Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед: обзор матча 24 ноября 2019

3:3
24.11.2019, воскресенье, 19:30
Шеффилд, Бремэлл Лейн
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Арбитр Андре Марринер, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Шеффилд Юнайтед может праздновать!
90+2' Игроки Шеффилд Юнайтед перестали праздновать гол, поскольку рефери Андре Марринер обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
90' Гол! Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Угловой, команда Шеффилд Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
88' На матче 32024 болельщиков.
87' Один из игроков команды Шеффилд Юнайтед забежал в офсайд, рефери увидел это.
86' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) выходит на поле
85' Время для замены. Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Антони Марсьяль покинул поле.
84' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
83' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэшем Крис (6, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Каллум (11, н) выходит на поле
83' Крис Уайлдер решил усилить игру заменой. Крис Бэшем ушел с поля, а Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед) будет усилять игру.
83' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
79' Гол! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
78' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) выходит на поле
78' Сейчас будет замена. Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) выйдет на поле, а Дэвид Макголдрик с поля уйдет.
77' ГОЛ! Маркус Рэшфорд делает навес в штрафную, а там Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 2:2!
75' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) отдал пас. Его получил Фред, но успешно вмешались защитники.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Андреас Перейра, а Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
72' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, п) - 2:1
72' Какой удар! Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
71' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, низом по центру ворот, и Давид Де Хеа легко вытащил мяч.
68' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, н) выходит на поле
68' Крис Уайлдер вынужден заменить одного из своих игроков, это Лис Муссе получил повреждение. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) выйдет на поле вместо него.
67' Игра прервана. Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
65' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Саймон Мур делает приличный сейв.
61' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Саймон Мур был первый на мяче тут.
60' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, п) получил ж.к.
60' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
60' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шеффилд Юнайтед попал в положение вне игры.
59' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
59' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
56' Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) (Логотип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п)) - 2:0
52' Отличный удар! Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) получил точный пас, который отдал Джон Флэк, а затем здорово пробил по воротам. Фантастический гол! Счет 2:0.
51' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедЛундстрем Джон (7, п) получил ж.к.
51' Решение судьи очевидно. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) удостоен желтой карточки.
51' Шеффилд Юнайтед начинают атаку коротким пасом со штрафного.
50' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, п) получил ж.к.
50' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
48' Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Уле-Гуннар Сульшер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Фил Джонс (Манчестер Юнайтед). Вместо него вышел Джесси Лингард.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Андре Марринер видел момент подката и свистнул.
40' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
39' Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
35' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
34' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Шеффилд Юнайтед получит право на угловой.
33' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
33' Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
31' Опасная игра, это был Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед). Андре Марринер свистнул.
30' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе.
30' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шеффилд Юнайтед исполнит его.
29' Какой сейв! Это сейчас Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
27' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
24' Что творит, а?! Давид Де Хеа совершает великолепный сейв! Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
23' Никто из игроков команды Шеффилд Юнайтед не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
23' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Шеффилд Юнайтед зарабатывает угловой удар.
19' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п) - 1:0
19' ГОЛ! Из пределов штрафной Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
19' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Давид Де Хеа забрал мяч в руки после слабого удара.
17' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15' Обстановочка накаляется! Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
14' Андре Марринер дает свисток. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) уронил соперника на пол.
11' Сейчас Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) нанес неплохой удар головой, но Давид Де Хеа был готов и удар был по центру.
11' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Давид Де Хеа не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
8' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
2' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Шеффилд Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Андре Марринер.
lobsterdam
25.11.2019, 16:19
только сегодня рассмотрел получше, как "девятка" шефилда сердечно обнял маринера после матча, спасибо, мол, выручил, а тот в ответ: стараемся, чем можем, поможем, братишка...
24.11.2019, 21:28, ред.
снова ВАРвара победу у МЮ украла стараниями колбасного прихвостня маринера. На повторе видно, как этот пролетарий шефилдский рукой подправляет себе мяч под удар.
24.11.2019, 21:21
Лис, а ты сколько времени бухал? Жозик ещё 20-го трудоустрился)) ахахаха....
  1
azkan
Думал что судейство будет за МЮ, но нет справедливость восторжествовала)
24.11.2019, 21:06, ред.
Мдааа за какие то 10 минут все поменялось!
24.11.2019, 20:46
Физрульшер вроде как даже сейчас смеется, вот что значит Бог лицо дал)00))
24.11.2019, 20:10
Так фанаты МЮ первые же кричали никакого Конте, Моур уже зажебал со своим защитным футболом - хотим атакующей вселой игры, хватит автобусов. Как сейчас помню все эти комменты.
  0
24.11.2019, 20:04
С такой полузащитой как у МЮ не нужно ни на что рассчитывать..Перейра, Фред, Виллиамс...
  2
dzvinka
давайте, запилите мне заголовок "мю неожиданно потерял очки в Шефиллде")))
уже давно другие реалии... будет неожиданностью, если мю добудет какие-то очки.
24.11.2019, 19:51
выездной матч мю - на 90% можно ставить 1Х. хоть там борнмут, хоть ньюксал, хоть шеффилд
24.11.2019, 18:31
если основание только - верю в команду, тогда таки да)
как болельщик, понимаю, но ставка рискованная
  1
24.11.2019, 18:27
Учитывая статистику Шеффилда, думаю, что нас ждёт автобусное дерби. Ничейка или минимальная победа Клинков