он для вас все еще Жозик-аферист или спешал Уан ин зе ворлд?))
  0
DXTK
23.11.2019, 16:19
и так у нас в матче завидная результативность пока два нуль переводчик доволен ))))
  0
23.11.2019, 16:17
Хорошо)))
  3
Klaus-S
Klaus-S
Не каждая игра руками -пенальти. В первом эпизоде мяч от руки Сильвы попал в руку Трента. Во втором эпизоде мяч в руку попал с метра. Рука была в естественном положении. Пару сантиметров от бедра. По нынешним правилам такие пенальти не ставят.