Манчестер Сити - Челси: обзор матча 23 ноября 2019

2:1
23.11.2019, суббота, 20:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Манчестер Сити отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
90+4' Погодите! Судья Мартин Аткинсон сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Манчестер Сити с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
90+3' Это гол! Отлично завершил атаку Рахим Стерлинг (Манчестер Сити).
90+3' Мэйсон Маунт (Челси) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
90+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с предупреждением теперь. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нарушил правила.
88' Опасный момент! Фил Фоден (Манчестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
86' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
84' Миши Батшуайи (Челси) попал в офсайд.
83' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80' Виллиан (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Эдерсон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
78' Помощник судьи поднял флажок. Миши Батшуайи (Челси) попал в офсайд, вот в чем дело.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
77' Серхио Агуэро был заменен из-за травмы. Пеп Гвардиола отправил в бой свежего игрока, это Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
75' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
74' Вот и замена. Жоржиньо покинет игру, а свеженький Мэйсон Маунт (Челси) заступит вместо него.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
73' Фрэнк Лэмпард решил усилить игру заменой. Тэмми Абрахам ушел с поля, а Миши Батшуайи (Челси) будет усилять игру.
72' Удар в исполнении Фил Фоден (Манчестер Сити) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Кепа Аррисабалага.
70' Челси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) выходит на поле
67' Замена. Давид Сильва сделал все, что мог, и его заменит Фил Фоден (Манчестер Сити).
67' На матче 54486 болельщиков.
66' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
65' Рияд Марез (Манчестер Сити) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Кепа Аррисабалага классно вытащил мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
65' Фернандиньо (Манчестер Сити) смог обмануть защитников, когда принял мяч, в результате чего игрок решил впервые пробить по воротам. Но удар был заблокирован соперником.
65' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
65' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Манчестер Сити получит право на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
61' Жоржиньо (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
59' ЗаменаЛоготип ЧелсиЭмерсон (33, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
59' Сейчас будет замена. Эмерсон уходит с поля, а Рис Джеймс (Челси) на него выходит.
57' Жоау Канселу (Манчестер Сити) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
56' Угловой удар будет исполнен. Рияд Марез (Манчестер Сити) подаст.
56' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
55' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кепа Аррисабалага выбил мяч подальше. Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
55' Виллиан (Челси) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Неплохая возможность забить! Нголо Канте (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
52' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
52' Родри сейчас покинет игру. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) заменит его.
48' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Кристиан Пулишич (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Великолепеную игру показывает Жоау Канселу (Манчестер Сити). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
43' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
40' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
39' Очень плохой пас. Это Виллиан (Челси) пытался направить мяч в штрафную.
37' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиРодри (16, п)) - 2:1
37' Рияд Марез (Манчестер Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Кепа Аррисабалага был бессилен здесь. Счет 2:1.
36' Рияд Марез мимо ног соперника прокинул мяч, Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), получил мяч на краю штрафной и пробил. Голкипер бы вряд ли достал, но чуть выше ворот.
33' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
31' Мартин Аткинсон дает свисток. Родри (Манчестер Сити) опасно играет.
29' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) - 1:1
29' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Кепа Аррисабалага был бессилен. Счет 1:1.
27' Жоржиньо (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
24' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
24' Угловой был подан в центр штрафной, но Джон Стоунз (Манчестер Сити) пробил головой далеко от правой штанги.
23' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) собирается навесить.
23' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
21' ГолЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) (Логотип ЧелсиКовачич Матео (17, п)) - 0:1
21' Это гол! Матео Ковачич сделал отличный голевой пас в штрафную, и Нголо Канте (Челси) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 0:1.
19' Эмерсон (Челси) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Эдерсон отбивает мяч.
18' Давид Сильва (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тэмми Абрахам (Челси) попался в положение вне игры.
15' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Фикайо Томори (Челси), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
15' Виллиан (Челси) подаст с уголового.
15' Нголо Канте (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
12' Рияд Марез (Манчестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
11' Тэмми Абрахам (Челси) получил пас (автором был Нголо Канте) и попробовал пробить с угла штрафной. Но мяч прошел мимо ворот.
10' Кристиан Пулишич (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
8' Виллиан (Челси) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
6' Кристиан Пулишич (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
4' МОМЕНТ! Серхио Агуэро делает отличный пас, а Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
3' Игроки команды Манчестер Сити хорошо контролируют мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Челси начинает игру с центра.
0' Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
sergsudak
24.11.2019, 01:49
ДОЛб.......еБЫ.....
  1
Roman73
23.11.2019, 22:32
Вы спросите в чём разница между Агуэро и Месси ?
--вот в этом ударе, в этом ударе в крестовину изо всех глупых сил.
  0
Roman73
23.11.2019, 22:29
Сити выглядит разобранным, как партия Морфи (шахматы),
и плохо пахнет физически .
Я не удивлюсь , если вдруг после Боксин Дей, обнаружу Манчестер где-нибудь на восьмом месте.
  0
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
вот именно, Валера! достали эти попандосы.
Таганский
Самый дорогой воротчик когда-нибудь сможет вытащить мертвые мячи??
23.11.2019, 22:19
МанСити как-то сдал. В прошлом сезоне был намного ярче.Трудно и долго вкатываются.
23.11.2019, 22:15
Частенько,глядя на Эдерсона пролетает мысль,как тяжело ему ходить с железной шеей.)
23.11.2019, 22:10
Без Жоржа и атаку не могут организовать.
Что за игра?! Давай Ковачич.
И аткин не свистит когда угловой!!!
  0
allemz
Нормальные люди смотрят мужской и профессиональный футбол, а дымит из туринского подсрачника.
Ну что за люди))
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ Медив (раскрыть)
23.11.2019, 22:06
Без Педро в основе фарт ушел. Негры хороши только против середняков и аутсайдеров.
  0
Медив
23.11.2019, 22:05
Блин, Агуэро до конца матча хоть дойдет до кромки поля?
23.11.2019, 22:03
Вместо негра с тряпкой на голове вышел негр с цветком на голове)
azkan
Абрам перестал бегать. Мишаню бы сейчас Френк..
dimagas2
Жора совсем подсел,не успевает практически во всех моментах.
dzvinka
ох КДБ хорош, хорош парень - вот кого я бы не отказался видеть в Ливерпуле, и вот кто реально стоит 150-200 лямов, а не всякие петухи и п****.
Всем привет!
Глупые ошибки были от синих в конце тайма.
А в принципе хорошо сыграли.
Во втором прибавим.
  2
Igo0rek
23.11.2019, 21:21
Агуэро должен забить. Челси его клиент))
  1
волгодон 2
Африканцы чукотские моложе,хоть и вспотели сильно. Второй тайм будет жарким.
  2
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
23.11.2019, 21:20
Я за ничью, как идеальный вариант, там Лестер по ходу опасаться надо, хитрые лисы
23.11.2019, 21:10
классно Марез в штрафной прошёл, а два полена только вслед посмотрели)
Hoyar
Челси с такими темпами может стать серьезной силой в следующем году, хотя в этом матче думаю Сити ещё ничего не сказал, думаю будет волевая.